Страница 12 из 19 ПерваяПервая ... 2345678910111213141516171819 ПоследняяПоследняя
Показано с 166 по 180 из 280

Тема: Автозагар и прочие средства с эффектом загара

  1. #166
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    Не знаю, я даже в зимнее время ношу рубашки, скажем, с вырезом, иногда - с рукавами 3/4. Тогда надо мазать руки, лицо, шею и декольте. Но это же будет смотреться отвратительно, когда снимешь одежду. Перед МЧ стыдно в таком виде будет показаться, как будто у тебя не хватило денег на полный флакон автозагар, и намазалась тем, что есть. Нет, уж если использовать это средство, то нормально, на все тело, а не пятнами.

  2. #167
    Kamelia
    Гость
    Цитата Сообщение от Jessie
    Плиз, подскажите! Я пользуюсь лосьёном-автозагаром AVON, но эффект ВСЕГДА получается неравномерный. Как бы мне так приспособиться, чтобы получалось не полосками
    Jessie, у Эйвон есть специальный скраб - корректор автозагара, который убирает ненужные пятна. Попробуй.
    Но лучше использовать спреи-автозагары, они позволяют получить более ровный оттенок. Мне больше всего нравится Гарньер Амбр Солер, его можно распылять из любого положения, даже вверх дном.

  3. #168
    Группа удаления
    Регистрация
    08.02.2006
    Адрес
    Stockholm
    Сообщений
    57
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Автозагар не вреден!

    Я вот например автозагаром уже пару лет пользуюсь - Диоровским, там крем спец для лица и спрей для тела. Держится 3 дня, но я тут читала, что девушки боятся использовать а/з т.к пятнами пойти могут. Это правильно, я первые разы тоже пятнистая ходила, потом приноровилась, ведь это дело практики! Сейчас я равномерно все наношу и зимой и летом. В бассейн тоже хожу так. А насчет натурального загара или из солярия, то это ведь офигенно вредно! Все мои знакомые, кто в солярии загорают выглядят старше гораздо! Плюс ни один а. загар не высушит и не навредит коже так как ультрафиолет и защита уже никакая не поможет. Кстати, знаю, что у нас в стране нет четкого контроля на счет того, как часто меняют лампы в кабине солярия, а это очень важно своевременно их менять, иначе они во много раз вреднее. Так что - учитесь лучше а. загаром мазаться - экономия будет на кремах против морщин и на лечении от разных болячек (в худшем случае рак)

  4. #169
    Почетный участник Аватар для KemparY
    Регистрация
    20.03.2005
    Адрес
    Москва, на южной стороне
    Сообщений
    540
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Anastasia85
    - в некоторых моментах не согласна и хочу выступить с ответным словом.

    1.
    Все мои знакомые, кто в солярии загорают выглядят старше гораздо!
    - это называется эффектом фотостарения кожи. ему подвержена кожа любого возраста и типа. Это происходит по следующим причинам:
    - не использование увлажняющих и защитных кремов при загарании в солярии. хотя, по-моему, уже весь цивилизованный мир знает о необходимости применения эти кремов. причем не только ДО, ДЛЯ, но и ПОСЛЕ!!
    - плюс к этому - умеренность принятия солнечных ванн в солярии: курс не более 10 сеансов с периодичностью не менее 3 дня между заходами. затем для поддержания - 1 раз в неделю. обязательно давать отдых коже.

    2.
    ни один а. загар не высушит и не навредит коже
    - крема - автозагары - это банальные красители, которые при РЕГУЛЯРНОМ использовании впитываются в кожу. а мы знаем. что там входит в состав?! причем, параллелльно с А.З. мы пользуемся еще и обычными кремами, которые так же впитываются в кожу. что получается в результате - никому не известно..

    3.
    знаю, что у нас в стране нет четкого контроля на счет того, как часто меняют лампы в кабине солярия, а это очень важно своевременно их менять, иначе они во много раз вреднее.
    - если не секрет, откуда такая информация? согласна, что многие салоны, в целях обогащения экономят на новых лампах, значительно перерабатывая их ресурсы. Это уже дело ваше, выбирая салон с достойной репутацией.. опять же солидные салоны, поменяв лампы в солярии - вывешивают объявление или предупреждают клиентов. что бы брали меньшее время..

    4.
    Так что - учитесь лучше а. загаром мазаться - экономия будет на кремах против морщин и на лечении от разных болячек (в худшем случае рак)
    - если все дело в съэкономить, то да......

    имхо
    ..."летал над гнездом кукушки, пел в терновнике, ржал во ржи, а ночью пачкал белых лебедей"...

  5. #170
    Марусик
    Гость

    Вопрос

    Девчёнки у меня вопрос,а как автозагар повлияет на кожу с веснушками? под солнцем мне загорать бесполезно,веснушки темнеют,а кожа остаётся бледной.

  6. #171
    Группа удаления Аватар для Nireyna
    Регистрация
    04.05.2005
    Адрес
    Украина, Днепропетровск
    Сообщений
    126
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    наскоко я знаю то автозагар для людей у кого проблемная кожа, лучще чем прямое попадание солнечных лучей и солярия.
    www.beautyart.com.ua -мой сайт

  7. #172
    Dark Sunny
    Гость
    Цитата Сообщение от Anastasia85
    ни один а. загар не высушит и не навредит коже так как ультрафиолет и защита уже никакая не поможет
    Да ты что!! Солнышко эт ж естественно!!! А автозагар это химия! Конешно солнышко тоже может навередить, но и пользу оно тоже приносит!!!

  8. #173
    Группа удаления Аватар для bobo
    Регистрация
    07.02.2005
    Адрес
    Estonia
    Сообщений
    388
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    вот я хачу спросить насчет марки eveline..Кто пользовался этим автазагаром? Или можете чтото лучше предложить? тока ненадо говорить "ненадо , зря и т.д." сама все прекрасно знаю

    и насчет солярия, мну легче 2 флакона автазагар купить, так как если перевести на рубли поход в салярий на неделю обайдеться примерно 910 рублей, если сама работала то еще ладно, а так, кто мну эти деньги даст?
    Дивный взгляд...Стройная фигура...Завораживающий голос...Ангельское личико...Ну ладно, хватит обо мне. Как ты?

  9. #174
    Группа удаления Аватар для HeyApple
    Регистрация
    31.01.2005
    Адрес
    рядом с вами=)
    Сообщений
    200
    Спасибо
    я - 4; мне - 0
    купила автозагар L'OREAL Sublime bronze...честно говоря что-то я побаиваюсь....Кто-нибудь таким пользовался?

  10. #175
    Левша миХея Аватар для Лютик
    Регистрация
    29.07.2006
    Адрес
    Моск.обл.
    Сообщений
    123
    Спасибо
    я - 3; мне - 0
    Послетого моя подружка первый раз попользовалась автозагаром когда я мне стало плохо: у неё все лицо было в маленьких коричневых пятнах.
    Поэтому сначало лучше потренироваться на ногах.
    " В мире всё повидав,
    Глаза мои снова вернулись
    К желтому лютику..."

  11. #176
    Консультант форума "Здоровье и Медицина"
    Вице симс-архитектор "Original Maxis" зима 2009, "Мисc форума" Зима 2010
      Реальный Декабрист, "Вице-Киноман 2006", "Мистер "Симс 2". Осень 2006, "Вице-Мисс форума" Зима 2007, Лучший симс-архитектор "Большого дома" Весна 2007, Лучший игрок "Что? Где? Когда?". Лето 2007, Лучший консультант 2007, Лучший симс-архитектор и дизайнер "Маленького дома" Осень 2007, Лучший игрок "Что? Где? Когда?". Зима 2008, Лучший симс-архитектор и дизайнер "Original Maxis" Осень 2007, Лучший игрок 2007 года "Что? Где? Когда?", "Мисс форума" Лето 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, "Мисс форума" Осень 2008
    Аватар для Marry-sun
    Регистрация
    21.11.2005
    Адрес
    Н-сибирск
    Сообщений
    1,284
    Спасибо
    я - 94; мне - 85
    На днях купила Dove Sommer Glow с увлажнителями и компонентами автозагара (его сейчас активно рекламируют). Написано, что после 5 дней применения должен появиться "нежный оттенок загара". Вчера вечером намазалась первый раз - и уже очень довольна, т.к. всего за одно применение стала смуглее. После 4-х применений буду, видимо, вообще, как дэвушка с юга

  12. #177
    Почетный участник Аватар для MLia
    Регистрация
    25.07.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    727
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Marry-sun
    Я вот тоже все собираюсь попробывать автозагар Dove, советуешь?
    И каким образом намазать себя всю без посторонней помощи?
    Женщину надо любить так, чтобы ей в голову не пришло, что кто-то другой может любить ее еще сильнее.

  13. #178
    Консультант форума "Здоровье и Медицина"
    Вице симс-архитектор "Original Maxis" зима 2009, "Мисc форума" Зима 2010
      Реальный Декабрист, "Вице-Киноман 2006", "Мистер "Симс 2". Осень 2006, "Вице-Мисс форума" Зима 2007, Лучший симс-архитектор "Большого дома" Весна 2007, Лучший игрок "Что? Где? Когда?". Лето 2007, Лучший консультант 2007, Лучший симс-архитектор и дизайнер "Маленького дома" Осень 2007, Лучший игрок "Что? Где? Когда?". Зима 2008, Лучший симс-архитектор и дизайнер "Original Maxis" Осень 2007, Лучший игрок 2007 года "Что? Где? Когда?", "Мисс форума" Лето 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, "Мисс форума" Осень 2008
    Аватар для Marry-sun
    Регистрация
    21.11.2005
    Адрес
    Н-сибирск
    Сообщений
    1,284
    Спасибо
    я - 94; мне - 85
    Zulie, а тут посторонняя помощь и не нужна. Я вот могу полностью себя мазать, в том числе и спину. Крем имеет перламутровый беловатый цвет и довольно жидкую консистенцию, поэтому брать надо совсем немного, чтоб равномерно всё размазать и потом не было разводов. Впитывается быстро. Только руки потом не забудь помыть

  14. #179
    Футбольный болельщик
    Регистрация
    21.07.2003
    Сообщений
    1,950
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Dove очень сильный. Его надо тщательно втирать, чтобы все ровно легло.. и поменьше его делать, иначе цвет получится насыщенно-оранжевый.
    "Здесь нет кумиров.
    Theres only one United ."

  15. #180
    Старожил
    Мисс форума" Весна 2009
      Вице-Мисс форума весна 2004, Мафия: Карлеоне, Почетный сериал-мейкер "The Sims 1", "Мисс форума Весна 2006", Мафия 3: блистательный садовник, "Мисс форума" Осень 2006, "Мисс форума" Лето 2007, "Мисс форума" Осень 2007"
    Аватар для Whisper*
    Регистрация
    02.09.2003
    Адрес
    The parallel world
    Сообщений
    1,744
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 3; мне - 9
    Цитата Сообщение от Marry-sun
    На днях купила Dove Sommer Glow с увлажнителями и компонентами автозагара
    и я купила) после двух раз живот и грудь просто супер, но я конечно как истинный мастер нанесения так намазала руки, что они на запястьях в пятнах и немного на лице. так что лучше тонким слоем, но все равно, главное чтобы все участки были замазаны.

    Интересно, он водой сильно смывается ( в смысле за 1 раз или как? )
    по вечерам она читала молитвы и плакала в подушку...
    а днем...
    она ломала людям жизнь

Страница 12 из 19 ПерваяПервая ... 2345678910111213141516171819 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •