Страница 7 из 19 ПерваяПервая 1234567891011121314151617 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 105 из 280

Тема: Автозагар и прочие средства с эффектом загара

  1. #91
    Nonsense
    Гость
    *медленно начинает пыхтеть от злости*
    Спокойно)))
    Спрей попробуй!
    Если чес - боюсь

  2. #92
    Художник Аватар для Shego
    Регистрация
    23.02.2004
    Адрес
    - - - - - - - - - - -
    Сообщений
    354
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    NonSenSe, Нащет спрея... я пробовала... =)))) ничего так прикольно... только есть маленькие проблемы... во первых под мышками (пардон за подробности) все быстро смывется и как то это очень странно и неэстетично смотриЦЦа =\\\\\\ а еще через неделю нужно снова намазываться, а если не намажешься твой типа «загар» будес сходить дикими ошметками... а так оччень красиво... если все таки решишься советую лучше крем автозагарный... потому что его можно поровнее втирать в кожу и он дольше держицца... для всех других хто не желаеть травить свою кожу всякой химией... можно натереЦЦа моркоФФькой... вы приобретете неотразимы желтушный оттенок который никогда уже не сойдет =)))))))
    -------------------------------------------------------

  3. #93
    Sandrik
    Гость
    Цитата Сообщение от QueenTory
    А мне везет, хотя в детстве от этого страдала. Просто я смуглая даже зимой как с моря. Меня как-то на турбазе с чернокожей перепутали, правда после месяца загорания.
    а моня вопрос,почему ты раньше от этого страдала?? ?мне кажется прикольно,когда даже особо на солнышке валяться не надо,ведь уже загар есть!

  4. #94
    Модератор, Консультант по пирсингу
    Вице-мисс форума Весна 2008
      "The Best Pet" Award Spring 2004, "The Best Plant" Award Spring 2005, Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2005, Лучший модератор раздела "The Sims" 2005, Лучший лидер клуба 2006, Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший старший модератор 2006
    Аватар для Ekseithne
    Регистрация
    05.05.2003
    Адрес
    Уфа, Башкортостан
    Сообщений
    4,067
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 64; мне - 31
    Shego,
    если все таки решишься советую лучше крем автозагарный... потому что его можно поровнее втирать в кожу и он дольше держицца... для всех других хто не желаеть травить свою кожу всякой химией... можно натереЦЦа моркоФФькой... вы приобретете неотразимы желтушный оттенок который никогда уже не сойдет =)))))))
    Обычный крем автозагар наоборот очень трудно равномерно нанести
    Морковкой? Это шутка такая?
    а моня вопрос,почему ты раньше от этого страдала?? ?мне кажется прикольно,когда даже особо на солнышке валяться не надо,ведь уже загар есть!
    Вот мне, например, не нравится постоянно загорелой ходить...

  5. #95
    Художник Аватар для Shego
    Регистрация
    23.02.2004
    Адрес
    - - - - - - - - - - -
    Сообщений
    354
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Disciplinarian,
    Обычный крем автозагар наоборот очень трудно равномерно нанести
    Морковкой? Это шутка такая?
    Ну не наю... не наю... вот у меня подружка недавно тожа решила поавтозагариЦЦа малехо... купила спрей... терь ходит как жирафа... вся в пятнушко =)))) а крем наоборот втирать очень удобно... если только тщательно, то все получится очень даже красиво... а насчет мАрковки... что ты имеешь в виду под словом шутка... не шутка что есть такие странные люди которые переводят на себя тонны морковки а потом выглядят как будто желтухой-чахоткой переболели... не шутка что очень долго не смывается... а все остальное шутка =))))))
    -------------------------------------------------------

  6. #96
    Старожил
      "Мисс Sims3. Осень 2009"
    Аватар для Soundi
    Регистрация
    14.03.2004
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    815
    Спасибо
    я - 139; мне - 32
    Если это происходит и на солнце,то скорей всего у тебя такой тип кожи.
    Я очень бледная, ну просто ужас... Это в лутшем случаи у меня покраснения, в хутшем же кожа на слудующий дунь слезает, Кошмар какой-то, когда меня бабушка увидела сразу начала говорить что я болею! Знаете как обидно. Пилюльки эти глотала так я пятнами какими-то пошла, потом месяц кожу востонавливали, что ж я такая, а на спрей уже просто боюсь смотреть.
    Придется смирится с таким оттенком

  7. #97
    Модератор, Консультант по пирсингу
    Вице-мисс форума Весна 2008
      "The Best Pet" Award Spring 2004, "The Best Plant" Award Spring 2005, Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2005, Лучший модератор раздела "The Sims" 2005, Лучший лидер клуба 2006, Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший старший модератор 2006
    Аватар для Ekseithne
    Регистрация
    05.05.2003
    Адрес
    Уфа, Башкортостан
    Сообщений
    4,067
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 64; мне - 31
    Insatiable,
    А вот вы когда в солярий ходите, какими кремами для загара пользуетесь?
    Ambre Solaire (не знаю, правильно ли написала) =)

    Shego,
    Ну не наю... не наю... вот у меня подружка недавно тожа решила поавтозагариЦЦа малехо... купила спрей... терь ходит как жирафа... вся в пятнушко =)))) а крем наоборот втирать очень удобно... если только тщательно, то все получится очень даже красиво... а насчет мАрковки... что ты имеешь в виду под словом шутка... не шутка что есть такие странные люди которые переводят на себя тонны морковки а потом выглядят как будто желтухой-чахоткой переболели... не шутка что очень долго не смывается... а все остальное шутка =))))))
    Мне представить сложно, как это выглядит - сидит человечек и трёт усердно себя морковкой. Господи, до чего люди дошли
    Natalo,
    Я очень бледная, ну просто ужас... Это в лутшем случаи у меня покраснения, в хутшем же кожа на слудующий дунь слезает, Кошмар какой-то, когда меня бабушка увидела сразу начала говорить что я болею! Знаете как обидно. Пилюльки эти глотала так я пятнами какими-то пошла, потом месяц кожу востонавливали, что ж я такая, а на спрей уже просто боюсь смотреть.
    Придется смирится с таким оттенком
    Солярий попробуй. Годик походи, потом на солнце сама увидишь, как оттенок получать будешь
    А вот у меня в доме появилась одна интересная штука От Академии косметологии и красоты в Париже специальные ампулы с апельсиновой рыжей жидкостью для загара, то есть, кожа лучше "впитывает" загар и т.п. Это не автозагар, не путать
    Называется Soleil a boire

  8. #98
    Insatiable
    Гость
    Disciplinarian, это который от Гарньер? А фактор защиты какой?

  9. #99
    Модератор, Консультант по пирсингу
    Вице-мисс форума Весна 2008
      "The Best Pet" Award Spring 2004, "The Best Plant" Award Spring 2005, Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2005, Лучший модератор раздела "The Sims" 2005, Лучший лидер клуба 2006, Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший старший модератор 2006
    Аватар для Ekseithne
    Регистрация
    05.05.2003
    Адрес
    Уфа, Башкортостан
    Сообщений
    4,067
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 64; мне - 31
    Insatiable, ага. А факторы разные

  10. #100
    Участник Аватар для Zюka
    Регистрация
    30.03.2004
    Сообщений
    124
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    специальные ампулы с апельсиновой рыжей жидкостью для загара, то есть, кожа лучше "впитывает" загар и т.п.
    Disciplinarian, так это у тебя в ампулах или в капсулах?
    Мне тут на днях кинули в почтовый ящик рекламный журнальчик. Так вот там в основном
    рекламируются всякие пищевые добавки датской фирмы "Pharma Nord". И вот что я там нашла:

    Быстрый и безопасный загар с BIO-CAROTENE.

    Хотите быстро приобрести золотистый загар? И при этом защитить свою кожу от признаков
    старения? Тогда Bio-Carotene - это то, что вам нужно. Он содержит бета-каротин, мощный
    антиоксидант, ускоряющий процесс появления загара и защищающий клетки от атак
    свободных радикалов под воздействием ультрафиолетовых лучей. Бета-каротин поглощает
    свободные радикалы и не позволет им повреждать здоровые клетки. Защитив свою кожу
    изнутри, с помощью данного питательного вещества, вы сможете принимать солнечные
    ванны, не боясь повредить свою кожу. Bio-Carotene – для безопасного и надежного загара.
    Бета-каротин является так называемым каротеноидом, о котором мы знаем из мира
    растений. Именно это вещество придает моркови характерный оранжевый цвет и
    эффективно защищает овощ от УФ лучей.
    Ну там еще много всего написано. В принципе про пилюли для загара, в состав которых
    входит вредное вещество – контаксин, я тоже читала. А вот что такое капсулы Bio-Carotene?
    Может это какое-то новое средство для загара и безвредное? В аптеках у нас уже есть.
    Внутри этих капсул тоже какая-то оранжевая жидкость.

  11. #101
    Helen_super
    Гость
    я вот себе купила крем-автозагар AVON- спрей, я нанесла, но он пятнами по телу пошел... как нанести, чтобы был равномерный загар?

  12. #102
    Старожил
      Юная Вице-мисс Форума - Весна 2005
    Аватар для ohio is for lovers
    Регистрация
    06.04.2003
    Сообщений
    1,257
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Helen_super, было бы лучше, если бы тебе кто-нибудь наносил его

  13. #103
    Модератор, Консультант по пирсингу
    Вице-мисс форума Весна 2008
      "The Best Pet" Award Spring 2004, "The Best Plant" Award Spring 2005, Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2005, Лучший модератор раздела "The Sims" 2005, Лучший лидер клуба 2006, Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший старший модератор 2006
    Аватар для Ekseithne
    Регистрация
    05.05.2003
    Адрес
    Уфа, Башкортостан
    Сообщений
    4,067
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 64; мне - 31
    А ещё лучше, чтобы люди инструкции по применению не игнорировали..

    [ADDED=Morbid Mistress]1086758548[/ADDED]
    Zюka, ампулы. И они не для загара, то бишь, не автозагар в ампулах. Они всего лишь помогают коже приобрести загар, служат тем самым ещё и предохранением от ожогов.

  14. #104
    Helen_super
    Гость
    Odium, ты думаешь это поможет??
    Morbid Mistress, а я и не игнорирую, там написано за 20 см от тела разбрызгивать, ну я так и делаю, вот только неровно получаеться

  15. #105
    Старожил
      Юная Вице-мисс Форума - Весна 2005
    Аватар для ohio is for lovers
    Регистрация
    06.04.2003
    Сообщений
    1,257
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Helen_super, тогда помогло бы, сейчас уже не нужно делать по второму разу. Может получится еще хуже

Страница 7 из 19 ПерваяПервая 1234567891011121314151617 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •