Страница 2 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 107

Тема: Ваши предпочтения в одежде?

  1. #16
    Старожил Аватар для †††mArkovka†††
    Регистрация
    03.09.2002
    Адрес
    SPb
    Сообщений
    1,076
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    я люблю шмотки яркие,черного у меня мало всего пара кофточек...приятно носить яркое привлекаешь к себе внимаение,а черное ну очень однообразно...
    а марки МЕКС,НАФ-НАФ,МОРГАН,МОТИВИ...
    ещё недавно нашла приятный магазинсчик ЛУан...там тоже шмотки класные

    [size=1]mArkovka добавил [date]1041837710[/date]:[/size]
    счас я выгляжу так. широкие джинсы,с бахромой и рваные снизу,ярко голубая жилетка и какая нить кофта под неё....
    Всегда ваша remember_love))
    Finland*~*Diary my life
    NON CONVENTIONAL BEAUTY
    ПОЧЕМУ,НУ ПОЧЕМУ Я СОЗДАНА ДЛЯ СЛЕЗ?

  2. #17
    Старожил
      Smehoтворец
    Аватар для mashas
    Регистрация
    01.01.2002
    Адрес
    россия москва
    Сообщений
    359
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    ой....
    Хорошая тема. Обожаю таскаться по магазинам. Предпочитаю магазин "фамилия" я люблю белый и чёрный цвет. Люблю носить необячную рубашку и джинсы. Единственный недостаток это то что я настолько худая, что не вся одежда мне по размеру. Из обуви люблю крассовки, кеды, и туфли (не на высоких каблуках!!!)

  3. #18
    Leia
    Гость
    Классная тема
    Я не люблю ходить по магазинам, я люблю находить в них классные вещи
    Я люблю модные (но только если они соответствуют моему вкусу) и красивые вещи. Магазины в этом смысле... люблю MEXX, Benetton (отдельные вещи нравятся...но не все), Naf-Naf...и так далее. В Jotto есть хорошие вещи, но 9000 там - нормальная цена
    Стиль...ну одеваюсь по-разному в зависимости от случая. Люблю все облегающее и подчеркивающее фигуру. В том числе джины и брюки на бедрах. А также аккуратные недлинные рубашки, топики, кофточки.
    Черный цвет не люблю...мне кажется, что при незагорелой коже я в черном выгляжу бледной, а при загорелой лучше что-то светлое...Поэтому лучше темно-синий, тем более, к голубым
    глазам... А еще я люблю яркие цвета.

  4. #19
    Музыкант
      Неподдающийся
    Аватар для gtp123
    Регистрация
    27.02.2002
    Сообщений
    148
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    пока был студентом, одевался абы как.
    сейчас стараюсь придерживаться своего стиля:
    черные туфли или синие кроссовки/темно-синие джинсы/черная водолазка/темно-синяя джинсовая рубашка или черный джемпер...
    ps: пиджак - только в театр или свидетелем в загс

  5. #20
    Старожил
    Легенда miXei.ru
      "За вклад в развитие форума 2004"
    Аватар для Silence
    Регистрация
    16.01.2002
    Адрес
    Окраина империи
    Сообщений
    1,767
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    о, вспомнила.... я ж кожу люблю... (с ужасом вспоминает, как отдала жуткую сумму, отложенную на апгрейд компа за кожанный пиджак)

  6. #21
    Старожил Аватар для KalipSo
    Регистрация
    25.07.2002
    Адрес
    NsK
    Сообщений
    809
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    джинсы, брюки...в моем гардеробе их куча а юбка тока 1...на свадьбу и похороны...ношу топики, джинсовки, свитера....короче все че сочитается с моими джинсами...которых у меня..э-э-э-э 8

  7. #22
    Старожил
    Отаку
      Photo-designer
    Аватар для ImDRUNK
    Регистрация
    22.07.2002
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    2,323
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    я не люблю юбки, поэтому у меня их всего две и одеваю я их о-о-очень редко... в основном ношу джинсы и брюки, последнии в основном клешь от колен и трубы. Люблю топы и водолазки. Не представляю свою жизнь без своих часов. Цвета люблю черный и чернильный. Так что еще... среди особо любимых вещей старые зимнии ботинки, которые ношу черт знает сколько, мама уже давно хочит их выкинуть, а мне нравятся!!!такие удобные... а...и еще мне нравится моя кожанная куртка...гы...уже маленькая стала...придется все таки растаться...
    "Follow me, and I will give you your heart's desire. Worship me, and I will make you a god." (c) Namaru, Demon: the Fallen


  8. #23
    Старожил
    Легенда miXei.ru
      "За вклад в развитие форума 2004"
    Аватар для Silence
    Регистрация
    16.01.2002
    Адрес
    Окраина империи
    Сообщений
    1,767
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Это женственно, но чертовски неудобно.
    По мне так лучше декольте до пупка, чем открытые ноги.
    я про тоже... за последние 4 года купила себе 1 (одну) юбку.... и была вполне щаслива... надевая раз в полгода по особо парадным случаям...
    на НГ подарили еще две... куда их одевать - не представляю...

  9. #24
    Группа удаления
      Doll-maker
    Аватар для Velouria
    Регистрация
    03.08.2002
    Адрес
    Estonia
    Сообщений
    341
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Мне нравятся фирмы Exit и Esprit. Люблю нащ магазин A&G Mood. Сейчас мне нравятся бежевый, бордовый, коричневый цвета, из тканей - вельвет. Люблю джинсы, рубашки, свитера, юбки, клешеные брюки и еще много чего ... поясочки всякие ...

  10. #25
    Keiju
    Гость
    ria
    да магаз прикольный
    а я люблю джинсы потёртые и клешёные...потом какую нить кофту с огромным горлОм...ну я всё люблю...джинсы покупаю в "SimplE"...фирму люблю bonnie gurl...ну кароче вот...ещё...магазаины какие я люблю...люблю "kristiine" там всё есть и naf naf и всё это....а спотривные вещи я ношу исключительно nike...adidas парит уже немного...ну вот мне нравятся мои бутсики от nike которые я купила этой осенью, покупаю только дорогую спортивную одежду...

  11. #26
    Moonchild
    Гость
    Я просто обожаю черный цвет...особенно черные ажурные кофты, или кофты-сетки...люблю юбки короткие и длинные....люблю также красный, темно-синий и др темные цвета...Из обуви люблю платформы чем выше, тем лучше каблуки так же чем выше... Блузки люблю с рюшечками всякими, воланами...Кожу люблюОбожаю свое длинное черное осеннее пальто и зонтик-трость того же цвета Не люблю спортивный стиль...таких вещей у меня вообще нет..В школу хожу в костюмеТакая у нас форма....которую большинство нарушают

  12. #27
    Старожил Аватар для Anjelika
    Регистрация
    27.08.2002
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    537
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Так...люблю прежде всего удобную одежду: джинсы, свитера, топы. Юбки ношу исключительно летом и то с неохотой. Не люблю крассовки...не знаю почему. И огромный каблук не люблю. Цвета...чёрный, зелёный, красный, бежевый. Обажаю длинные пальто и плащи. А ещё вязанные шапочки в обтяжку!

  13. #28
    Lёка
    Гость
    Мой стиль диктует моя жизненная динамика...раньше была мальчиком, возраст такой был лишь бы выделиться, по всякому извращалась...а теперь даже не знаю как себя описать ...в принципе сейчас у меня два стиля...это сноубордический, т.к. просто кататься в джинсах по горам нельзя чисто из-за того что холодно и неудобно...а ещё одеваюсь в сильно оспортивненом классическом стиле..как определить это даже не знаю....терпеть не могу всякие блёстки, блески и всякую такую шалупень, каблуки ненавижу, и рюши и плюши тоже не люблю...вот...

  14. #29
    scorpy
    Гость
    Люблю... армейские пояса с бляхой-пятиконечной звездой... люблю армейские ботинки (таковых у меня нет, поэтому приходится носить спортивные o'niell)
    Люблю до дрожи в коленях черный цвет, глухие кофты и вельветовые брюки... Юбки и каблуки ваще уже года 2 не одевала...

    А, еще люблю всякое барахло типа серебряных браслетов до локтя... Ну и далее в том же духе =)

  15. #30
    Дикая_кошка
    Гость
    А без высоких каблуков не представляю жизни. Притом я не маленькая ростом. Чувствую себя в них отлично, т.к. с 5 лет ходила на бальные танцы, а там спец-обувь на каблуках. Вот сапоги-чулки и юбка-это для меня мечта!!!! Но тока весной, зимой замерзну и умру...
    Но без клешев тоже умру. Хотя в последнее время больше люблю вельвет, чем джинс. На мне они лучше сидят, и они такие мягенькие.

Страница 2 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Характеры (баллы личности) симов в The Sims
    от Akulina в разделе The Sims 1: Информация по игре
    Ответов: 81
    Последнее сообщение: 27.01.2006, 19:04

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •