Страница 5 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 122

Тема: Что делать, если негде?..

  1. #61
    Старожил Аватар для Chika
    Регистрация
    02.03.2005
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    655
    Спасибо
    я - 8; мне - 6
    Цитата Сообщение от Светлая
    Потому что мы - взрослые И мы не можем найти, где И нам не до экстрима
    Я же говорила уже, что не просто нужно найти где, а важно, чтобы 1) никто не видел, 2) была романтика
    Немного фантазии + желание + деньги = и вашу романтику никто не увидит!!!
    Не учите меня жить!

  2. #62
    Старожил Аватар для Элиби
    Регистрация
    10.07.2003
    Сообщений
    1,515
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    И почему вы думаете,что им не до экстрима?
    Если не всем молодым до экстрима, то и взрослым подавно. Есть, конечно, взрослые, которые любят экстрим, но мне кажется, что таких мало. IMNSHO
    Life will never be the same life is changing
    Everybody needs somebody to love...

  3. #63
    Группа удаления Аватар для fanatka3103
    Регистрация
    28.03.2005
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    1,186
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    сегодня час назад у меня как раз возникла такая проблема.было негде.мы и так и сяк пытались,искали места,уже чуть ли не в лесу переспали,но потом решили перенести на следующий день.там слишком много народу было.лес рядом с палаткой,туда все по нужде бегали.поэтому мы и не смогли.вот блин!я так обломалась!
    Лишь бы мы проснулись с тобой в одной
    постели...

  4. #64
    lyba
    Гость
    Главное, что бы действительно хотелось обоим. Дело не в возрасте, а в желании. Иногда, некоторые только закрываются этой "Проблемой": "Я бы с удовольствием, но мне не подходят твои предложения о месте...".

  5. #65
    Старожил Аватар для Светлая
    Регистрация
    07.01.2003
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    292
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    lyba, считаю что и в возрасте тоже. И в желании не просто переспать, а доставить друг другу удовльствие. В подъезе этого не сделаешь. Так думаю я и тот с кем нам негде Другие могут думать не так...

  6. #66
    Группа удаления
    "Вице-мисс форума" Осень 2007
      "Юбилейный реальщик", "Мисс форума Осень 2005", "Выпускница 2005", "Вице-мисс форума Весна 2006"
    Аватар для Blood
    Регистрация
    11.05.2004
    Адрес
    Там, где бабочки пархают...
    Сообщений
    1,240
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    На собственном опыте убедилась, что при желании можно даже в полной квартире людей! В ванной, в комнате запереться и всё равно кто что подумает!
    Я всё прощу, но не забуду. (с)
    Дневник.

  7. #67
    lyba
    Гость
    Если говорить о возрасте, то с течением времени банальные места могут надоесть и может захочется чего-то неординарного, какого-то экстрима? Может получится еще круче?

  8. #68
    Старожил Аватар для Светлая
    Регистрация
    07.01.2003
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    292
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    lyba, в нашем возрасте уже не до экстрима. А кроме того, нам нужно скрываться от постронних глаз, чтобы никто ничего не понял. Как ты понимаешь, мы оба несвободные люди... И этом тоже есть проблема...

  9. #69
    Старожил Аватар для Chika
    Регистрация
    02.03.2005
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    655
    Спасибо
    я - 8; мне - 6
    Цитата Сообщение от lyba
    Если говорить о возрасте, то с течением времени банальные места могут надоесть и может захочется чего-то неординарного, какого-то экстрима? Может получится еще круче?
    Точно-точно! И это зависит не от возраста,а от человека. Возраст экстриму не помеха!
    Не учите меня жить!

  10. #70
    Старожил Аватар для Светлая
    Регистрация
    07.01.2003
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    292
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Возраст экстриму не помеха
    Нет, ну я понимаю что дело не только в возрасте. Но есть еще и такое понятие, как тип личности. Ну не экстремальные люди не могут заниматься ЭТИМ на кладбище, например, как здесь советовали... Вам, молодым, хорошо говорить - было бы желание...

  11. #71
    Старожил Аватар для Chika
    Регистрация
    02.03.2005
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    655
    Спасибо
    я - 8; мне - 6
    Цитата Сообщение от Светлая
    Нет, ну я понимаю что дело не только в возрасте. Но есть еще и такое понятие, как тип личности. Ну не экстремальные люди не могут заниматься ЭТИМ на кладбище, например, как здесь советовали..
    Вот это Вы правильно заметили!
    Вам, молодым, хорошо говорить - было бы желание...
    Не нужно себя раньше времени причислять к старшему поколению,господи,какие ваши годы? Да я в 25 ещё ого-го,как веселилась,да и сейчас не скучаю!
    Не учите меня жить!

  12. #72
    Planka
    Гость
    ХЗ, че делать?
    мне с моим повезло в этом плане, его мама нормально реагирует и на то, что ночевать остаюсь и все такое )

  13. #73
    lyba
    Гость
    Цитата Сообщение от Светлая
    lyba, в нашем возрасте уже не до экстрима. А кроме того, нам нужно скрываться от постронних глаз, чтобы никто ничего не понял. Как ты понимаешь, мы оба несвободные люди... И этом тоже есть проблема...
    Интересно, о каком возрасте идет речь? (Сама не маленькая). Если о пенсионном, то могу понять: действительно не до экстрима, кости болят. А скрыться от посторонних глаз (знакомая проблема) можно уехав в другой район, где тебя точно никто не знает. Сложности у несвободных людей (сама такая) возникают не с местом, а со временем!

  14. #74
    Старожил Аватар для Светлая
    Регистрация
    07.01.2003
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    292
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    lyba, да у меня-то возраст не такой уж большой Но у него - именно что пенсионный Уехав в другой район? Так нас полгорода знает, и ккак всегда бывает по закону подлости, встретишь кого-нибудь. И с временем, тоже, согласная! Но с местом все же болльше

  15. #75
    lyba
    Гость

    Светлая,

    Почему ты, а не он паришься на эту тему? Он пусть предлагает варианты. А лучше, найди хорошего парня с квартирой, с местом для встреч. И обязательно, чтобы был женат, т.е. также, как и ты - не свободен. Будет меньше соплей с его стороны.

Страница 5 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •