Страница 9 из 19 ПерваяПервая 123456789101112131415161718 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 135 из 280

Тема: Автозагар и прочие средства с эффектом загара

  1. #121
    Модератор, Консультант по пирсингу
    Вице-мисс форума Весна 2008
      "The Best Pet" Award Spring 2004, "The Best Plant" Award Spring 2005, Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2005, Лучший модератор раздела "The Sims" 2005, Лучший лидер клуба 2006, Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший старший модератор 2006
    Аватар для Ekseithne
    Регистрация
    05.05.2003
    Адрес
    Уфа, Башкортостан
    Сообщений
    4,067
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 64; мне - 31
    Dasha, а чтобы равномерно было, спрей покупай. Он лучше крема.

  2. #122
    Группа удаления Аватар для Dasha
    Регистрация
    17.10.2002
    Адрес
    Столица
    Сообщений
    1,318
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Ekseithne серьезно? А мне всегда казалось, что наоборот спрей может неровно нанестись.Ну, например, когда его разбрызгиваешь, он же может куда-то больше попасть, куда-то меньше...=)
    Любовь, как ветер-ее не видишь, но чувствуешь...("Walk to remember")

  3. #123
    Консультант "Стилиссимо" Аватар для Филиппа
    Регистрация
    06.11.2002
    Сообщений
    1,486
    Спасибо
    я - 8; мне - 12

    Сообщение R-Art загар

    Моментальный загар без солнца - "R-ART".

    Врачи запретили вам загорать?
    Ваша кожа плохо загорает на солнце и в солярии?
    Цвет солнечного загара вам не идёт?
    У вас нет времени или вы не хотите наносить каждое утро тон для лица?
    У вас жирная кожа, а тональный крем забивает поры и ложиться не ровно?
    Вы хотите гикарно выглядеть, как после возвращения с морского курорта?
    Вам необходимо потрясающе выглядеть уже сегодня вечером?
    У нас есть, что вам предложить!!!
    Американское чудо "R-ART ЗАГАР" уже в России!

    За несколько минут, без солнца и солярия вы получаете ровный, красивый загар, не имеющий медицинских противопоказаний и побочных эффектов!!! Пользоваться процедурой "R-ART ЗАГАР" можно даже во время беременности и кормления грудью!
    Это не автозагар!!! Автозагар - это появляющийся краситель наносимый на поверхность кожи. Автозагар всегда ложится пятнами и имеет характерный жёлтый оттенок. Автозагар забивает поры и виден в порах. Автозагар часто вызывает аллергическую реакцию.
    "R-ART ЗАГАР" - это натуральный пигмент растительного происхождения, вытяжка из сахарного тросника. "R-ART ЗАГАР" абсолютно гипоаллергенен (аллергия на сахар встречается крайне редко). "R-ART ЗАГАР" - это идеально ровный загар, без солнца, великолепного золотистого оттенка.
    "R-ART ЗАГАР" не забивает поры и не виден даже в расширенных порах, более того, "R-ART ЗАГАР" - сужает расширенные поры и обладает эффектом лёгкого лифтинга!
    "R-ART ЗАГАР" великолепно подходит для жирной и проблемной кожи, идеально ровное нанесение маскирует дефекты кожи, давая возможность не пользоваться тональным кремом!
    "R-ART ЗАГАР" это умный пигмент, он подстраивается под тон кожи каждого и на всех выглядит по разному! "R-ART ЗАГАР" создаёт красивый оттенок кожи даже и тех людей кому не идёт солнечный загар!

    На коже лица "R-ART ЗАГАР" сохраняется в течении 3-х дней (это связано с усиленной регенерацией кожи и использованием косметических средств), на коже тела "R-ART ЗАГАР" сохраняется в течении 7-8 дней. Эффект от процедуры будет виден сразу + дополнительно кожа впитает необходимое количество пигмента в течении пять часов.
    Процедуру "R-ART ЗАГАР" можно делать так часто как вам захочется! В случае если вам захочется получить более тёмный оттенок загара, процедуру можно повторить через 3-4 дня!

    - А возможно ли сделать сразу двойную процедуру и получить ещё более тёмный оттенок?

    К сожалению это невозможно, дело в том что в кожу за одну процедуру может войти только определённое количество пигмента. Во время процедуры кожу наносится большее количество лосьона и в течении пяти часов после процедуры кожа вбирает в себя максимально возможное количество пигмента, через 6-7 часов нужно принять душ и смыть остатки лишнего не впитавшегося пигмента с поверхности кожи и с волосков покрывающих тело. В связи с этим не рекомендуется одевать на продецуру белое бельё и белую телесную одежду, не впитавшийся пигмент может окрасить белые вещи, но даже если такое произошло окрасившаяся одежда легко отстирается под проточной водой! Вода будет иметь коричневый оттенок, это не должно Вас пугать - загар не смоется! Смывается только лишний пигмент который осел на волосках и оказался на коже лишним! Для того, что бы загар держался максимально возможное время на кануне нужно принять душ и потереться жёсткой мочалкой. После принятия душа не желательно пользоваться кремами для тела.

    Читать дальше...
    Стоимость:
    лицо+декольте - 500 руб.
    все тело - 1500 руб.

    Взяла отсюда

    И вот ещё что нашла:
    "К сожалению мужчинам "R-Art Загар" - можно делать только на лицо и декольте , пользоваться данной услугой на всё тело проблематично из-за большого количества волос на руках, ногах и т.д. , волоски не позволят равномерно лечь лосьону.
    "R-Арт- загар" проявляется в течении 6 часов! Сразу после процедуры Вы темнее на 2 тона в течении 6 часов Вы темнеете ещё на 2 тона (если нанести на кожу избыточное количество пигмента , получатся пятна!!!!).
    В это время время нельзя принимать душ, наносить на лицо декоративную косметику (за исключением губной помады), пользоваться кремами . Через 7 часов Вы должны смыть остатки не впитавшегося лосьона (пигмента) который осел на волосках тела и остался избыточным на коже. В день процедуры (или накануне) дома, нужно помыться жёсткой мочалкой , так же в день процедуры нельзя пользоваться кремами , дезодорантами !
    Рекомендуется одеть на процедуры свободную, не тесную одежду и бельё не белого цвета, так как на кожу наносится большее количество пигмента , чем кожа может впитать , пигмент оседает на волосках тела и пока Вы не примете душ через 7 часов, этот лишний пигмент может испачкать светлую одежду и бельё (но даже если это произойдёт пигмент очень легко отстирывается обычным стиральным порошком).
    На коже тела "R-Art Загар" держится 7-8 дней, на коже лица 3-4 дня. Если Вы желаете получить ещё более тёмный оттенок кожи можно повторить процедуру через 1-2 дня (сразу сделать двойную процедуры к сожалению нельзя, так как кожа не впитает большее количество пигмента , чем может).
    При пользовании R-Art Загаром один раз в неделю Вы всегда будете иметь загорелый оттенок кожи, без малейших противопоказания , с минимальными затратами времени! Таким образом получается, что никаким другим способом кроме R-Art Загар за 1-2 дня получить шикарный бронзовый загар не получится. R-Art Загар - это не альтернатива солярию! Это процедура для тех кому нужен очень быстрый результат и кому нельзя по медицинским показаниям загорать в солярии и на солнце!"


    Кто-нибудь из вас уже такое делал?
    Мне этот способ должен подойти, но хотелось бы услышать мнения и отзывы. Стоит ли верить всему, что здесь сказано о таком способе получения загара?

  4. #124
    Участник Аватар для AmNeSiA
    Регистрация
    22.07.2003
    Адрес
    somewhere I belong
    Сообщений
    171
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    а я загараю на крыше дома своего=))
    меня вполне устраивает...
    правда пузо почему-то загорело больше остальных частей тела??почаму?
    ((=An AmNeSiA=))

  5. #125
    Старожил Аватар для LIDenec
    Регистрация
    14.11.2002
    Адрес
    Москва, Строгино
    Сообщений
    3,452
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    AmNeSiA у меня тоже самое у одноклассницы было. Она в солярий несколько раз ходила. И больше всего у нее живот загорел. Притом настолько сильнее других частей тела. Мы все смеялись долго.

    А я вот хочу попробовать автозагар. Да что-то побаиваюсь. Буду потом вся какими-нибудь пятнами....=)
    Все в наших руках,поэтому нельзя их опускать! (Коко Шанель)

  6. #126
    Участник Аватар для AmNeSiA
    Регистрация
    22.07.2003
    Адрес
    somewhere I belong
    Сообщений
    171
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Эльвен вот жуть...у меня пузо такого офигенного цвета,а декольте и плечи белые!!!
    а автозагары же ненадолго...хотя я тоже хотела попробовать, но как-то напугали, что те, которые мажутская как кремы - неровно ложатся, а спрей от AmbreSolare вродь бы ничего, но дорогоооой.Лана бы эффект надолго был, а то после 2-3 помывок смоется и все...тю-тю твои денежки.
    и, если кто подумал, я - не жадная, а практичная =Р
    ((=An AmNeSiA=))

  7. #127
    Футбольный болельщик
    Регистрация
    21.07.2003
    Сообщений
    1,950
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Pheoby по-моему, он держится чуть меньше обычного загара. Я вот уже больше месяца в солярий не хожу, загар еще не прошел.
    Эльвен никогда не покупай автозагар-спрей. Я уже 3 дня ммучаюсь с ним. Нанесла, растерла вечером его..на утро проснулась - цвет ужасный и все кусками и полосками.. теперь юбку не оденешь стирается очень плохо..
    "Здесь нет кумиров.
    Theres only one United ."

  8. #128
    Группа удаления Аватар для ~Iris~
    Регистрация
    28.11.2004
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    393
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    я предпочитаю загорать естесственным способом, летом конечно, а зимой хожу в солярий...автозагарам никогда не пользовалась, что-то я скептически к ним отношусь, боюсь что неровно будет и цвет не естесственный...
    We've be on the run
    Driving in the sun
    Looking out for number one
    California, here we come
    Right back where we started from

  9. #129
    Фотограф
      "Киноман", "Коломбина", Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2005, Самый полезный участник раздела "Общий" 2005, "Библиотекарь Средиземья", Знаток живописи. Зима 2006
    Аватар для Sonja Naimann
    Регистрация
    25.11.2004
    Адрес
    Чехия
    Сообщений
    3,275
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 9; мне - 13
    У меня кожа не загорает нигде, ни на солнце, ни в солярии! Поэтому для меня единственный способ - это автозагар. Пользуюсь гелем от Лореаль. Мне нравится эффект. Да, он быстро стирается, его надо каждый день обновлять, но эффект того стоит!
    Человек, у которого в руках молоток, считает что любая проблема - гвоздь (c)

  10. #130
    Старожил Аватар для Jennifer
    Регистрация
    15.05.2002
    Адрес
    в Санкт-Петербурге
    Сообщений
    1,111
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Termit_ka я тоже плохо загорала, и загораю, в принципе, просто требуется больше времени для проявления эффекта, у меня загар очевидный появился после 5 посещения.. надо спокойно через деньпо 10 минут загорать (желательно в вертикалке), потом уже по 15, пользоваться специальными кремами, которые посоветуют в солярии (там одни одноразовые есть от 30 и больше рублей) и НЕ МЫТЬСЯ ПОСЛЕ СОЛЯРИЯ хотя бы 4 часа.. тогда эффект будет у любого.

  11. #131
    Футбольный болельщик Аватар для Svetisha
    Регистрация
    17.07.2004
    Адрес
    Old Trafford
    Сообщений
    703
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    я ни разу не ходила в солярий!мама меня просто запугала!да и щас загар натуральный появился!
    I am a dreamer but when I wake,
    You can't break my spirit - it's my dreams you take

  12. #132
    RitaS
    Гость
    Лень читать всю ветку. Поэтому, может быть, кто-то уже писал о том способе, что я могу предложить. Однажды много лет назад (лет 15) этот способ был напечатан в какой-то газете. Эффект у него паразительный:
    не требуется никаких кремов. Просто надо иметь марлю, которую постоянно мочить в соленой воде (если вы находитесь на море, то мочите прямо в море, если моря нет - разводите крутой солевой раствор), отжимать и накрываться ею. Сгореть невозможно, зараг сразу становится коричневым и очень ровным. Рекомендую! Сама пользуюсь уже много лет.

  13. #133
    Консультант "Стилиссимо" Аватар для Филиппа
    Регистрация
    06.11.2002
    Сообщений
    1,486
    Спасибо
    я - 8; мне - 12
    RitaS в смысле, накрыться марлей и лежать на солнце?

  14. #134
    RitaS
    Гость
    Именно так. При этом чувство такое, что солнце вас не достигает. Но это не так!!! Загар получается ОГО-ГО!

  15. #135
    RitaS
    Гость
    А я - так запросто и на пляже. Честно говоря, все меньше обращаю внимание на то, что думают, глядя на меня. Кстати, через неделю еду в Турцию. Запасаюсь марлей.

Страница 9 из 19 ПерваяПервая 123456789101112131415161718 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •