Страница 11 из 13 ПерваяПервая ... 2345678910111213 ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 165 из 190

Тема: Брови и ресницы

  1. #151
    Модератор
    Регистрация
    05.06.2006
    Сообщений
    3,519
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 610; мне - 1,050
    У меня брови как у Брежнева, приходиться выщипывать.
    А ресницы-черные,длинные густые,так что ура красит не прийдеться.по крайней мере пока-что.


  2. #152
    Модератор Аватар для Маркса
    Регистрация
    30.09.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,818
    Спасибо
    я - 17; мне - 33
    Я хожу делать корекцию бровей в салон,сама не люблю этим заниматься.Ресницы длинные и темные,но я их все ровно подкрашиваю.

  3. #153
    Консультант "Стилиссимо" Аватар для Katarina
    Регистрация
    14.03.2005
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,440
    Спасибо
    я - 3; мне - 5
    Цитата Сообщение от Chloe
    а можно ли как-то сделать,чтобы длиннее вырастали?не гуще,а именно длиннее?
    длина ресниц уже заложена в организме генами,так что если у тебя от природы они средней длины, они вредли станут длиннее, можно только визульно удлинить их с помощью туши или наращивания.

  4. #154
    Группа удаления
    Регистрация
    02.06.2005
    Сообщений
    781
    Спасибо
    я - 14; мне - 1
    Я себе однажды так выщипала брови, что расстояние между ними, то есть на переносице, стало слишком большое)) Потом ждала, пока они отрастут, сейчас уже таких ошибок не делаю)

  5. #155
    Почетный участник
    Регистрация
    09.04.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    542
    Спасибо
    я - 18; мне - 2
    Katarina
    я понимаю,что это в генах заложено и что самое обидное,у моего родного брата они длиннее намного.......я думала,мало-ли какой хитрый народный способ есть..... ...ладно,всё-равно спасибо....

  6. #156
    Группа удаления Аватар для Ete
    Регистрация
    26.03.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,470
    Спасибо
    я - 2; мне - 4
    Давно хочу сходить на коррекцию бровей,поскольку сама боюсь подходить к этому делу. Только один вопрос не дает покоя.
    Мастер сама должна подобрать форму бровей учитывая форму лица?
    ..Love is all around us..

  7. #157
    Старожил Аватар для DesAles
    Регистрация
    28.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    182
    Спасибо
    я - 2; мне - 0
    В салон выщипывать брови я ходила только один раз, после чего решила делать коррекцию сама. Сначала было не идеально, но теперь все ок. А реснички...может они и не длинные, но густые

  8. #158
    Консультант "Стилиссимо" Аватар для Katarina
    Регистрация
    14.03.2005
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,440
    Спасибо
    я - 3; мне - 5
    Цитата Сообщение от Viva
    Мастер сама должна подобрать форму бровей учитывая форму лица?
    может и сама подобрать, если клиент не оприделился с тем , что лучше, может исходить только из предпочтений клиента.

  9. #159
    Группа удаления Аватар для Ete
    Регистрация
    26.03.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,470
    Спасибо
    я - 2; мне - 4
    Сходила и осталась довольна.
    Многие не понимают,зачем ходить выщипывать к мастеру,если можно сделать все самой. Но все же лучше ходить с аккуратными красивыми бровями,чем с тоненькой полоской непонятно чего,еще и закрашивая эту муть черным карандашом для бровей.
    Сейчас задумываюсь покрасить брови,тоже в салоне,хочется чуть потемнее оттенок.
    ..Love is all around us..

  10. #160
    Консультант "Стилиссимо" Аватар для Филиппа
    Регистрация
    06.11.2002
    Сообщений
    1,486
    Спасибо
    я - 8; мне - 12
    Viva, многие не ходят к мастеру, потому что сами действительно могут справиться на ура. Не ходила и не пойду, мастер мастером, а испортить могут. Довольна своей формой бровей (которую, кстати, подкорректировала сама), густые и красивые, выщипываю сама и не нуждаюсь в помощи мастера.
    У многих людей сами по себе брови тонкие, поэтому и получается то, что ты описала

  11. #161
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, "Почетный реальщик 2008"
      Почетный симс-реальщик
    Аватар для Ретдис
    Регистрация
    20.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,985
    Записей в блоге
    99
    Спасибо
    я - 1,067; мне - 1,560
    мне нравится моя форма бровей - сама удаляю лишние волоски и ффсе
    И с ресницами вроде как нормально Только они вот на концах светлые - резкий такой переход - черные-черные, а потом сразу светлые

  12. #162
    Почетный участник Аватар для Дашшша
    Регистрация
    21.11.2007
    Адрес
    Е-бург
    Сообщений
    813
    Записей в блоге
    22
    Спасибо
    я - 7; мне - 14
    Ой, ну с формой бровей, мне кажется, все в свое время палку перегибали У меня изначально были красивые очень, как я сейчас понимаю. Но урсе на 1 их выщипала. Причем ужжжасно! Стали ну очень тонкими. Потом постепенно начала отращивать. Сейчас, в принципе, я бровмя довольна. Но всегда пользуюсь карандашом для бровей. Не то, чобы они блеклые, но чтобы придать желаемую форму. Но хочется их еще немного отрастить, чтоб были погуще. Странное желание, наверное
    А с ресницами беда У меня в школе были очень красивый ресницы - длинные, черные. Мне всегда говорили, что их рано красить начала, и на мой ответ, что это не тушь люди просили доказать. Эххх Времена... А потом... У каждого человека, по-моему у друга был знакомый или знакомая "У которго ресницы тааакие классные и длинные, что моргать мешают! Так он их обрезает, а они еще длинне становятся"... Думаю. конец истории всем ясен.. Обрезала, причем кривовато, пришлось ровнять... Но после этого длинне они не стали...
    Благо сейчас всяких тушей разных много, проблема решаема. Да и нарастить можно. Кстати, по тушам - сейчас без ума от Л'Ореаль "Голографик", надо привыкнуть, правда. Но, привыкнув, отвыкнуть трудно)
    "Ни в одном городе, нигде и никогда, звезды не светят так ярко и пленительно, как в городе детства" (с)
    http://fishki.my1.ru/fishki/g_fairy2.jpg

  13. #163
    Старожил Аватар для Lenusik
    Регистрация
    07.02.2004
    Адрес
    столица
    Сообщений
    1,446
    Спасибо
    я - 5; мне - 9
    Стараюсь делать коррекцию бровей хотя бы раз в неделю, если не в салоне (бывает, что элементарно некогда), то тогда делаю сама, но это уж в крайних случаях
    moscow never sleeps

  14. #164
    Левша миХея Аватар для kitten_30
    Регистрация
    06.11.2004
    Адрес
    Где-то там......
    Сообщений
    447
    Спасибо
    я - 4; мне - 0
    они(и ресницы и брови) растут неправильно!!ресницы прямые,брови не правильной формы,сколько не исправляла,все без толку..хотя все говорят,что нормально...

  15. #165
    Сэнсэй
    Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2010
      Симс2-модельер, лето 2005: женские повседневные наряды, женские пижамы, Симс2-модельер, зима 2006: женские повседневные наряды, мужские повседневные наряды, детские вечерние наряды, Симс2-модельер, весна 2006: женские повседневные наряды и белье, Sims2-модельер, "Лучший симс-дизайнер детской комнаты", "Симс2-модельер, осень 2006: свадебное платье, платье подружки невесты, повседневная одежда для мужчин", Почетный симс-реальщик, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2006, Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Мастер Колоризации. Лето 2007", "Мистер Sims 2" зима 2008, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Лучший симс-дизайнер интерьера Осень 2008 - Детская комната", Лучший симс-мейкер 2008, Лучший Sims2 - дизайнер (кухня, столовая, спальня, детская) 2010
    Аватар для KateK
    Регистрация
    09.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,424
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 244; мне - 421
    Как правильно выщипывать брови?

    Какая часть лица считается наиболее выразительной? Конечно же, глаза, – ответят многие. Но если задуматься, то выражение нашего лица, сбалансированность ему придают не столько сами глаза, сколько их естественное обрамление, а именно брови. Неухоженные или, наоборот слишком тщательно, «в полоску» выщипанные брови часто привлекают к себе внимание и портят общее впечатление от внешности. Именно поэтому брови нуждаются как в особом уходе, так и в тщательном слежении за их формой.

    Самый простой способ подкорректировать как форму, так и цвет бровей, – это обратиться в салон к специалисту. В салоне могут провести следующие процедуры по корректировке бровей:

    депиляция (удаление лишних волосков);
    окраска волосков;
    перманентный макияж (татуаж) бровей.

    После того, как вам «сделают» брови, вы сможете сами ухаживать за ними – периодически выщипывать отросшие волоски и при необходимости подкрашивать с помощью декоративной косметики.

    Однако при желании вы можете и сами подкорректировать свои брови в домашних условиях, а я постараюсь помочь вам в этом.

    Подготовка

    Для того чтобы привести в порядок ваши брови, вам понадобятся:

    - большое зеркало
    - пинцет
    - дезинфицирующий лосьон

    Большое зеркало вам понадобится, во-первых, для того чтобы освободить руки, во-вторых, чтобы вы могли видеть оба глаза одновременно.

    Освещение должно быть ярким, желательно делать коррекцию при дневном свете.

    Тщательно вымойте руки. Очистите лицо и брови, протрите их дезинфицирующим лосьоном. Обработайте спиртовым раствором пинцет. Часто можно услышать рекомендацию намазать область бровей кремом, но я этого не советую, т.к. брови могут скользить, плохо захватываться, и процедура будет более болезненной и менее эффективной.

    Читать дальше...
    Выщипываем брови

    Техника выщипывания бровей нехитра, но и здесь есть несколько секретов. Волосок нужно захватывать как можно ближе к корню, свободной рукой натянуть кожу и резким движением выдернуть. Старайтесь захватывать только один волос, не торопитесь. Для обезболивания можно использовать либо горячие компрессы (они расширяют поры, и волос легче выдергивается), либо, наоборот, обрабатывать зону брови кусочком льда (холод является хорошим способом обезболивания).

    Создаем форму.

    Классические «идеальные» брови построены с учетом трех линий, проведенных через каждую половину лица. Для того чтобы определить, где должны начинаться, заканчиваться и иметь точку максимального изгиба ваши брови, нужно провести эти линии на своем лице. Это можно сделать с помощью карандаша. Приложите карандаш к лицу так, чтобы он проходил через описанные ниже точки, и отметьте его пересечение с линией вашей брови.

    Первая линия проводится от крыла носа до брови и проходит через внутренний уголок глаза. В точке пересечения этой линии с вашей бровью нужно продлить ее вертикально вверх. Вы получите линию начала брови. Все волоски, которые выходят за эту линию в сторону переносицы, являются лишними и подлежат удалению.


    Линия 1. Удалите все волоски в сторону переносицы

    Вторая линия также начинается от крыла носа, но проходит уже через внешний уголок глаза. Точка пересечения этой линии с бровью – точка окончания Вашей брови. Если снаружи остались волоски, их также нужно удалить. Если ваша естественная бровь коротковата и не доходит до этой точки, то вам нужно учитывать это в своём макияже.


    Линия 2. Удалите все волоски с наружной стороны

    Третья линия проходит через край радужки глаза, когда вы смотрите прямо. Начинается она, как и все остальные, от крыла носа, а точка ее пересечения с бровью является местом наибольшего изгиба, а также самой высокой точкой вашей брови.


    Линия 3. Определяет самую высокую точку брови

    Удалив лишние волосы справа и слева от контрольных точек, удалите лишние волоски по низу брови, создав нужный изгиб и придав им окончательную форму.


    Удалите волоски в нижней части брови, придав ей форму

    Не увлекайтесь сильно выщипыванием бровей, даже если вы считаете, что они очень широкие и густые. Выдерните несколько волосков на одной брови и сделайте то же самое на другой, иначе вы рискуете получить совсем не похожие друг на друга брови. Посмотрите в зеркало. Брови должны быть симметричными. Хорошо, если вы сможете посмотреть на себя сквозь 2 зеркала, т.е. так, как видят вас другие, а не так, как вы привыкли видеть себя в зеркало. Тогда вы сможете более точно подкорректировать высоту и толщину бровей, если у вас есть естественная несимметричность. Сделайте перерыв, посмотрите в зеркало еще раз, и если есть необходимость, продолжите процедуру. После того, как закончите, снова обработайте область бровей лосьоном. Теперь их можно и намазать кремом, а лучше – гелем, например, с алоэ.

    Не забывайте, что получившуюся форму нужно поддерживать, регулярно выщипывая отросшие волоски. Возможно, раз в несколько месяцев вам придется посещать салон, чтобы специалист выровнял форму ваших бровей и вам проще было за ними ухаживать.


    link
    Хотите узнать, что можно отдать за любовь?
    А принарядить своих симов?

  16. Пользователь сказал cпасибо:


Страница 11 из 13 ПерваяПервая ... 2345678910111213 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Facial Hair (брови, бороды и т.п.)
    от Fantasy в разделе The Sims 2: Дополнительный контент для игры
    Ответов: 130
    Последнее сообщение: 08.08.2024, 20:37

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •