Страница 6 из 13 ПерваяПервая 12345678910111213 ПоследняяПоследняя
Показано с 76 по 90 из 190

Тема: Брови и ресницы

  1. #76
    Nonsense
    Гость
    Я уже год-два выщипываю брови до состояния дистрофика. А тут вздумалось мне заиметь себе брови а-ля Брежнев =))) Нет, ну не совсем Брежнев, конечно), но чтоб они хотя бы отдаленно напоминали по ширине те брови, что были у меня до выщипывания.
    Аха, облом мне. Нет, растут они просто замечательно - даже поливать и удобрять не надо), но вот в чем засада: они какие-то светлые и редкие. ЖУТКИЕ. Лох-лохом ходить не хочется, а вот брови широкие хочу, хочу и всё тут.
    Чего делать?

  2. #77
    Почетный участник
      "Аниманьяк 2004"
    Аватар для Vetr
    Регистрация
    06.11.2004
    Адрес
    город на Неве
    Сообщений
    656
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    ненавижу когда у девчонок брови густые и широкие.неужели не знают такого слова как "пинцет"?!просто в дрожь бросает когда вижу такой экспонат!!!кошмар!
    Я ухожу, оставляя горы окурков,
    километры дней, миллионы придурков...


  3. #78
    Старожил Аватар для Norah J. Fawkes
    Регистрация
    15.03.2003
    Сообщений
    1,460
    Спасибо
    я - 1; мне - 7
    Пока все не выщипаю не останавлюсь!!
    У меня были обыкновенные брови, но раз начала выщипывать, доведу дело до конца. Да мне каждый день все говорят, что короткие и т.д. Ну так получилось, я не виновата.

  4. #79
    Селен@
    Гость
    ненавижу свои ресницы!ю...длинные..и нифига не завиваються..торчат вечно как метелки!....поэтому стараюсь их не красить

  5. #80
    Модератор, Консультант по пирсингу
    Вице-мисс форума Весна 2008
      "The Best Pet" Award Spring 2004, "The Best Plant" Award Spring 2005, Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2005, Лучший модератор раздела "The Sims" 2005, Лучший лидер клуба 2006, Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший старший модератор 2006
    Аватар для Ekseithne
    Регистрация
    05.05.2003
    Адрес
    Уфа, Башкортостан
    Сообщений
    4,067
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 64; мне - 31
    Селен@, обычно длинные ресницы всегда как метёлки. У меня тоже такие, хотя напоминают они больше ресницы лошади - у неё уж точно их никак не закрутишь. Хотя, меня устраивают туши с эффектом подкручивания.

  6. #81
    janech
    Гость
    люди подскажите пожалста: я ношу чёлку уже 4 года. ОНА МНЕ ТАК надоела-хочу отрастить. Но дела в том что у меня брови как у Брежнева наверное(вобщем очен густые и внутренняя часть торчит как "веник").Но всё бы ничего, только мама мне не разрешает идти к косметологу, говорит: у тебя нормальные брови и ничего подправлять не надо!!! У меня кругло-квадратный тип лица.какая форма бровей мне подойдёт как вы думаете или может вообще не отращивать эту ДОЛБАННУЮ чёлку???

  7. #82
    Модератор, Консультант по пирсингу
    Вице-мисс форума Весна 2008
      "The Best Pet" Award Spring 2004, "The Best Plant" Award Spring 2005, Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2005, Лучший модератор раздела "The Sims" 2005, Лучший лидер клуба 2006, Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший старший модератор 2006
    Аватар для Ekseithne
    Регистрация
    05.05.2003
    Адрес
    Уфа, Башкортостан
    Сообщений
    4,067
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 64; мне - 31
    janech, хм. Попробуй всё-таки сходить к косметологу. Поговори с мамой, скажи, что тебе это не нравится, она должна понять. В крайнем случае попробуй сделать всё сама. Для твоего типа лица, я думаю, должна пойти любая форма, за исключение круглой. Домиком - самая оптимальная форма

  8. #83
    Группа удаления
      Бронзовый художник-романтик, Фотодизайнер. Лето 2006
    Аватар для Пыжама
    Регистрация
    28.06.2004
    Сообщений
    133
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    хм...ну вообще-то брови моя вечная забота...достались от папы, можно их выдёргивать и Носку на парик отправлять
    дёргать их-мучение, но в конце концов это того стоит)
    На ресницы не жалуюсь (тьфу-тьфу) после длительного пользования максфакторовской тушью они по-ему ещё и длинне стали...а может просто пегментация поменялась)
    Ты пепел, я пепел

  9. #84
    ///
    Гость
    у меня ресницы светлые (натуральная блондинка) и не сильно длинные..приходится иногда их красить специальной краской..и тушь использовать каждый день..

  10. #85
    Гуру
    Легенда КВМ, Реальный Октябренок 2006
      "The Best Avatarmaker", Самый Активный Автор 2004, Вице-Мисс Форума 2004 (Весна), "Фотограф лета 2005. Лучшая идея", "Фотограф лета 2005. Лучшее исполнение", Вице-мисс Форума Лето 2005 , "Юбилейный реальщик", За вклад в развитие форума 2005, "Фотограф Весны 2006. Лучшее исполнение. Второе место", "Фотограф осени 2005. Лучшая идея"

    Регистрация
    07.02.2003
    Адрес
    в Москве
    Сообщений
    2,576
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    мои брови - это что-то страшное выщипать их нормально невозможно, наверно придётся идти к косметологу..

    кстати, я уже два раза видела девушек, у которых НЕ БЫЛО ресниц!! это что, новый извращённый писк моды?!
    When all are one and one is all
    To be a rock and not to roll. (c)

    меня здесь нет =) давно.

  11. #86
    Группа удаления Аватар для Dasha
    Регистрация
    17.10.2002
    Адрес
    Столица
    Сообщений
    1,318
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    А у меня ресницы длинные, но редкие, не густые. Когда у тебя хорошо наложен макияж, то ненакрашенные ресницы выделяются, т.к. они у меня не ярко-черные. А когда я наношу тушь на ресницы, сразу их становиться как-будто еще меньше, так что же делать?
    Любовь, как ветер-ее не видишь, но чувствуешь...("Walk to remember")

  12. #87
    Сасяма
    Гость
    Мдя у меня ресницы как у бурёнки...Мне не нравится.......Жуть!Представт е девочка 12 лет с длиииннннными ресницами так я ещё и тёмная.... :-)

  13. #88
    Старожил
    Отаку
      Photo-designer
    Аватар для ImDRUNK
    Регистрация
    22.07.2002
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    2,323
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    а у меня одна проблема - мои ресницы вообще не подкручиваются...
    ничем..даже спец.штучкой для подкрутки.. и подкручивающей кисточкой от туши пемболее... у всех подкручиваетсяя, а у меня нет...
    так-то рестницы сами по себе длинные и черные..но тупо торчать вперед... а если их накрасить для увеличени длины - то мама родная! эта ужасть ваще становиться если конечно к глазам приглядется... а так на фоне общей черноты из далека и не видно нихрена
    "Follow me, and I will give you your heart's desire. Worship me, and I will make you a god." (c) Namaru, Demon: the Fallen


  14. #89
    VELIKAYA
    Гость

    SOS

    У меня катастрофа с бровями!
    Ужасная форма!
    И одна бровь выше другой!..
    И я не знала.. и выщипывала сверху брови...
    Теперь они все ростут выше и выше... Можно ли что то с этим сделать?
    Вообще можно их как то выровнить по уровню?...

  15. #90
    Zandra
    Гость
    Цитата Сообщение от VELIKAYA
    У меня катастрофа с бровями!
    Ужасная форма!
    И одна бровь выше другой!..
    И я не знала.. и выщипывала сверху брови...
    Теперь они все ростут выше и выше... Можно ли что то с этим сделать?
    Вообще можно их как то выровнить по уровню?...

    На самом деле, экспериментировать со своей внешностью, это, если честно - не всегда хорошо заканчивается, скажем так. Но если уж так вышло, то советую тебе обратится всё-таки к профессионалу( в салон, парикмахерскую и т.д.). Это стоит недорого. И тебе уж точно ничего не испортят. Я не хочу конечно тебе говорить:сделать ничего нельзя. Но тут тебе невозможно объяснить как ЭТО исправить, так как мало кто знает как вообще надо правильно их выщипывать.
    В салоне тебе и выщипают так, чтобы это всё не так смотрелось, как наврное сейчас. Только не пытайся выровнять их сама - хуже будет
    Вообще лучший вариант - сходить один раз в салон, а потом самостоятельно поддерживать форму

    Надеюсь, что хоть чем-то помогла

Страница 6 из 13 ПерваяПервая 12345678910111213 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Facial Hair (брови, бороды и т.п.)
    от Fantasy в разделе The Sims 2: Дополнительный контент для игры
    Ответов: 128
    Последнее сообщение: 27.02.2024, 13:32

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •