Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 68

Тема: Как сдать экзамен. Обмен опытом ;-)

  1. #1
    Старожил Аватар для Jennifer
    Регистрация
    15.05.2002
    Адрес
    в Санкт-Петербурге
    Сообщений
    1,112
    Спасибо
    я - 1; мне - 0

    Идея Как сдать экзамен. Обмен опытом ;-)

    1) Как достать бомбу - чтобы это не просекли (Придумано и осуществлено несколько раз мной) Бомбы пишутся не на отдельных листочках а в тетради с пружиной. После чего, зайдя в аудиторию, спокойно берете билет и идете готовиться. Достаете тетрадь, абсолютно спокойно, словно вырывая чистые листы, вырываете нужные бомбы и еще парочку чистых листов. Тетрадь прячете обратно в сумку, или куда там ещё. Кладете бомбы уж куда вам там заблагорассудится, делаете вид, что усердно пишете на чистых листах, постепенно заполняя их всякой дью, подменяете. Операция сделана. Главное, что пока что ни один препод не просек. как перед его носом вырываются бомбы

    2) Как поменять экзаменационный билет. (Осуществлено и придумано недавно моим одногрупником) В случае если ваш экзаменационный билет сосвсем не вяжется с вашими знаниями по предмету, его стоит поменять. Но, здесь нам приходится с одной проблемой. Преподаватели редко идут на контакт такого рода, мало того, есть еще и случаи, когда они за это хотят снять с вас балл. Что делать? Буквально через 3-5 минут после того, как вы сели "готовиться" - проситесь выйти (ну вам очень надо). Преподаватель, если он действительно зверь, как правило редко соглашается на это просто так. В таком случае, вы, вступив с ним в перепалку, через пару фраз, предлагаете, что после того, как вы придете, так как вы еще не начали готовиться заменить билет. Использовалось - прокатывало. Самое интересное, что до препода доходит, что произошло, но только после того, как вы взяли второй билет, и вы типа тоже с ним смеетесь, типа "ох как здорово, а ведь так можно менять билеты... надо будет на следущем экзамене юзануть" и.т.д. Препод санкции не применяет


    Взято с finec.org

  2. #2
    AlexOk
    Гость
    А если препод разрешает выйти без всяких проблем...

  3. #3
    Старожил Аватар для Brilliana
    Регистрация
    10.01.2003
    Адрес
    г. Санкт-Петербург
    Сообщений
    98
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Вряд ли разрешит, во всяком случае, у нас в школе. Мне очень понравился второй совет - о нем я еще не слышала... Если честно, то я никогда не скатывала на экзамене, но мои одноклассники списывали так, что у них шпаргалки вываливались, а учителя делали вид, что ничего не видят...
    Я знаю, как можно одурачить учителя, только не знаю, помогал ли этот совет кому-нибудь. Ты приходишь на экзамен с обыкновенной дискеткой, на которой перед экзаменом записываешь то, что не знаешь. Дома нужно разобрать дискету и написать все на самом диске(я не знаю, как это именно называется), потом собрать все обратно, а на экзамене ты просто говоришь, что это у тебя такая линейка! Смотреть можно, просто отодвинув защиту(железную штуку) и прокручивая диск. Я не проверяла, но уверена, что на таком предмете, как математика, запросто можно списать. Конечно там не напишешь решения, но формулы, думаю, поместятся.
    В любом из нас спит гений. И с каждым днем все крепче...

  4. #4
    Старожил Аватар для Ян@
    Регистрация
    06.01.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    108
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Jennifer, а что делать, если листы выдаются самим преподом?
    prettygirl, но препод наверное не совсем дурак, хотя бывает "профессор конечно лопух, прием, прием" , но мне кажется, что это не прокатит. Кстати
    одноклассники списывали так, что у них шпаргалки вываливались, а учителя делали вид, что ничего не видят...
    - так бывает, у нас в группе тож так бывало. Но нам объясняли, что если препод не делает замечаний, то это не значит, что он не видит , потом садишься отвечать - млииин, задолбает дополнительными вопросами

  5. #5
    Модератор
    Лучший модератор раздела "Стиль, Мода, Красота" 2010
      "Победитель конкурса детских фотографий 2005", "Самый полезный участник раздела Жизнь 2004", "Лучший модератор раздела Жизнь 2004", "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009
    Аватар для Tanya
    Регистрация
    26.08.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,044
    Спасибо
    я - 18; мне - 31
    первый вариант плох тем, что очень часто у преподавателей существует своя мукулатура, которую они дают, чтоб на них писали ответ, при этом они просят все свои вещи при заходе в аудиторию оставлять в специально отведенном месте

  6. #6
    Ksenka
    Гость
    вообще-то на экзамены дают специально проштампованные листики, так что такой номер не прокатит.

  7. #7
    Leia
    Гость
    Jennifer, советы классные
    Но...на первый надо потратить много времени. Какие-нибудь 60 вопросов выписывать - ужас!

  8. #8
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Leia так все равно, когда к экзаменам готовишься почти все переписываешь (на шпору или на бомбу)

  9. #9
    Старожил Аватар для Irane
    Регистрация
    06.05.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,264
    Спасибо
    я - 3; мне - 1
    Для тех кто пишет на блочных листах: бомбы можно засунуть посередине чистого блока, и выложить его на парту, будто это просто чистый блок и есть. Но риск всё равно остается, препод может его пролистать, а может попросить всё убрать со стола.
    Я чаще всего бомбы убирала "на живот". Доставать лучше сразу - пока препод задания продолжает раздавать. Исписанные листы клала среди чистых, а затем меняла.

  10. #10
    Leia
    Гость
    Lara, кто переписывает...а кто и нет
    Скажем, у нашего факультета есть неофициальный сайт...там есть и своя библиотека, и куча всяких разделов, и даже шпоры...
    AlexOk, тогда всё ещё проще. Выходишь и готовишься по своему билету. Только надо быстро и стройно, чтобы ничего не заподозрили

  11. #11
    Старожил
    Легенда miXei.ru
      Вице-мисс Форума, Мисс Форума Лето 2004, "Юбилейный реальщик"
    Аватар для Helen
    Регистрация
    10.05.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,216
    Спасибо
    я - 2; мне - 3
    Имхо, учить надо...

  12. #12
    Старожил Аватар для Spika
    Регистрация
    18.02.2002
    Адрес
    Tampere (Finland)
    Сообщений
    167
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Helen
    Учить, конечно, надо Но всякие в жизни ситуации бывают

    Но вообще, на самом деле ОЧЕНЬ заметно, когда кто-то списывает. Сама наблюдала как-то с преподавательского места (на 5 курсе я как-то ассистировала экзаменатору в Университете). Так что, если преподаватель молчит, это не значит, что он ничего не видит.

  13. #13
    Leia
    Гость
    Helen, конечно, надо учить...кто бы спорил...особенно если преподаватели имеют склонность гонять по всему курсу после того, как ты уже ответила билет...
    Другое дело, что со шпорами как-то это, спокойнее...да и к тому же, как правило, там не пишется всего, нужно сказать. И вообще, шпоры надо официально разрешить! Потому что когда надо выучить очень много (скажем, несколько больших книжек с мельчайшими подробностями - у нас функцию таких выполняют книжки, написанные самими преподавателями), нужен какой-то путеводитель, что ли...потому что можно вообще ничего не вспомнить из-за обилия деталей по каждой теме...хм, может, кто-нибудь знает, как с этим бороться?

  14. #14
    Кристи
    Гость
    А я вот вообще не поняла , как делать эти бомбы =(

  15. #15
    Старожил Аватар для Jennifer
    Регистрация
    15.05.2002
    Адрес
    в Санкт-Петербурге
    Сообщений
    1,112
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Кристи
    Бомбы это просто билеты написанные на отдельных листочках. Приходишь на экзамен, тянешь билет, берешь листочек, чтобы писать этот билет, но , вместо того, чтобы писать, подкладываешь уже готовый.

Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Создание предметов (обмен опытом, вопросы, советы etc.)
    от fendy в разделе The Sims 1: Изготовление скинов и предметов
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 20.02.2004, 22:44

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •