Страница 3 из 13 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 190

Тема: Брови и ресницы

  1. #31
    Старожил Аватар для Алиссия Мур
    Регистрация
    17.02.2003
    Адрес
    КраснодаR
    Сообщений
    1,080
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Ну ресницыя не крашу, они у мя и так чёрные и длинные, а воть бровки выщипываю. И что бы вы там не говорили сверху я их тоже подщипываю. Иначе получаютЦа брови в форме / \ а мене это не устраивает. Дык что посчипываем до формы \ /.. ну примернго()) Благо брови у мя тёмные и густые))) Хватает)
    В цепи любви заточила
    Нас эта рыжая осень.(с)

  2. #32
    Жулия :)
    Гость
    Людиии! Подскажите,pls! А для укрепления ресниц мона использовать "репейное масло для волос"? Насколько я вычитала на пузыречке туда входит парафиновое масло(кто бы знал,что это такое....),соевый глицерин(?...), репейное масло(про него я здеся прочла,что хорошо)... Жду ответаа!

  3. #33
    Фанат Симс Аватар для sacra
    Регистрация
    09.11.2003
    Адрес
    земля обетованная
    Сообщений
    680
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Чтобы ресницы выглядели пушистыми: подкрашиваем их тушью для ресниц, затем слегка припудриваем пудрой для лица, и снова тушью для ресниц. Попробуйте! Вам могут не понадобиться накладные ресницы.

  4. #34
    carrie
    Гость
    У меня брови средней паршивости, но возиться с ними лень, все жду чудного дня, когда лишняя часть бровей отвалиться ( это не очень большая часть, просто их там выщипывать просто жутко больно), а пока что выщипываю на переносице, чтобы не выглядеть пещерным человеком

  5. #35
    Старожил Аватар для Точка_росы
    Регистрация
    20.02.2003
    Адрес
    Kazan'
    Сообщений
    175
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А я себе ресницы испортила ... причём реально ..на одном глазу ещё нормально , но на другом .....какие-то реденькие стали ,коротенькие ...ужасть ....НИКОГДА не пользуйтесь фигулькой ( не знаю как называется ) для загибания ресниц ... у меня ресницы прямые и это меня ужасно бесило , а тут вроде завьёшь - прикольно и даже красить не надо ....последствия не заставили себя долго ждать ...через месяц начались траблы .Щас восстанавливаю касторовым маслом..помогает ...чуть-чуть ...

  6. #36
    dakona
    Гость
    У меня от природы черные и густые брови, а волосы светлые. Так вот приходится постоянно вышипывать, незнаю мне даже нравится .
    Это получается мой ежедневный ритуал!:coquet:

  7. #37
    Группа удаления Аватар для Крошка
    Регистрация
    14.01.2004
    Адрес
    город на Волге
    Сообщений
    723
    Спасибо
    я - 6; мне - 4
    а я сходила один ращз к косметологу, она мне придала правильную форму и терь сама ее поддерживаю

  8. #38
    Старожил
      Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1"
    Аватар для ~Ленчик~
    Регистрация
    23.06.2003
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    161
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    У меня вот какая проблема: На одном глазу ресницы длинные но прямые, а на другом короткие но завиваются - я уже чего только не делала, замучилась уже!!! Плиз помогите.........
    ... Там где неба кончается край, ты найдешь потеряный рай...

  9. #39
    Группа удаления Аватар для DileMMa
    Регистрация
    23.07.2002
    Адрес
    Коньон Холодных Сердец
    Сообщений
    283
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Люди помогите!Я себе ополила на одном глазу ресницы,они стали сооьветственно короче,чем на другом!Что мне делать?Выростут ли ресницы еще?
    Тот кто говорит, что за деньги счастье не купишь, просто не знает где его продают...

  10. #40
    Группа удаления Аватар для ell!set
    Регистрация
    27.03.2003
    Адрес
    в себе
    Сообщений
    755
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    DileMMa Вырустут.... я себе в детстве ресницы подстригла... вырасли лучше стали тока... в прочем я об этом уже писла... а вообще ресницы полностью меняються у человека за два месяца... так что через недельки две будут уже нормальными.... ..

  11. #41
    --=Adelaida=--
    Гость
    Всем рекомендую для создания собственных густых и длинных ресниц средство фирмы Мирра для укрепления ресниц. Через пару дней чувствуется разница, а через месяц необходимость в туши отпадает (стоит ****ительно недорого, ок. 150 рэ)

  12. #42
    Старожил Аватар для b.cat
    Регистрация
    19.08.2003
    Адрес
    Екатеринбург)
    Сообщений
    329
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я хочу спрорсить насчёт бровей, со скольки лет их можно выдёргивать? И не вредит ли это?

  13. #43
    --=Adelaida=--
    Гость
    Кисулька+
    Выдергивать их, имхо, можно с тех пор, как тебе того захочется. Вреда себе причинить, кроме чисто эстетического, невозможно (хотя при большом желании можно занести инфекцию).

  14. #44
    --=Adelaida=--
    Гость
    Можно самой смешивать питательные масла в разных пропорциях, либо купить крем Пушистые ресницы (продается в Лавке жизни, 50-70 рэ) или масло Мирра-Люкс (бывает в Арбат-Престиже)

  15. #45
    Старожил Аватар для Yuna
    Празднует День Рождения!

    Регистрация
    30.10.2002
    Адрес
    Эстония
    Сообщений
    231
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Девчоночки! Помогите пожалуйста, как осветлить брови в домашних условиях?
    Купила перекись водорода, но от неё никакого эффекта...

Страница 3 из 13 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Facial Hair (брови, бороды и т.п.)
    от Fantasy в разделе The Sims 2: Дополнительный контент для игры
    Ответов: 128
    Последнее сообщение: 27.02.2024, 13:32

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •