Страница 5 из 19 ПерваяПервая 123456789101112131415 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 280

Тема: Автозагар и прочие средства с эффектом загара

  1. #61
    Sandrik
    Гость
    Цитата Сообщение от дЫрявЫй НосокЪ
    Ага... я ж ТАК намажу, потом вся в пятнышку буд! В смысле, не получится у меня ровно его нанести...

    А что если и это не помогает? Безнадежно?
    да почему же,вот ты скока уже загораешь??там только через 2 недели и более загар прояснится!!!

  2. #62
    Модератор, Консультант по пирсингу
    Вице-мисс форума Весна 2008
      "The Best Pet" Award Spring 2004, "The Best Plant" Award Spring 2005, Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2005, Лучший модератор раздела "The Sims" 2005, Лучший лидер клуба 2006, Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший старший модератор 2006
    Аватар для Ekseithne
    Регистрация
    05.05.2003
    Адрес
    Уфа, Башкортостан
    Сообщений
    4,067
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 64; мне - 31
    дЫрявЫй НосокЪ, ну чтобы не быть цветным в крапинку, следует брать спрей-автозагар Нанесение равномерное, особого ума не требуется
    Солярий действительно, может не помочь, но попробывать стоит. Это, конечно, долгое занятие, но эффект быть должен. Хотя, всё зависит от кожи.
    Автозагары же, как правило, оставляют за собой его всегда

    [ADDED=Accelliss]1084120051[/ADDED]
    Sandrik, ой, как не согласна, так не согласна...
    Есть люди с такой кожей, которая великолепно приобретает загар. Вот я, например, два дня в солярии/под солнцем, а уже чуть ли ожоги не получаю. Мне вообще в теньке загорять надо...
    А есть люди, на которых загар отражается покраснениями кожи. Вот хоть ты тресни, а загара не получишь.

  3. #63
    Nonsense
    Гость
    Нанесение равномерное, особого ума не требуется
    Если руки не из того места растут - мозги тут не при чем
    Солярий действительно, может не помочь, но попробывать стоит. Это, конечно, долгое занятие, но эффект быть должен. Хотя, всё зависит от кожи
    Говорю же - пробовала... не помогает... ну никак...
    А есть люди, на которых загар отражается покраснениями кожи. Вот хоть ты тресни, а загара не получишь.
    ВО.. эт про меня... могу целый день лежать - кожа покраснеет, слезет.. а загара как не было - так и нет... а если мало полежу - просто кожа покраснеет, потом краснота спадет... и загара тоже нема...

    [ADDED=дЫрявЫй НосокЪ]1084120772[/ADDED]
    да почему же,вот ты скока уже загораешь??там только через 2 недели и более загар прояснится!!!
    Да йа где-то пол года назад ПЫТАЛАсь загореть.... ходела долго... потом плюнула.. че зря деньги тратить, если не помогает?

  4. #64
    Модератор, Консультант по пирсингу
    Вице-мисс форума Весна 2008
      "The Best Pet" Award Spring 2004, "The Best Plant" Award Spring 2005, Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2005, Лучший модератор раздела "The Sims" 2005, Лучший лидер клуба 2006, Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший старший модератор 2006
    Аватар для Ekseithne
    Регистрация
    05.05.2003
    Адрес
    Уфа, Башкортостан
    Сообщений
    4,067
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 64; мне - 31
    дЫрявЫй НосокЪ,
    так и нет... а если сало полежу - просто кожа покраснеет, потом краснота спадет... и загара тоже нема...
    Какое ещё сало?!
    Если руки не из того места растут - мозги тут не при чем
    Ну ты попробуй, я тебе гарантирую - у тебя всё получится

  5. #65
    Sandrik
    Гость
    Цитата Сообщение от дЫрявЫй НосокЪ
    Если руки не из того места растут - мозги тут не при чем

    Говорю же - пробовала... не помогает... ну никак...

    ВО.. эт про меня... могу целый день лежать - кожа покраснеет, слезет.. а загара как не было - так и нет... а если мало полежу - просто кожа покраснеет, потом краснота спадет... и загара тоже нема...

    [added=дЫрявЫй НосокЪ]1084120772[/added]
    Да йа где-то пол года назад ПЫТАЛАсь загореть.... ходела долго... потом плюнула.. че зря деньги тратить, если не помогает?
    мдям-с,тебе только автозагаром наврно можно помочь...

  6. #66
    Nonsense
    Гость
    Какое ещё сало?!
    не Сало, а Мало *грю же - руки корявые*
    Ну ты попробуй, я тебе гарантирую - у тебя всё получится
    Получится? В пятнышку получится - эт точно
    тебе только автозагаром наврно можно помочь
    Ага.. каждые 5 дней его заново наносить... эх

  7. #67
    Модератор, Консультант по пирсингу
    Вице-мисс форума Весна 2008
      "The Best Pet" Award Spring 2004, "The Best Plant" Award Spring 2005, Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2005, Лучший модератор раздела "The Sims" 2005, Лучший лидер клуба 2006, Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший старший модератор 2006
    Аватар для Ekseithne
    Регистрация
    05.05.2003
    Адрес
    Уфа, Башкортостан
    Сообщений
    4,067
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 64; мне - 31
    дЫрявЫй НосокЪ, можно взять автозагар на более долгий срок. И откуда ты знаешь, сколько он на тебе держаться будет?

  8. #68
    Nonsense
    Гость
    И откуда ты знаешь, сколько он на тебе держаться будет?
    Нуу.. грил мне кто-то, что максимум неделю держится...

  9. #69
    Rasta
    Гость

    Вопрос

    БЫЛА В СОЛЯРИИ ВСЕГО ДВА РАЗА,НО ВООБЩЕМ ЗАГАРА НЕ ВИДНО-КАК БЫЛА ПОГАНКОЙ ВЕСНУШЧАТО,ТАК ЕЮ И ОСТАЛАСЬ. САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ,ЧТО У МЕНЯ ЛИЦО БЕЛОЕ И ВЕСНУШЧАТОЕ,А ТЕЛО СМУГЛОЕ,ОНО-ТО И ЗАГОРАЕТ,А ЛИЦО-НИФИГА.В ИТОГЕ: ЖИВОТ ЧЕРНЫЙ,ЛИЦО-БЛЕДНОЕ.ну что за......

  10. #70
    Модератор, Консультант по пирсингу
    Вице-мисс форума Весна 2008
      "The Best Pet" Award Spring 2004, "The Best Plant" Award Spring 2005, Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2005, Лучший модератор раздела "The Sims" 2005, Лучший лидер клуба 2006, Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший старший модератор 2006
    Аватар для Ekseithne
    Регистрация
    05.05.2003
    Адрес
    Уфа, Башкортостан
    Сообщений
    4,067
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 64; мне - 31
    Чеширка, а крышку закрывают медсёстры по-моему
    Rasta, действительно. Что такое - 2 раза? Ты только подготовила кожу к загару. А ходить нужно очень долго.

  11. #71
    Nonsense
    Гость
    Вертикальный
    вроде как лучше...

  12. #72
    Старожил
      Реальный Октябренок 2006, Народный лидер клуба 2006, Самый полезный участник раздела "Музыка" 2007, Лучший модератор раздела "Спорт" 2007
    Аватар для Ния
    Регистрация
    30.06.2003
    Сообщений
    3,494
    Спасибо
    я - 26; мне - 20
    У меня знакомая намазалась автозагаром. неравномерно он ещё и вонял как-то.. Ужасть, млин..))

  13. #73
    Модератор, Консультант по пирсингу
    Вице-мисс форума Весна 2008
      "The Best Pet" Award Spring 2004, "The Best Plant" Award Spring 2005, Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2005, Лучший модератор раздела "The Sims" 2005, Лучший лидер клуба 2006, Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший старший модератор 2006
    Аватар для Ekseithne
    Регистрация
    05.05.2003
    Адрес
    Уфа, Башкортостан
    Сообщений
    4,067
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 64; мне - 31
    •••, должно быть, крем-автозагар просрочен. Он пахент очень приятно, а во избежании неравномерного нанесения нужно пользоваться спреем!

  14. #74
    Старожил Аватар для KalipSo
    Регистрация
    25.07.2002
    Адрес
    NsK
    Сообщений
    809
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    а я седня пошла на крышу и там загарала........ помойму тоже отлично........поджарилась изрядно

  15. #75
    Sandrik
    Гость
    я бы тоже на крыше не отказалась позагорать,но туда вход закрыт а так,загораю пока дома под солярием,уже неделю,а эффекта ноль,хотя и знаю что он появится только через 2 недели:/

Страница 5 из 19 ПерваяПервая 123456789101112131415 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •