Страница 2 из 19 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 280

Тема: Автозагар и прочие средства с эффектом загара

  1. #16
    Старожил
      Мисс Поэзия, "Золотой поэт-миниатюрист. Осень 2005"
    Аватар для Princess
    Регистрация
    10.05.2003
    Адрес
    Геленджик
    Сообщений
    493
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Да и в чем именно выражается этот вред для кожи?

  2. #17
    Misеry
    Гость
    В принципе многие автозагары "проявляются" через несколько часов, так что особо перебарщивать не стоит. Я этим никогда не пользовалась, но говорят Nivea хороший. И автозагар сильно сушит кожу. Так, что солнце- это самое лучшее=)

  3. #18
    °•.Tul!p.•°
    Гость
    Shadowcat
    А как же пагубное воздействие ультрафиолета на кожу?

  4. #19
    Misеry
    Гость
    ·• Tulip •·, зависит от типа кожи, но есть же солнцезащитные средства.))

  5. #20
    °•.Tul!p.•°
    Гость
    Shadowcat
    Ну да
    Просто при средстве со стопроцентной защитой я сгораю а сто процентов evil2: Хотя долго на открытом солнце я вроде бы и не нахожусь. А если и нахожусь, то после пяти вечера....так что....спорный это вопрос.

  6. #21
    Старожил
      Мисс Поэзия, "Золотой поэт-миниатюрист. Осень 2005"
    Аватар для Princess
    Регистрация
    10.05.2003
    Адрес
    Геленджик
    Сообщений
    493
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    но есть же солнцезащитные средства
    А вот у меня почему-то после того, как намажусь таковыми, вообще никакого загара не получается

  7. #22
    Leia
    Гость
    Я, может, уже где-то это писала, но автозагаром по возможности лучше не пользоваться. Только если очень надо куда-то пойти загорелой или там, не знаю...Например, на конкурсы по бальным танцам тоже надо
    Вообще, автозагар ляжет неровно, если попробовать нанести второй слой или если изначально накладывать неравномерно.

  8. #23
    Старожил Аватар для Yuna
    Регистрация
    30.10.2002
    Адрес
    Эстония
    Сообщений
    231
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Почему вредно?
    Помоему нужно задать другой вопрос - Как такая химия не может быть не вредна для кожи?

  9. #24
    Старожил
      Почетный сериал-мейкер "The Sims 1"
    Аватар для Perfect
    Регистрация
    14.11.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    873
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Автозагар не вреден. Во всяком случае, он не вреднее настоящего загара, который вы получаете на пляже.
    Главное - равномерно его нанести и пока он не впитается окончательно - не прислоняться ни к чему. А то я как-то намазала ноги и легла спать.. На утро ноги были в отпечатанном одеяле, что не могло быть красивостью, как вы понимаете.
    А вообще автозагар - хорошая штука и спасает от бледности
    Главное - не переусердствовать

  10. #25
    Charmel
    Гость
    мне кажется лучше не надо! у меня толи подруги такие неумелые,то ли крем такой продали,но все на след день были в очаровательных рыжих пятнах......так что....

  11. #26
    Ранетка
    Гость
    Ха..у меня подруга савсем недавно купила какой-то дорогой автозагар, но видимо неправельно нанесла. Теперь дома сидит ,ждет пока смоеться =))))

  12. #27
    Stormy Front
    Гость
    ждет пока смоеться
    Вот у меня прикол был: купила ав\з, который проявляется не сразу, ну и вылила на себя за раз пол тюбика...Пришла в школу с нормальной кожей, а на геометрии все начали надо мной ржать-я на глазах стала превращаться в негра...

  13. #28
    Старожил Аватар для Энери
    Регистрация
    07.04.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,907
    Спасибо
    я - 3; мне - 9
    Garnier-неплохой автозагар Создан, как увлажняющее молочко. Прекрасно смывается губкой с гелем если переусердствовали...

  14. #29
    iolkalapalkala
    Гость
    я вам не советую не в коем случае использовать автозагар для лица... так как если вы будете есть то получиться ужасная картина шеколадное лицо и белый круг вокруг рта

  15. #30
    dyke
    Гость
    Не признаю автозагар - натуральный лучше

Страница 2 из 19 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •