Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 68

Тема: Как сдать экзамен. Обмен опытом ;-)

  1. #16
    Старожил Аватар для †††mArkovka†††
    Регистрация
    03.09.2002
    Адрес
    SPb
    Сообщений
    1,076
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    да вы что я никогда не списывала)сама писала на честные двойки%))ну не умею я скатывать
    Всегда ваша remember_love))
    Finland*~*Diary my life
    NON CONVENTIONAL BEAUTY
    ПОЧЕМУ,НУ ПОЧЕМУ Я СОЗДАНА ДЛЯ СЛЕЗ?

  2. #17
    Группа удаления
      Почетный сериал-мейкер "The Sims 1"
    Аватар для Arnett
    Регистрация
    19.03.2003
    Сообщений
    507
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Второй билет я попросила очень просто.
    Информатик раздавал их, и мне дал первой. А "круг" завершался тоже возле меня. Ну я и: "А мне?! Мне не дали!" Мне был вручен второй билет.

  3. #18
    Altavista
    Гость
    Автор оригинала prettygirl
    ...списывали так, что у них шпаргалки вываливались, а учителя делали вид, что ничего не видят...
    У одной моей одноклассницы на экзамене вывалились шпаргалки в проход между партами, учитель обалдел и спрашивает: "Чьи это шпаргалки?", а она спохватилась:"Ой, мои!" и начала собирать их...

  4. #19
    Старожил
    Мисс форума" Весна 2009
      Вице-Мисс форума весна 2004, Мафия: Карлеоне, Почетный сериал-мейкер "The Sims 1", "Мисс форума Весна 2006", Мафия 3: блистательный садовник, "Мисс форума" Осень 2006, "Мисс форума" Лето 2007, "Мисс форума" Осень 2007"
    Аватар для Whisper*
    Регистрация
    02.09.2003
    Адрес
    The parallel world
    Сообщений
    1,744
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 3; мне - 9
    в конце декабря мы сдаем экзамены по геометрии - 8 билетов, напишу по 2 штопы на каждый - 1 в туалет, второй в карман....
    БОЮСЬ.... засекут - не сновить мне головы.. Arnett супер способ...
    Jennifer аналогично
    по вечерам она читала молитвы и плакала в подушку...
    а днем...
    она ломала людям жизнь

  5. #20
    Лура
    Гость
    ~Mrs. Jekki~
    Ты на всякий случай прочитай парочку раз, и немного подучи.

  6. #21
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота"
      За вклад в развитие форума 2006, Народный старший модератор 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2008
    Аватар для Tamija
    Регистрация
    23.08.2003
    Сообщений
    9,691
    Спасибо
    я - 316; мне - 535
    У одной моей одноклассницы на экзамене вывалились шпаргалки в проход между партами,
    У нас тут недавно аналагичный случай был, только шпоргалка упала не между партами, а между рядами в огромной аудитории... Ну и ничего, благо препод не очень молодой, и не очень внимательный, прошолся по шпоргалке, и пошёл дальше...
    А вобще я до универа списывать не умела, просто небыло необходимости, а тут уже есть кое какой опыт... И дело даже не в том, что надо учить, да конечно надо, но есть вещи, которые выучить просто невозможно, например математику, я не в состоянии, знать 80 листов теории по математике, со всеми теоремами, доказательствами и т.д Это просто невозможно, вот и приходится выкручиваться... Я шпоры делаю на компьютере, 8 шрифтом... Я уже скоро профом в этой области буду... Но конечно же я не списываю абсолютно всё, процентов 40, если получится... Но иметь шпаргалку всё равно надо, на всякий случай...

  7. #22
    Группа удаления Аватар для Коффыч
    Регистрация
    16.09.2003
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    413
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    в школе на математических контрольных тк делаю. У меня калькулятор раскладывается на 3 части... ГИФик смотрите......Ну и воть, на самом калькуляторе пишу формулки и закрываю его.... Сижу открываю его когда надо и открыто смотрю в него.. Самое интересное, что когда мы с подружкой так сделали, сделал весь класс!У всех с тыльной стороны калькулятора Формулки. Конрольная благо написана на 4, правда не знаю почему ведь все решила? Но способ у меня прокатывает постоянно...

  8. #23
    Старожил
    Мисс форума" Весна 2009
      Вице-Мисс форума весна 2004, Мафия: Карлеоне, Почетный сериал-мейкер "The Sims 1", "Мисс форума Весна 2006", Мафия 3: блистательный садовник, "Мисс форума" Осень 2006, "Мисс форума" Лето 2007, "Мисс форума" Осень 2007"
    Аватар для Whisper*
    Регистрация
    02.09.2003
    Адрес
    The parallel world
    Сообщений
    1,744
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 3; мне - 9
    Я шпоры делаю на компьютере, 8 шрифтом...
    Кстати очень удобно - облажился малюсенькими листочками и пиши себе!
    по вечерам она читала молитвы и плакала в подушку...
    а днем...
    она ломала людям жизнь

  9. #24
    Группа удаления
      "The Best Avatarsmaker", "Солнечный луч прозы"
    Аватар для Akula
    Регистрация
    27.06.2003
    Адрес
    город
    Сообщений
    284
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я шпоры делаю на компьютере, 8 шрифтом
    6-ым или 7-ым еще лучше 0))

  10. #25
    Умка
    Гость
    Я совсем не умею списывать. И это меня не особо растраивает... Правда, было пару случаев позорных... Но я до сих пор жива. Кстати преподы почти всегда видят кто списывает... вопросами могут дополнительными завалить.
    Народ неужели когда вы шпоры пишите вы не запоминаете?

  11. #26
    Старожил Аватар для Элиби
    Регистрация
    10.07.2003
    Сообщений
    1,515
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А что делать,если сидишь в огромном зале с одним листком и ходит проверающий,который может быть таким зверем.У меня проблема:я заканчиваю школу и я боюсь списать на экзамене.Я боюсь пошевелить головой,потому что могут выгнать.Как в этом случае подглядывать к соседу,если шпаргалки сделать нельзя,потому что экзамен приходит в школу за час и мы же не знаем,что там будет.

  12. #27
    Старожил Аватар для Элиби
    Регистрация
    10.07.2003
    Сообщений
    1,515
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Обычно на выпускных экзаменах сами учителя помогают ученикам..
    Только не всегда,потому что комиссия может не разрешить

  13. #28
    Fialka
    Гость
    Нас тоже успокаивают,говорят:"Родны стены помогут",ох если бы,очень надеюсь на это.А вот как в институте экзамены здавать ? Что-то страшно мне.

  14. #29
    Старожил Аватар для Элиби
    Регистрация
    10.07.2003
    Сообщений
    1,515
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А вот как в институте экзамены здавать ?
    А мы не сдаём экзамены в институте,только собеседование маленькое
    Я тоже очень боюсь экзамены и не знаю прям,что делать.Даже не знаю,как катать всё буду.У нас по залу 2 или 3 проверяющих будут ходить и как тут повернёшься к соседу,если увидят,то выгонят

  15. #30
    Старожил Аватар для Алиссия Мур
    Регистрация
    17.02.2003
    Адрес
    КраснодаR
    Сообщений
    1,080
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    а у нас с этим делом прикольно. В женском сартире - подвесной потолок. И там одна. гм как бы плитка над кабинкой вынемаетца. Залазишь по стеночке, а в потолке лежат решебники и шпаргалки.
    А мы когад экзамены сдавали нам не то, что тетради выдали, анм выдали линейки, ручки, ластики, карандаши..... и тд и тп....
    но списать всё равно удалось)

    [size=1]Алиссия Мур добавил [date]1079858283[/date]:[/size]
    в школе на математических контрольных тк делаю. У меня калькулятор раскладывается на 3 части... ГИФик смотрите......Ну и воть, на самом калькуляторе пишу формулки и закрываю его
    я на уроках в калькулятор *в то место, де батарея* шпоры и записки на контрошах вкладываю. СПокойно ходит по классу .
    В цепи любви заточила
    Нас эта рыжая осень.(с)

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Создание предметов (обмен опытом, вопросы, советы etc.)
    от fendy в разделе The Sims 1: Изготовление скинов и предметов
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 20.02.2004, 22:44

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •