Страница 15 из 19 ПерваяПервая ... 5678910111213141516171819 ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 225 из 280

Тема: Автозагар и прочие средства с эффектом загара

  1. #211
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота"
      За вклад в развитие форума 2006, Народный старший модератор 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2008
    Аватар для Tamija
    Регистрация
    23.08.2003
    Сообщений
    9,691
    Спасибо
    я - 316; мне - 535
    Автозагары тоже могут приятно пахнуть, всё это дело вкуса в конце концов. Я не думаю, что это принципиальное отличие по которому можно было бы выделить лосьоны в отдельную катеорию средств. Функция одна - загар, всё остальное - личные предпочтения покупателя.

  2. #212
    Группа удаления Аватар для Larka
    Регистрация
    15.11.2006
    Адрес
    Россия, Астрахань
    Сообщений
    526
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Купила сегодня и уже намазалась гелем от Лореаль Sublime Bronze. Посмотрим, надеюсь, не испорчу себе завтрашний праздник и не проснусь раскрашенным индейцем..

  3. #213
    Группа удаления Аватар для bobo
    Регистрация
    07.02.2005
    Адрес
    Estonia
    Сообщений
    388
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я как-то покупала солфетки , ну чтоб попробывать.Купила Гарнир и Нивею.Нивея оч понравился, но главное перед этим хорошенько лицо скрабом почистить и равномерно нанести.А вот гарнин....Во 1-ых пятнами все было, во 2-ых от него пошло какое-то раздражение,вобщем не понравился.
    Дивный взгляд...Стройная фигура...Завораживающий голос...Ангельское личико...Ну ладно, хватит обо мне. Как ты?

  4. #214
    Старожил
    Мисс форума" Весна 2009
      Вице-Мисс форума весна 2004, Мафия: Карлеоне, Почетный сериал-мейкер "The Sims 1", "Мисс форума Весна 2006", Мафия 3: блистательный садовник, "Мисс форума" Осень 2006, "Мисс форума" Лето 2007, "Мисс форума" Осень 2007"
    Аватар для Whisper*
    Регистрация
    02.09.2003
    Адрес
    The parallel world
    Сообщений
    1,744
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 3; мне - 9
    купила бронзатор для тела Sephora - в форме спрея, когда-то был нивеевский спрей, и вообще то он мне не нравился, но я уговорилась на рекламу продавщицы этого "чудесного-расчудесного бронзатора" Наносится просто отлично - распыляешь подальше от тела и готово - даже растирать не надо - все сухо наносится.
    но другое дело я пока не знаю как результат
    да и спрей - по-моему жутко не экономно. а вообще он стоит 300 рублей - по-моему неплохо. также купила крем бронзатор Sephora - вообще неплохо, порадовал, стоит 200 с чем-то рублей.

    и кстати.. отличается чем-то все-таки бронзатор от автозагара?
    по вечерам она читала молитвы и плакала в подушку...
    а днем...
    она ломала людям жизнь

  5. #215
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    Цитата Сообщение от зося
    Johnson Holiday skin
    По-моему запах как от автозагара...не нравится мне (кстати, у их молочка, замедялющего рост волос, тож такой запах по-моему). Так вот...я им пользовалась для поддержания загара после Греции. Три дня подряд наносила..оттенок виден чучуть, ложится нормально на все, кроме ног. На ногах после смывания через два дня завершения использования разводы появились. А действие по-моему такое же как и у автозагара, даже в инструкции написано "тщательно помыть руки после каждого нанесения"..точно как в автозагаре.

  6. #216
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    Цитата Сообщение от Whisper
    бронзатор от автозагара
    Насколько я знаю бронзатор (по крайней мере который был у меня) - это одноразое средство. То есть, если ты идешь на вечеринку и тебе нужно сделать тело загорело-мерцающим, ты наносишь этот бронзатор (чаще это темный лосьон с блестящими частицами) и фсе
    Цитата Сообщение от PAMELLA
    Johnson Holiday skin
    В очередной раз убеждаюсь, что это беее Мне его в подарок к линзам дали, я его у МЧ оставила...неделю каждый день мазалась - эффект чучуть заметен. Зато прикупила потом лосьон с эффектом загара Дав с мерцающими частицами (именно для смуглой кожи) - нанесла на ночь и с утра уже загар проявился, через три дня как из солярия. Теперь он закончился, а в аптеках есть такой же, но для светлой кожи. Взяла сегодня Дав с эффектом загара обычный (без блесток). Попробую-расскажу.

    Кстати, девочки, пользуйтесь советами на упакове и мойте руки после нанесения. А т оу нас в офисе есть секретарша, так она мажется автозагаром обычным. Мало того, что ощущение будто делает она это каждый день и цвет кожи жутко неестественный с желто-оранжевым отливом, так она еще и не смывает руки, они цвета как, извиняются, у обезьянки что ли...

  7. #217
    Модератор
    Лучший модератор раздела "Стиль, Мода, Красота" 2010
      "Победитель конкурса детских фотографий 2005", "Самый полезный участник раздела Жизнь 2004", "Лучший модератор раздела Жизнь 2004", "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009
    Аватар для Tanya
    Регистрация
    26.08.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,044
    Спасибо
    я - 18; мне - 31
    Я купила Nutribronze Loreal. В солярии ноги медленее загорают, вот на ногах и испытаю (вдруг желтый цвет выдаст или пятна какие ), но после первого применения впечатления хорошие: запах нормальный, впитывается быстро и ровно ложится. В инете хвалят гораздо больше, чем Джонсонс с его противным запахом и Дав.
    Правда, сомневалась для какой кожи брать (для светлой или смуглой)...сама изначально светлая, но периодически хожу загорать, поэтому особо светлой уже не назовешь ))) Взяла для светлой, а там видно будет по результату )))

  8. #218
    Почетный участник Аватар для Дашшша
    Регистрация
    21.11.2007
    Адрес
    Е-бург
    Сообщений
    813
    Записей в блоге
    22
    Спасибо
    я - 7; мне - 14
    Сколько девушек, столько и мнений))) Мне Дав не понравился совсем - пахнет кислятиной какой-то, размазывается ужасно, потом как-то полосами проявляется... Нивея тоже БЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!! Пока больше всего как раз Johnson Holiday skin нравится. У меня кожа вообще очень светлая и хочется покоричневее казаться. В солярий не рекомендовано (мне лично), так что мажусь...
    Для меня идеальным вариантом оказалось поддерживать полученный летом загар. Потому что когда прошлой зимой начала пользоваться - было не очень красиво...все равно неествественно... А вот летом после отпуска - вся коричневенькая, и легче поддерживать этот цвет)))
    "Ни в одном городе, нигде и никогда, звезды не светят так ярко и пленительно, как в городе детства" (с)
    http://fishki.my1.ru/fishki/g_fairy2.jpg

  9. #219
    Старожил
      Вице-Мисс форума Зима 2005, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года"
    Аватар для Челси
    Регистрация
    08.11.2003
    Сообщений
    4,682
    Спасибо
    я - 28; мне - 16
    Я в последнее время в основном пользовалась Nutribronze Loreal, до этого Джонсоном. Если выбирать и этого, то предпочтительнее лореалевское средство.

    Сейчас купила салфетки, в магазине мне их очень хвалили. В пачке 20 штук, сказали за раз 2 салфетки уходит.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 17.04.2022 в 12:39.
    меня всегда восхищала самооценка посредственностей и тупиц (c)

  10. #220
    Почетный участник
    Регистрация
    07.01.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    987
    Спасибо
    я - 19; мне - 12
    Я по осени салфетки покупала, но мне не понравились. В отличие от крема, почему-то создавалось такое ощущение, что они кожу сушат.

  11. #221
    Фанат Симс Аватар для aushire
    Регистрация
    12.12.2003
    Сообщений
    140
    Спасибо
    я - 21; мне - 131
    Dove пробовала. Оставляет после себя довольно стойкий запах, который мне не понравился. И еще после него как будто поры закупориваются. Получается воспаление и сыпь. Хотя это может зависеть от чувствительности кожи...

  12. #222
    Старожил
      Вице-Мисс форума Зима 2005, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года"
    Аватар для Челси
    Регистрация
    08.11.2003
    Сообщений
    4,682
    Спасибо
    я - 28; мне - 16
    Цитата Сообщение от илэйн
    Я по осени салфетки покупала, но мне не понравились. В отличие от крема, почему-то создавалось такое ощущение, что они кожу сушат.
    я сегодня первый раз решила их попробывать, впечатления такие же, кожа суховата. О загаре пока ничего не скажу, т.к. непонятно)
    меня всегда восхищала самооценка посредственностей и тупиц (c)

  13. #223
    Группа удаления Аватар для Кошачья
    Регистрация
    07.11.2007
    Адрес
    Город крылатых кошаков
    Сообщений
    161
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 4
    я считаю, что с кожей надо ухаживать в комлексе. душ массажной губкой с крем-мылом (не люблю всякие скрабы и антицеллюлитные средства - не нужно пока) - крем для тела после душа. Потом солярий (1 раз в месяц на 10 минут) - до - лосьон TannyMax Brown и после - тоже. Их два разных - оба с бронзатором, бывают с разными степенями защиты. Конечно лосьон "После" можно использовать каждый день и без солярия, что собственно я и делаю на лице и руках и проблем нет. Главное руки помыть не абыть, а то на утро будут пятна на запястьях. хи-хи.. А солярий кроме равномерного загара дарит кучу положительных эмоций (медицински наукой обосновано).

    Цитата Сообщение от aushire
    Dove пробовала.
    - таже фигня. те же ощущения. бадья полетела в мусорку - моя кожа дороже.

  14. #224
    Группа удаления
    Регистрация
    20.08.2006
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    83
    Спасибо
    я - 4; мне - 1
    Почитала сообщения и растерялась....Как вам кажется, из вашего опыта,что лучше Holiday Scin или Dove?Какие плюсы и минусы у каждого из них?

  15. #225
    Группа удаления Аватар для glitterpeter*
    Регистрация
    17.01.2007
    Адрес
    москва
    Сообщений
    248
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    я год назад покупала автозагар Нивеевский, вчера купила такой же - только в виде спрея. Кремом он насосился болеее-менее равномерно, жирафом никогда не становилась вчера решила попробовать только чуть-чуть этим спреем на одной ноге. Май гад! лучше бы я не смотрела на свою ногу утром все в пятнах. ничего, скрабом ототру.
    а еще я часто смешивала автозагар с простым увл. молочком для етла - в пропорции 1:1, оттенок намного ровнее получался и мягче.

Страница 15 из 19 ПерваяПервая ... 5678910111213141516171819 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •