Страница 4 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 122

Тема: Что делать, если негде?..

  1. #46
    Группа удаления
    "Вице-мисс форума" Осень 2007
      "Юбилейный реальщик", "Мисс форума Осень 2005", "Выпускница 2005", "Вице-мисс форума Весна 2006"
    Аватар для Blood
    Регистрация
    11.05.2004
    Адрес
    Там, где бабочки пархают...
    Сообщений
    1,240
    Спасибо
    я - 0; мне - 1

    Внимание

    Скоро лето! Мест полно!!! На травке-муравке например!!! Романтика...
    Я всё прощу, но не забуду. (с)
    Дневник.

  2. #47
    Nimb...
    Гость
    Blood гмммм ну что бы других несмущать хотя бы за кустиком!)))

  3. #48
    Старожил Аватар для Lenusik
    Регистрация
    07.02.2004
    Адрес
    столица
    Сообщений
    1,446
    Спасибо
    я - 5; мне - 9
    У меня мой первый раз был в подъезде, потому что было негде, а также было пофигу где (потому что несовсем трезвые были). Зато такой экстрим, незабываемые впечтления! Мне мой парень помню много мест для занятия сексом предлагал: на пляже, в кустах, в лесу и даже за гаражами... Но это все крайние варианты... В машине кстати оччень здорово, если таковая имеется
    moscow never sleeps

  4. #49
    Модератор
    "Джейкоб - "Lost". Весна 2008"
      "Странник","Знаток афоризмов 2005"
    Аватар для Kardinal
    Регистрация
    01.03.2005
    Адрес
    Балаково, Саратовская обл.
    Сообщений
    593
    Записей в блоге
    6
    Спасибо
    я - 56; мне - 40
    Короче, тут уж вопрос характера, потому что проблемы как таковой НЕТ. Вся проблема - в парне, а именно: постоянная неуверенность (не только в себе, а вообще) и не очень-то близкие и доверительные отношения в семье. Надо побороть страх и начать уже действовать. Тебе дали уже все какие только можно варианты. Как я понимаю, финансов на номер в гостинице у тебя нема (хотя уж на крайняк можно уж и одолжить у товарищей). Тогда ещё раз приведу оставшиеся варианты:
    1. Дома у девушки (если есть вероятность сплавить их).
    2. Дома у себя (ну перебори же себя, это же твои РОДИТЕЛИ, а не посторонние, почему ты боишься поговорить с ними? Если уж так стрёмно говорить впрямую о том, для чего тебе надо хату, то можно поварить котелком буквально полчасика и придумать кучу "приличных" поводов для предков). Пойми - какие бы консервативные не были твои родители, с сексом они знакомы (в чём ты можешь убедиться, взглянув в зеркало) и понять ситуацию обязаны. Так что давай, вперёд и с песней, заодно и просто поговоришь по душам со "шнурками" (чего ты наверное, давно не делал).
    3. Природа. Мест полно, даже днём можно найти безлюдные площади. Лучше всего сорваться на пикничок с благоверной за город прямо с утреца (опять же своим "злостным бездушным консерваторам" можешь натрындеть про чисто мужскую компанию на природе) и веселиться пока силы не иссякнут.
    4. Машины как я понимаю у тебя нет, а жаль... А права есть? Если да, то уж хоть один друг с тачанкой у тебя найтись должён. Объясни научно-популярно свою ситуэйшн и вперёд!
    5. Ночные улицы, закутки и парки твоего городка. Думаю, тут комментарии излишни.
    6. Подъезд. Весь вопрос во времени - есть возможность допоздна гулять (до часу-двух ночи), то в подъезде вряд ли будут туда-сюда в это время сновать жильцы и гости жильцов.

    Конечно, всё это для первого раза тебя вряд ли устроит, как я понял, ты всё хочешь сделать идеально, тих и спокойно, на уютной кроватке, без всякого экстрима, да ещё и чтобы это осталось тайно для всех кроме вас двоих. Ну тогда работай над собой, перебори себя и вступай в битву за свою квартиру!
    "Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!!!" © Ноль

    "В России всегда сбывается наихудший сценарий, но никогда - катастрофический" © У. Черчилль.

  5. #50
    Котенка
    Гость
    Английские сайт для мужчин www.askmen.com провел среди своих посетителей опрос на тему, какие общественные места лучше всего подходят для секса.

    Итак:

    1. Моллы (супермаркеты).


    В огромных магазинах существуют задние подъездные пути, куда ведет множество дверей с табличками «Только для персонала», и которые никем не контролируются. Обычно там бывает очень тихо, так что легко услышать приближающиеся шаги.


    2. Пустые университетские аудитории.


    В университетах часто вывешивается расписание, когда разные аудитории занята или свободны, поэтому вычислить удобный момент не составляет труда. Единственное, о чем стоит упомянуть, свет все-таки лучше выключить, чтобы не привлекать внимания, а также, для пущей безопасности процесса – надежно заблокировать дверь.


    3. Парк.


    В большинстве парков легко найти отдаленные от основных дорожек места, где есть много деревьев. Лучше всего искать в них укрытия рано утром или ночью, когда гуляющих меньше всего; и выбирать такие места, где можно спрятаться, чтобы успеть натянуть одежду, если вас застукают.


    4. Пригородный поезд.


    Стоит всего лишь найти пустое купе или договориться с проводником.


    5. Кладбище.


    А почему бы и нет? Там пустынно, спокойно и тихо. Обычно главные ворота всегда открыты, а если нет, то перелезть через ограду не так уж и сложно.


    6. Поля для гольфа.


    Еще одно хорошее место для секса. Трава мягкая и подстриженная. Ни камней, ни веток, так что одеяло даже не потребуется. Естественно, лучше выбирать общественные поля для гольфа, потому что загородные клубы очень не любят, когда по их территории перемещаются посторонние (конечно, только если вы не член клуба).


    7. Гардероб.


    Например, на свадьбе. :свадьба Люди не заподозрят, что вы ушли, и вам остается только проникнуть в помещение и закрыть за собою дверь (если она там есть, конечно). Даже если кто-то зайдет и комната достаточно большая, то вы сможете спокойно продолжать заниматься любимым делом. Иногда компании устраивают корпоративные вечеринки в загородных клубах – вот там-то и можно найти огромный выбор различных пустующих помещений.



    Количество женщин, «заводящихся» от секса в публичном месте, намного больше, чем можно подумать. И если вы предложите своей даме такой секс, то обретете репутацию спонтанного и веселого парня, что очень полезно для вашего имиджа.

    Очень важно иметь план: где, а главное - когда! Поэтому просчитайте все до мелочей, чтобы вас никто не «застукал», иначе это будет последний раз, когда ваша любимая захочет попробовать «быстрый секс».

    вот вам и примерный список мест.

  6. #51
    Старожил Аватар для Светлая
    Регистрация
    07.01.2003
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    292
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Да уж особенно - кладбище. Самое подходящее место
    А вообще-то как мне кажется не для всех все так просто, как у большинства здесь дающих советы. Вот у меня например тоже ступор. Проблема та же, но вот выходов... Ведь у каждого из моих друзей семьи, и вряд ли они захотят уходить из своей квартиры. А вообще-то я даже представить не могу себе, как я буду этим заниматься на чужой кровати. Уж лучше в гостиницу... Не, на природу - лучше не придумать, кажется... Только нужно найти где-то палатку...
    Оказалось, вариантов не так уж и много...

  7. #52
    Поэт
      "Бронзовый поэт-миниатюрист. Осень 2005", "Лучший миниатюрист. Лето 2006", "Поэт. Лето 2006"
    Аватар для SweeT InfinitY
    Регистрация
    26.05.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,100
    Спасибо
    я - 4; мне - 12
    на крыше, в лифте-вот уж экстрим! мало ли-вызовут!

  8. #53
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    Вариантов - масса! Парк, метро (естественно, не в час пик, лучше всего на последней электричке), чертово колесо, наконец. А вообще, существуют отели, где можно снять номер на ночь и даже на пару часов. Тоже самое, но дешевле - это съемные квартиры. Прошли те времена, когда их сдавали не менее, чем на три месяца, теперь можно снять квартиру на любое время, даже на пару часиков. Кто-то сказал в машине - тоже выход, только припаркуйтесь там, где меньше всего вероятности встречи с ментами, потому как не думаю, что будет весело искать свои документы в момент оргазма

  9. #54
    Osiris
    Гость
    Пфф, решений много. У меня вообще всё отлично, сексился наверное почти везде, где можно )) , Помню даже на концерте, в ВИП ложе, музыка гремит, в общем весело было. На крыше легко, особенно на наших савдеповских домах, крыши в основном открыты, а если закрыты, то можно на свою и с ключом. У друзей вообще зашибись, у меня с этим делом проблем нет, родоков часто не бывает дома, тачто часов 5 в запасе есть.
    Посоветую одно, больше решимости и логического размышления, даже когда кто-то застукал, пусть ему стыдно и завидно будет, а мне по барабану ))
    да ё-моё, в макдонолдсе в параше можно, в кинотеатре в параше или прямо в зале, но только когда не премьера, в общем в полу-пустом зале )
    Мой совет: "ДУМАЙ и не стесняйся ; ))" Один мой знакомый занимался сексом в мусорном баке )) Правда бак был относительно чистым по его словам, они туда листьев накидали и приступили к делу. )

  10. #55
    Котенка
    Гость
    было бы желание, а место найти реально почти всегда. Если нет денег - подъезды, если есть - гостиница. Что касается что "грубовато", то ведь все равно знаешь на что идешь, поэтому не вижу ничего плохого. Не нравятся подъезды - договоривайтесь с друзьями (иногда они очень даже могут помочь, только потом им тоже в чем-нибудь помогите)

  11. #56
    Старожил
      "Фотограф осени 2005. Лучшее исполнение"
    Аватар для *ledi X*
    Регистрация
    19.09.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    310
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от Котенка
    было бы желание, а место найти реально почти всегда.
    Да я бы сказала не почти всегда, а всегда. Летом хорошо на природе, в парке каком-нибудь, а зимой можно в машине, в гараже, в подъезде Если есть желание, место найти не проблема.

  12. #57
    Группа удаления
    "Вице-мисс форума" Осень 2007
      "Юбилейный реальщик", "Мисс форума Осень 2005", "Выпускница 2005", "Вице-мисс форума Весна 2006"
    Аватар для Blood
    Регистрация
    11.05.2004
    Адрес
    Там, где бабочки пархают...
    Сообщений
    1,240
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Место найти можно всегда и везде, но это при желании правда. В тёплое время года в любом малолюдном месте, зимой в подъезде, да и дома в конце концов в отсутствие родителей. В этом даже есть своя прелесть, экстрим так сказать.
    Я всё прощу, но не забуду. (с)
    Дневник.

  13. #58
    Старожил Аватар для Светлая
    Регистрация
    07.01.2003
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    292
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Товарисчи, а как же романтика? Понимаете, если молодые люди вытворяют всяко-разно в подъезде - это куда ни шло. Молодым все по плечу. А если люди уже взрослые достаточно - они не могут просто в подъезде это делать... Не смогут просто... Им не до экстрима... И потом, если нужно прятаться, чтобы не засекли посторонние или знакомые...?

  14. #59
    Старожил Аватар для Chika
    Регистрация
    02.03.2005
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    655
    Спасибо
    я - 8; мне - 6
    Цитата Сообщение от Светлая
    ... А если люди уже взрослые достаточно - они не могут просто в подъезде это делать... Не смогут просто... Им не до экстрима...
    Ну я думаю,взрослые самостоятельные люди всегда найдут где ЭТИМ заняться! И почему вы думаете,что им не до экстрима?
    Не учите меня жить!

  15. #60
    Старожил Аватар для Светлая
    Регистрация
    07.01.2003
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    292
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Потому что мы - взрослые И мы не можем найти, где И нам не до экстрима
    Я же говорила уже, что не просто нужно найти где, а важно, чтобы 1) никто не видел, 2) была романтика

Страница 4 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •