Страница 4 из 13 ПерваяПервая 12345678910111213 ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 190

Тема: Брови и ресницы

  1. #46
    --=Adelaida=--
    Гость
    Yuna
    Может, их просто немного выщипать, и смотреться он будут аккуратнее? Или карандашом светлым подкрасить?

    Хотя, чтобы полностью решить проблему, советую не мучить брови дома, а сходить в салон, там все же надежнеее...

  2. #47
    Старожил
      Реальный Октябренок 2006, Народный лидер клуба 2006, Самый полезный участник раздела "Музыка" 2007, Лучший модератор раздела "Спорт" 2007
    Аватар для Ния
    Регистрация
    30.06.2003
    Сообщений
    3,494
    Спасибо
    я - 26; мне - 20
    Стараюсь не одходить от своей природной формы, подравниваю в домашних условиях..

  3. #48
    Старожил Аватар для ~Little panda~
    Регистрация
    03.08.2003
    Адрес
    В Австралии!!! С ноутбуком на дереве!!!
    Сообщений
    456
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Profiline eyebrow and eyelash colours - пигментная краска для окрашивания бровей и ресниц .
    Если обеспечить гармонию цвета Ваших бровей и ресниц , Ваше лицо станет более привлекательным.
    Используя одну и ту же краску, Вы сможете придавать бровям и ресницам цвет различной интенсивности.
    Время воздействия: 6-10 минут, в зависимости от необходимой степени окрашивания.
    После выполнения процедуры остатки краски удаляются при помощи пропитанной теплой водой х/б салфетки.
    В большой программе - большие глюки!
    Ля-ля-ля три рубля, жизнь прекрасна иногда.
    Хе-хе, а что вы думали? В сказку попали? Не дождешся!

  4. #49
    Старожил
      Симс2-модельер, весна 2006: женское белье, "Симс2-модельер, осень 2006: повседневная одежда для девушек и девочек"
    Аватар для Eve
    Регистрация
    26.09.2002
    Сообщений
    1,174
    Спасибо
    я - 2; мне - 14
    мне мои брови не оч нравяцца.... светловатые... а с черными волосами не смотряцца, поэтому приходица ходить в салон - красить и придавать форму бровям. бывает, если не схожу в салон, рисую брови карандашом сверху (но не сбриваю их полностью и не крашу по коже, как делают некоторые. а если ливень на улице?..... представляю))). но в салон сходить лучче - аккуратней смотрица.
    а вот свои ресницы я аабббжаю))... всё как нажа... длинные и густые.... но в последнее время от краски посветлели. да и сейчас я стала злоупотреблять тушью (многа накладываю) и немножка подпортились ресницы.... нада что та делать.

  5. #50
    стеврЁнка
    Гость
    Magistra да уж не полезно, но если ухаживать за ресницами после окрашивания то все будет ок!
    т.е мазать питательными маслами лосьонами и т.п
    ну желательно конечно после окрашивания ресниц краской, как можно реже красить ресницы тушью , а то двойной вред получается...

  6. #51
    Старожил
      "Мисс Sims3. Осень 2009"
    Аватар для Soundi
    Регистрация
    14.03.2004
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    815
    Спасибо
    я - 139; мне - 32
    У меня брови очень светлые, а ресници наоборот!
    Мне кажется это не красива! Вот и решила я покрасить брови.
    Ужассс.. Брови мои сгорели....Кошмар....Что делать???
    Краска плохая была наверное? Кок мне сейчас ходить?
    Раньше хоть светлые, но были. А сейчас...на улицу не выйти...
    Страсть! У кого нибудь была такая проблема? Как её можно исправить?

  7. #52
    Старожил Аватар для IRISKA
    Регистрация
    04.02.2004
    Адрес
    Ля Рошель, Франция
    Сообщений
    402
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    я вот много слышу, что для того, чтобы улучшить ресницы, надо их полечить касторкой.
    а сегодня прочитала в журнале, что это действенно только до 7 лет.
    правда ли это?

  8. #53
    Старожил
      Дважды Сим-стилист
    Аватар для Nadia
    Регистрация
    09.12.2002
    Адрес
    Нижневартовск
    Сообщений
    114
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я считаю, что каждому свое, кому-какие подходят, те и модные!
    У меня черные, не совсем тоненькие брови, потому-что другие мне не идут, я брюнетка с черными глазами!

  9. #54
    Neo Neko
    Гость
    Так у меня волосы такие, как у Русланы на аватаре, а брови чёрные, как уголь. Глаза напротив - зелёные. Вот и не могу решится, что с ними (бровями), проклятущими, делать. Они широкие и чёрные, как у кавказца, а глаза большие и зелёные. Хоть бы карии! Жуть, короче...

  10. #55
    Yellow_GIRL
    Гость
    А я ни разу не выщипывала брови...и форма бровей у меня хорошая...волосы не так быстро растут!

  11. #56
    Camila
    Гость
    Я не выщипывала брови и не хочу. Сейчас, кстати модны широкие и дугообразные брови. Во всяком случае я так читала в журнале.

  12. #57
    janech
    Гость
    люди, может мой вопрос немного не по теме, но я всё равно спрошу:я чёлку ношу уже года2-3.Уже она мне так надоела, но отрастить её не могу. Во-первых у меня лоб в прыщах(но это я ещё перетерплю) а во-вторых у меня ужасно некрасивые брови. Мама мне их выщипывать запретила категорически(просто 3 месяца назад я их выщипала неровно, а она потом их увидела и начала орать...Что мне делать???И с чёлкой и с бровями???

    [ADDED=janech]1088340360[/ADDED]
    люди, может мой вопрос немного не по теме, но я всё равно спрошу:я чёлку ношу уже года2-3.Уже она мне так надоела, но отрастить её не могу. Во-первых у меня лоб в прыщах(но это я ещё перетерплю) а во-вторых у меня ужасно некрасивые брови. Мама мне их выщипывать запретила категорически(просто 3 месяца назад я их выщипала неровно, а она потом их увидела и начала орать...Что мне делать???И с чёлкой и с бровями???

  13. #58
    Старожил Аватар для Алиссия Мур
    Регистрация
    17.02.2003
    Адрес
    КраснодаR
    Сообщений
    1,080
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    брови выщипать
    по чуть-чут
    и ровно
    В цепи любви заточила
    Нас эта рыжая осень.(с)

  14. #59
    Старожил
      Юная Вице-мисс Форума - Весна 2005
    Аватар для ohio is for lovers
    Регистрация
    06.04.2003
    Сообщений
    1,257
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Тыкс, такой вопрос. Скоро иду выщипывать брови. Ну я дома как-то пыталась.. мне было ОЧЕНЬ больно - у меня сразу слезились глаза и я начинала чихать. Так вот я боюсь, что у меня тоже самое начнется в салоне =Р Можно это как-то предотвратить?

  15. #60
    Участник Аватар для Долорес
    Регистрация
    10.05.2003
    Адрес
    Курск
    Сообщений
    113
    Спасибо
    я - 3; мне - 0
    Я например хожу в салон где мне придают номальную флрму,которая мне идёт и причём,берут за это совсем мало денег.Удобно и недорого.

Страница 4 из 13 ПерваяПервая 12345678910111213 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Facial Hair (брови, бороды и т.п.)
    от Fantasy в разделе The Sims 2: Дополнительный контент для игры
    Ответов: 128
    Последнее сообщение: 27.02.2024, 13:32

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •