Страница 1 из 19 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 280

Тема: Автозагар и прочие средства с эффектом загара

  1. #1
    Старожил
    Легенда miXei.ru
      Вице-мисс Форума, Мисс Форума Лето 2004, "Юбилейный реальщик"
    Аватар для Helen
    Регистрация
    10.05.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,216
    Спасибо
    я - 2; мне - 3

    Одобрение Автозагар и прочие средства с эффектом загара

    По некоторым причинам мне пока нельзя ходить в солярий, а естественный бледный цвет кожи не очень радует...
    В связи с этим назрел вопрос - если купить крем-автозагар, эффект будет? Может быть, есть какие-нибудь общие рекомендации по его применению, хорошие фирмы? И вообще - пробовали ли вы, как вам понравился результат?
    Заранее сэнкс... :coquet:
    Христианство много сделало для любви, объявив ее грехом... (c)

  2. #2
    Модератор
    Лучший модератор раздела "Стиль, Мода, Красота" 2010
      "Победитель конкурса детских фотографий 2005", "Самый полезный участник раздела Жизнь 2004", "Лучший модератор раздела Жизнь 2004", "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009
    Аватар для Tanya
    Регистрация
    26.08.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,044
    Спасибо
    я - 18; мне - 31
    не знаю, я бы им не стала пользоваться. Смажешь еще нечаянно и будешь в пятнах ходить...Ходит у нас одна девушка в институте - одни глаза видны на темном фоне, уж лучше, если честно, бледной ходить, нежели такой. Ладно, там на какой-нибудь праздник намазаться...каждый день ведь замучаешься мазаться, не будешь ведь ходить: день белая, день загорелая

  3. #3
    Старожил Аватар для Jennifer
    Регистрация
    15.05.2002
    Адрес
    в Санкт-Петербурге
    Сообщений
    1,112
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Я одно время мазалась постоянно ими - но т.к. руки у меня из одного места растут, все время лицо в пятнах было - неровно намазала - хотя растирала долго, но фиг там увидишь где мазала, где нет? Теперь с эти делом завязала, солярий форева
    Helen
    Совсем-совсем нельзя в солярий ходить?

  4. #4
    Золотая
    Гость
    у меня подруга тоже танцовщица и раньше часто им пользовалась.Для сцены - хорошо,ничего незаметно,если неровно,а так,в нормальной жизни, им опасно - руки оранжевые становятся,как морковка,когда его стираешь и очень сильно нужно следить за линиями перехода ( под коленками,шея,лицо).Лично я никогда не пробовала.

  5. #5
    Поклонник Манги и Аниме
      Отаку
    Аватар для star
    Регистрация
    17.03.2003
    Адрес
    дома
    Сообщений
    1,482
    Спасибо
    я - 2; мне - 0

    Идея

    я давно пользуюсь искуственным загаром от Кристиана Диора .идет как крем ,ну я им только на вечеринки мажусь так что он у меня уже как 2 года. он очень экономичный мажешь тонким слоем и радуйся результатом :называется он dior bronze-auto bronzant, face self-tanner ! особенно рекомендую блондинкам -так красивше. и никаких пятен ,хотя в первый раз я спутала его с другим похожим кремом ,подумала что это мазь от прыщей, так и ходила с пятном на лбу 3 дня. зато теперь я красавица- только не переусердствуйте ,так и лицо сжечь можно !!!

  6. #6
    Старожил
      Почетный сериал-мейкер "The Sims 1"
    Аватар для Perfect
    Регистрация
    14.11.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    873
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я пробовала автозагар... Сначала пользовалась Nivea. Но т.к. я тогда была чайником, то пользовалась я им безграммотно - наложила не равномерно, получилась вся пятнистая, и с ладонями как у негра (не знала, что надо сразу руки мыть с мылом)
    Сейчас тоже иногда мажусь, но редко - предпочитаю солярий. У меня от автозагара гадости на лице появляются

  7. #7
    Leia
    Гость
    Nivea вроде непохой автозагар
    Я пробовала, тем более для танцев это важно...
    Но лучше в солярий
    Если будете пользоваться автозагаром, не мажьтесь им два раза или больше, а то будут полосы. Желательно наносить ровно Сходит через какое-то время... у меня дня через четыре, иногда больше.

  8. #8
    Группа удаления Аватар для ell!set
    Регистрация
    27.03.2003
    Адрес
    в себе
    Сообщений
    755
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я пользовалась Автозагаром от Гарнье, но во первых эффект есть но не очень заметный, цвет естественный, но очень быстро и неровно смылось!

  9. #9
    Лючиэнь
    Гость
    чтобы не было пятен и разводов от автозагара надо предварительно помыться с жесткой мочалочкой, а лучше сделать процедуру со скрабом - только не переусердствать. тогда гарантирован ровный восхитительный цвет. я пользовалась орифлейм и мне понравилсь, но это очень индивидуально. а вообще эффект от любого такого крема недолговечен.

  10. #10
    Старожил
      Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1"
    Аватар для Nieves
    Регистрация
    03.01.2003
    Адрес
    :.My mind.:
    Сообщений
    800
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Не вреден ли крем для автозагара?
    Косметологи в один голос утверждают: "Нет!" Единственное, что вам может грозить при слишком частом применении некоторых подобных средств, - это легкий обезвоживающий эффект, который они могут оказывать на кожу. Однако его легко избежать, периодически пользуясь увлажняющим кремом или молочком.

    На какие части тела лучше наносить подобные кремы?
    В принципе с помощью средства для автозагара можно придать ровный бронзовый оттенок всему телу. Вот только на практике это, к сожалению, мало кому удается. Проблема, прежде всего, в том, что нанести его ровно на большие участки кожи бывает очень сложно. Поскольку интенсивность впитывания (а значит, и цвета) такого крема зависит от степени сухости кожи, вы наверняка получите неравномерную "окраску" на ногах и локтях. Кроме того, вам вряд ли удастся нанести крем идеально ровным слоем на спину. А ходить потом с полосато-пятнистой спиной - это, может, и оригинально, но как-то неуютно.
    Исходя из всего сказанного, вывод такой: крем для автозагара - это идеальное средство для лица, области декольте и в крайнем случае рук. То есть для всего того, что мы обычно не скрываем под одеждой и демонстрируем окружающим.

    Как долго держится искусственный загар?
    Все зависит от того, какое именно средство вы приобрели и насколько интенсивно вы затем пользуетесь мочалкой и мылом. Считается, что в среднем эффект держится около 4-5 дней, а то и неделю. Во всяком случае, именно эту цифру вам, скорее всего, назовет продавец косметики. Не знаю, как там насчет недели, но по моему опыту уже через 3 дня от искусственного загара остаются лишь "воспоминания", от которых очень хочется избавиться. То есть естественный процесс отшелушивания делает свое дело, и "загорелый" верхний слой кожи постепенно сменяется новым, имеющим естественный цвет. А поскольку происходит это неравномерно, через несколько дней кожа приобретает пятнистый "окрас", который, впрочем, легко удаляется с помощью мочалки или скраба.

    Что нужно сделать, чтобы автозагар лег ровнее и держался дольше?
    Совет здесь только один: прежде чем наносить крем, воспользуйтесь отшелушивающими средствами, например скрабом. На чистую и гладкую кожу крем ложится намного ровнее и держится дольше.

    Как быстро "проявляется" искусственный загар?
    Все опять же зависит от выбранной вами марки. Большинству кремов необходимо для этого около 3 часов. Именно столько времени должно пройти с момента нанесения его на кожу и до момента, когда ваша кожа приобретет загорелый оттенок. Впрочем, на упаковке с кремом обязательно указывается, сколько именно времени вам придется ждать. Например, средству Esprit de Soleil от Lancome требуется для этого около 5 часов, а автобронзант от Academie действует практически моментально (правда, и смывается так же). Кстати, подобная зависимость (быстро проявляется - быстро исчезает) справедлива почти для всех кремов.


    Пачкает ли такой крем одежду?
    В первые 10-15 минут после нанесения - да. Именно поэтому в это время лучше не одеваться. Затем он становится абсолютно безопасным для вашей одежды, однако, на абсолютно белоснежной одежде некоторые следы автозагар может оставлять и потом. Впрочем, отстирывается он достаточно легко.

    Может ли крем для автозагара окрасить брови, волосы или ногти?
    Волосы и брови, к сожалению, может. Особенно очень светлые или седые. Так что блондинкам стоит наносить средство для автозагара с особой осторожностью. Что касается ногтей, как, впрочем, и пальцев, которыми мы наносим крем, то их нужно просто сразу же вымыть. Поскольку крем впитывается не сразу, его очень легко смыть с поверхности кожи.

    Вот...отсюда :http://fashion.rin.ru/cgi-bin/newsez...20макияж
    В прошлом... IngriD

  11. #11
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3

    Еще про автозагар

    Как накладывать автозагар

    Если не знаете, какой выбрать, то сделайте предварительный тест прямо в магазине - нанесите небольшое количество крема на внутреннюю сторону предплечья. Через 2-3 часа крем проявится, а вам останется только выбрать наиболее подходящий по цвету.
    Подготовьте кожу: за 7 дней перед первым наложением ежедневно отшелушивайте мертвые клетки кожи со всего тела с помощью скраба или жесткой мочалки.
    Побрейте ноги и руки за день перед наложением крема. Если побриться в тот же день, у людей с чувствительной кожей это может вызвать раздражение.
    Если наденете латексовые (медицинские) перчатки, то это позволит вам избежать впоследствии коричневых ладоней и ногтей.
    Накладывайте крем равномерно, небольшими порциями. Обратите особое внимание на локти, колени, ключицы. В этих местах слой крема должен быть минимальным для более естественного вида. Будьте осторожны в начале роста волос - крем не должен попасть на волосы и брови, особенно если они у вас светлые.
    Подождите от 1 до 3 часов. Повторите еще раз, если хотите более глубокий оттенок.
    Если вы собираетесь использовать только автозагар, без солярия, то лучше накладывать 1 слой. Так он будет сходить равномернее и его легче будет поддерживать.
    Подождите как минимум 10 минут перед тем, как одеться. Невпитавшийся крем может оставить следы на одежде.
    Искусственный загар продержится от 3 до 5 дней. Повторите отшелушивание, затем наложите крем снова. Со временем вы определите наиболее подходящий "тонировочный цикл". Например: 3 дня накладываете крем, 4 дня загар держится. Затем все с начала.
    Загар держится дольше, если при всем этом помнить увлажнять кожу. И не кремами или лосьонами - от тех, что доводилось пробовать мне эффект краткосрочный. Если хотите по-настоящему УВЛАЖНЯТЬ кожу, берите масло. Любое - "Джонсон и Джонсон", "Коко Баттер", даже оливковое - и вот тогда действительно "почувствуете разницу".

    http://www.aerobica.ru/sc03.htm

  12. #12
    Старожил
      Мисс Поэзия, "Золотой поэт-миниатюрист. Осень 2005"
    Аватар для Princess
    Регистрация
    10.05.2003
    Адрес
    Геленджик
    Сообщений
    493
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Круто Автозагар – плюсы и минусы.

    Подружка уговаривает попробовать крем-автозагар, мол все равно не загореть у нас так, чтоб загар был как южный, а шикануть хочется. Я никогда раньше не пользовалась ни автозагаром, ни солярием, предпочитая естественность, но все-таки интересно, а как долго держится автозагар, смотрится ли он как настоящий, как воздействует на кожу, не вреден ли?

  13. #13
    Старожил Аватар для Yuna
    Празднует День Рождения!

    Регистрация
    30.10.2002
    Адрес
    Эстония
    Сообщений
    231
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Автозагар очень вреден для кожи. Если вдруг попадётся плохого качества, может лечь пятнами на кожу, что уж очень некрасиво смотрится.

  14. #14
    Старожил
      Мисс Поэзия, "Золотой поэт-миниатюрист. Осень 2005"
    Аватар для Princess
    Регистрация
    10.05.2003
    Адрес
    Геленджик
    Сообщений
    493
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А если хорошего качества?

  15. #15
    °•.Tul!p.•°
    Гость
    Princess
    как долго держится автозагар
    Это зависит непосредственно от самого автозагара, но в среднем - три дня.
    смотрится ли он как настоящий,
    Если правильно его наносить. Ну и, конечно, тут такж важно не перестараться.
    И НеБОльшАя РекоМенДАциЯ: поменьше крема наноси на колени. И старайся распределять крЭм равномерно
    как воздействует на кожу, не вреден ли?
    Я лично сомневаюсь в том, что он абсолютно безвреден, однако ж никакого неудобства после его применения я не заметила.Да и кожа не жаловалась
    Так что....почему бы и нет?....по крайней мере, попробовать рекомендую

Страница 1 из 19 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •