Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 68

Тема: Как сдать экзамен. Обмен опытом ;-)

  1. #31
    Футбольный болельщик
      "Путешественник-2005", Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1"
    Аватар для Fuzzy cat
    Регистрация
    25.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    740
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    1.Попытаться выучить, ну по крайней мере выучить пару умных фраз
    2.Распихать по карманам монеты и купюры с номиналом 5 чего-нубудь.Ха-ха
    3.Делать умный вид и говорить сложными предложениями, в которых легко запутаться, и которые кажутся умными.

  2. #32
    Старожил Аватар для Элиби
    Регистрация
    10.07.2003
    Сообщений
    1,515
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    1.Попытаться выучить, ну по крайней мере выучить пару умных фраз
    2.Распихать по карманам монеты и купюры с номиналом 5 чего-нубудь.Ха-ха
    3.Делать умный вид и говорить сложными предложениями, в которых легко запутаться, и которые кажутся умными.
    Сомневаюсь,что таким образом можно хорошо сдать экзамены

  3. #33
    стеврЁнка
    Гость
    Oleandra главное не молчать и хоть что-то знать по теме, там уж можно выехать на дополнительных вопросах..))
    я конечно же всегда скатываю, на сессии это само собой) один раз чуть не спалили я руку перед собой положила, а препод попросил поднять, но я очень нахальная и не растерялась быстро ручкой затолкала шпору под локоть и подняла руку...

  4. #34
    Левша миХея
      "Sim-стилист"
    Аватар для Vita
    Регистрация
    18.05.2003
    Сообщений
    199
    Спасибо
    я - 8; мне - 2
    IRISKA, у нас одна девчонка, на устный экзамен умудрилась сумку свою захватить, с тетрадью. Как-то списала. Можно еще шпоры в рукав положить. А вообще все зависит от того где ты сидишь. Лично я стараюсь учить....списывать страшновато...

  5. #35
    Старожил Аватар для IRISKA
    Регистрация
    04.02.2004
    Адрес
    Ля Рошель, Франция
    Сообщений
    402
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    ой, ну его нафиг! лучше я выучу... нет, конечно и шпоры сделаю но пользоваться ими не буду!

  6. #36
    Teardrop
    Гость
    я вот буду учить... экзамены в этом году... бррррр....
    1.Попытаться выучить, ну по крайней мере выучить пару умных фраз
    2.Распихать по карманам монеты и купюры с номиналом 5 чего-нубудь.Ха-ха
    3.Делать умный вид и говорить сложными предложениями, в которых легко запутаться, и которые кажутся умными
    бред какой-то....
    на самом деле всё ещё зависит от отношения к тебе учителя, я думаю.. у меня вроде с этим проблем нет

  7. #37
    Группа удаления Аватар для Констанс Бёртон
    Регистрация
    16.03.2002
    Адрес
    город N
    Сообщений
    98
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    у меня в этом году будут первые экзамены. переживаю. уже готовлюсь. будет устный по геометрии. учить ВСЕ формулы, теоремы, доказательства... ужасть...
    Teardrop отношения учителя в больших случаях не играют никакой роли... потому что чаще всего сидит комиссия из других школ... во всяком случае у нас...
    ребёнок августа

  8. #38
    Левша миХея
      "Sim-стилист"
    Аватар для Vita
    Регистрация
    18.05.2003
    Сообщений
    199
    Спасибо
    я - 8; мне - 2
    Я пока пишу шпоры, хорошо все запоминаю

  9. #39
    Rose
    Гость
    А у нас в институте бесполезно было делать бомбы, на экзамен нас пускали только с ручками, а чтобы готовиться и писать давали листы с печатями.

    Был преподаватель в моем вузе - очень хороший - он разрешал на экзамен по своему предмету приносить шпоры и даже тетради с лекциями. Он понимал, что предмет довольно сложный (теоретическая физика), и разрешал пользоваться конспектами, но не в наглую, конечно, но потом честно списав, у него было условие, он забирал этот листочек себе и мы должны были объяснить написанное, как мы это поняли. Я считаю, что это честно, раз уж ты списал, будь добр хотя бы во время подготовки прочитать все списанное и хоть что-то запомнить. И оценки он никогда не занижал, мы его очень уважали.

  10. #40
    Старожил Аватар для Ferra
    Регистрация
    01.01.2003
    Адрес
    Мурманкс
    Сообщений
    97
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А яобычно мелко пишу а потом под обложку дневника складываю, он у меня белый, а обложка зеленая так что ничего не видно, вот и сижу сдуваю на второй или первой парте

  11. #41
    Группа удаления Аватар для Remie
    Регистрация
    21.01.2004
    Адрес
    Хохляндия
    Сообщений
    238
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Я шпоры делаю на компьютере, 8 шрифтом
    я пробовала набирать только терпения не хватает. Поэтому ищу конспект с хорошим почерком сканирую, потом уменьшаю, распечатываю (на лазернике хорошо видно) и все Ок.
    так блин, как вытащить шпору на устном экзамене?? если все раздает учитель?? сидишь на обозрении у комиссии??? че делать???
    куда ее засунуть
    Степлером скрепляешь их вместе пришиваешь ризинку и под одежду на булавку, потом потянула нашла что надо вырвала, а остальное само назад вернется. Только надо одеть что-то посвободнее типа платья ...
    Отсутствие у меня в подписи подписи, еще не означает, что я не знаю что написать...

  12. #42
    Старожил Аватар для Элиби
    Регистрация
    10.07.2003
    Сообщений
    1,515
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я шпоры делаю на компьютере, 8 шрифтом
    хех,я 5 делаю,а 8 слишком большой

  13. #43
    Группа удаления Аватар для Watermelonova
    Регистрация
    17.04.2004
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    793
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А еще проще - почитаь хоть что-нибудь и желательно не накануне) Хотя надавить на обложке дневника непищущей ручкой нужную информацию - тоже удобно) Тебе с определенного угла все видно, а остальным - знать об этом необязательно

  14. #44
    Группа удаления Аватар для ell!set
    Регистрация
    27.03.2003
    Адрес
    в себе
    Сообщений
    755
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    хех,я 5 делаю,а 8 слишком большой
    и вправду 5 рулит
    а вообще...если ты сидишь и боишься достать шпору... то тебя точно заметит.. че это он затих?... а вот когда я доставла и в наглую начинала списывать.. а когда спрашивали что это у меня там? несмущаясь отвечала... мол чешетьтся.. или что то еще.... то меня никогда не палили..
    в этом городе даже стены знают, о чём я думаю...
    это не секрет..мысли обесценились...
    тайны превратились в спам...

  15. #45
    Старожил Аватар для Julana
    Регистрация
    02.07.2003
    Адрес
    Нижний новгород:)
    Сообщений
    362
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Сколько я не читала и не спрашивала у всех, я так и не поняла, как делать бомбы. А с подменой ьилета у меня в прошлом году получилось. Хотя я не специально, зато попался билет, котоый я лучше всего знала.

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Создание предметов (обмен опытом, вопросы, советы etc.)
    от fendy в разделе The Sims 1: Изготовление скинов и предметов
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 20.02.2004, 22:44

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •