Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 63

Тема: Скунсы и еноты в The Sims: Unleashed

  1. #46
    Kleo
    Гость
    Скунс приходит когда сим грязный - помоешь сима - скунс уйдет! Прогонять его самостоятельно не рекомендуется, если не хочишь чтоб это милое создание тебя "пометило" - мыться будешь часа 2! Можно вызвать службу контроля за животными за 20$, но проще помыться! Если скунс несколько раз "описает" кошку или собаку, то животное заболеет, и может умереть если его не помоешь!

  2. #47
    meskalita
    Гость
    Kleo а разве скунс сима заразить не может?

  3. #48
    Лушка
    Гость
    Baby, нет, енто ток свинки такие баки...

  4. #49
    Старожил
    Регистрация
    06.04.2003
    Сообщений
    1,899
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Gefesta, у тебя, оказывается, тоже собаки крутые? С енотом ведь ни одна, даже самая смелая, дел иметь не хочет.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 11.08.2014 в 20:23.

  5. #50
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,401
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,277
    Собаки с енотом запросто дерутся, почему бы и нет? У меня самой не дрались, но я только недавно опять за собак взялась, а вот у Наташки, медсестры, что на том же компе играет у нас на работе, дралась собака с енотом, так она даже меня пришла звать посмотреть.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 11.08.2014 в 20:24.

  6. #51
    Старожил
    Регистрация
    06.04.2003
    Сообщений
    1,899
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Собаки обычно очень трусливы, от енота бегут поджавши хвост. Это у меня они герои, вечно лезут в драку когда надо и когда не надо, особенно было весело, когда они эту отвратную газетчицу искусали.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 11.08.2014 в 20:25.

  7. #52
    MrsChristensen
    Гость
    Народ, может, я дура, но что там делает энтот пескунс противный? Или как там его, енот, что ли. У меня в пиратском переводе - Эль Бандито. Вообще, круто, да? Так вот, я чё-то не поняла. У меня симка дрыхла, и её кошка тоже, а тут пришёл енот(пескунс, Эль Бандито) и начал по саду шастать. Я по нему щёлкнула, и симка побежала его прогонять. Так она у меня как прогнала его, так с тех пор и передвигается только бегом! Удобно, в общем-то... А вообще, чем он грозит населению города? Ничем, что ли?
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 06.08.2014 в 14:38.

  8. #53
    Модератор, Лидер "Клуба поклонников Дж.Р.Р.Толкина"
    Легенда miXei.ru
      "Юбилейный реальщик", «Самый полезный участник раздела «Культура» 2005», «Самый полезный участник раздела «The Sims» 2005»
    Аватар для knopa
    Регистрация
    12.06.2002
    Адрес
    Гондолин, третий дворец нап
    Сообщений
    3,683
    Спасибо
    я - 97; мне - 112
    Санчо, он дерется с собаками, и копается в мусоре, симы, если спят, просыпаются от грохота.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 06.08.2014 в 14:35.
    Орки, стой, раз-два! По поляне рассыпаться, цветочки нюхать!
    Эх, ну чем мы не эльфы...

  9. #54
    Старожил
      Мисс форума Весна 2006
    Аватар для Rikku_me
    Регистрация
    30.07.2003
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    160
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А я когда только дом строю то ко днем скунс приходит я бысто вызываю службу! приходит мужик скарзинкой и заберает его а Эль Бандито смоей собакой подрался . моя собака его пошматала и он убежал больше его небыло!!!
    Ведь я не мечтаю стать богом, стяжать бессмертие и охватить небо и землю. Мне довольно людской славы, её я жажду и смертный сам, желаю лишь смертного.

  10. #55
    Старожил Аватар для Julie
    Регистрация
    02.01.2003
    Адрес
    Где-то в сети.....
    Сообщений
    753
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Скажите, пожалуйста. КАК ИЗБАВИТСЯ ОТ ЕНОТА!!!!!!!!!!!!!! Он ходит по ночам, не дает спать, гремит мусором и вообще - он меня достал!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  11. #56
    Модератор, Лидер "Клуба поклонников Дж.Р.Р.Толкина"
    Легенда miXei.ru
      "Юбилейный реальщик", «Самый полезный участник раздела «Культура» 2005», «Самый полезный участник раздела «The Sims» 2005»
    Аватар для knopa
    Регистрация
    12.06.2002
    Адрес
    Гондолин, третий дворец нап
    Сообщений
    3,683
    Спасибо
    я - 97; мне - 112
    Juli, ну его можно прогнать симу самому или вызвать службу по контролю за животными, иначе никак... правда, может знак есть какой, но я не встречала.
    Орки, стой, раз-два! По поляне рассыпаться, цветочки нюхать!
    Эх, ну чем мы не эльфы...

  12. #57
    Гуру Аватар для Nika
    Регистрация
    22.05.2003
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    1,047
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Juli, есть один нетрадиционный способ избавления от енота.....сама пробовала, помогает....Короче надо убить енота (например, с помощью киллера), потом воскресить его и сделать членом семьи с помощью воскрешающего шара. Тогда он будет постоянно отсутствовать. То есть "жить" он формально будет у твоих симов, как член их семьи , а фактически он сразу же уйдет из дома в неизвестном направлении, и появится только если ты щелкнешь на его иконке (которая появится при подселении его в семью). Сам он "домой" не приходит! Бред конечно, но это действительно работает ....
    Одно "но" : енот будет ежедневно появляться у других симов, живущих в данном районе (если ты заселишь еще одну семью и будешь ей играть - увидишь). Но если играть только той семьей, куда ты его подселила, то это значения не имеет.
    Ссылки для скачивания киллера ищи на форуме, воскрешающий шар можно скачать на шогаловском Бункере.
    Любую замечательную идею можно испортить плохим ее воплощением...

  13. #58
    Старожил Аватар для Annie
    Регистрация
    18.02.2002
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    190
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Против енота еще можно мусорный бак в доме поставить (а не во дворе). Тогда, хоть он и будет бродить по участку, до бака добраться не сможет и никого не разбудит.

  14. #59
    Olenque
    Гость
    А в каких Симах появляется енот?

  15. #60
    Старожил
      "Sims house-builder", "Бронзовый пиит", Самый полезный участник раздела The Sims 2004
    Аватар для Ailias
    Регистрация
    12.02.2004
    Адрес
    Кировск.Мурм.обл.
    Сообщений
    2,020
    Спасибо
    я - 111; мне - 26
    Вообще то про енота другая тема есть
    А судя по дате его первого упоминания в форуме 19.10.2002 года то в очень раннем.
    А тебе зачем - хочешь чтобы он у тебя был, чтоль? И будил твоих симов по ночам?

Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Кошки и собаки в The Sims: Unleashed
    от Эвита в разделе The Sims 1: Unleashed
    Ответов: 770
    Последнее сообщение: 24.08.2022, 17:56
  2. The Sims Unleashed
    от Semitsvetik в разделе The Sims 1: Unleashed
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 22.04.2021, 08:57
  3. Животные в The Sims 1 до выхода The Sims Unleashed
    от Вредина в разделе The Sims 1: Опросы, голосования, истории
    Ответов: 55
    Последнее сообщение: 15.08.2004, 17:05
  4. Гадалка в The Sims Unleashed
    от Arnett в разделе The Sims 1: Unleashed
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 15.04.2004, 16:46
  5. The Sims Unleashed. FAQ
    от S-Tonik в разделе The Sims 1: FAQ по игре
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 05.11.2003, 12:58

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •