Страница 10 из 19 ПерваяПервая 12345678910111213141516171819 ПоследняяПоследняя
Показано с 136 по 150 из 280

Тема: Автозагар и прочие средства с эффектом загара

  1. #136
    Консультант "Стилиссимо" Аватар для Филиппа
    Регистрация
    06.11.2002
    Сообщений
    1,486
    Спасибо
    я - 8; мне - 12
    RitaS ну не знаю, я никогда не могла загореть, только обгораю всё время..Может и правда получится? Мерси

  2. #137
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота"
      За вклад в развитие форума 2006, Народный старший модератор 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2008
    Аватар для Tamija
    Регистрация
    23.08.2003
    Сообщений
    9,691
    Спасибо
    я - 316; мне - 535
    Есть такие салфетки-автозагар. Например у Estee Lauder есть для тела (Go Tan Sunless Towelettes for Body), и для лица/декольте (Go Tan Towelettes for Face and Decolletage). Мои последние эксперементы с автозагаром закончились не очень положительно. Автозагар был в виде молочка, и наверное поэтому всё ложилось не так ровно как хотелось бы. Но по идее, с салфетками ведь таких проблем быть не должно? Никаких "подтёков" и неровностей. Может кто-нибудь пользовался, и может поделиться опытом? Плюс, возможно есть такие салфетки не только у Estee Lauder? Было бы интересно узнать.

  3. #138
    Модератор, Консультант по пирсингу
    Вице-мисс форума Весна 2008
      "The Best Pet" Award Spring 2004, "The Best Plant" Award Spring 2005, Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2005, Лучший модератор раздела "The Sims" 2005, Лучший лидер клуба 2006, Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший старший модератор 2006
    Аватар для Ekseithne
    Регистрация
    05.05.2003
    Адрес
    Уфа, Башкортостан
    Сообщений
    4,067
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 64; мне - 31
    Falka,
    а вентилятор во всех соляриях должен быть?
    Да во всех, в горизонтальном только 1 вентилятор у ног, с краю. В вертикальном у головы.
    Tamija, я видела такие салфетки от "Tantowel" в аптеке. Стоят около 1000 рублей, говорят, все равно неравномерно будет, т.к. при протирании все равно неоднократно делаешь заход по одному и тому же месту. Но с другой стороны - это удобнее, чем спрей или крем - с цветом не переборщишь, и для лица, как ты уже говорила, удобно.

  4. #139
    Футбольный болельщик
    Регистрация
    21.07.2003
    Сообщений
    1,950
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Ekseithne вообще-то во всех соляриях, которых я была вентилятор сверху над головой.
    А чтобы не обгореть и не получить удар, перед тем, как сказать сколько времени вы хотите пребывать в солярии, нужно спросить, каая у солярия мощность.
    Tamija делала я спрей авто-загар, он намного лучше, чем крем. Первый раз у меня черти что получилось. Но вот потом раз на 3 - эффект отличный. Ноги шоколадные.
    "Здесь нет кумиров.
    Theres only one United ."

  5. #140
    Модератор, Консультант по пирсингу
    Вице-мисс форума Весна 2008
      "The Best Pet" Award Spring 2004, "The Best Plant" Award Spring 2005, Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2005, Лучший модератор раздела "The Sims" 2005, Лучший лидер клуба 2006, Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший старший модератор 2006
    Аватар для Ekseithne
    Регистрация
    05.05.2003
    Адрес
    Уфа, Башкортостан
    Сообщений
    4,067
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 64; мне - 31
    Aaliyah, ну да, и какое же охлаждение будет, когда тебе в голову дует? Не знаю, у меня всегда в ногах был.
    Pheoby, ага, в горизонтальном. В вертикальном над головой.

  6. #141
    Фотограф
      "Киноман", "Коломбина", Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2005, Самый полезный участник раздела "Общий" 2005, "Библиотекарь Средиземья", Знаток живописи. Зима 2006
    Аватар для Sonja Naimann
    Регистрация
    25.11.2004
    Адрес
    Чехия
    Сообщений
    3,275
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 9; мне - 13
    DruG AddicT, не помогает солнце Да и солярий - что с гуся вода.
    Я влюбилась в автозагар! Просто прелесть. Намазался и как шоколадка без проблем. Попробовала гель от Лореаль и спрей от Нивея - и то и другое отлично держится, легко наносится, красивый цвет придает! Нивея высыхает быстрее.
    Человек, у которого в руках молоток, считает что любая проблема - гвоздь (c)

  7. #142
    Консультант "Стилиссимо" Аватар для Филиппа
    Регистрация
    06.11.2002
    Сообщений
    1,486
    Спасибо
    я - 8; мне - 12
    Pheoby, возможность есть всегда, крыша любого дома подойдёт, лес, дача, озеро, река..поляна Выбора - море!
    Termit_ka ну тогда возможно Я автозагаром тоже хотела бы, но тут такие отзывы..неудобный он

  8. #143
    Модератор, Консультант по пирсингу
    Вице-мисс форума Весна 2008
      "The Best Pet" Award Spring 2004, "The Best Plant" Award Spring 2005, Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2005, Лучший модератор раздела "The Sims" 2005, Лучший лидер клуба 2006, Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший старший модератор 2006
    Аватар для Ekseithne
    Регистрация
    05.05.2003
    Адрес
    Уфа, Башкортостан
    Сообщений
    4,067
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 64; мне - 31
    Ну почему сразу крыша... есть же домашние солярии, которые вешаются на стену, обычно, в ванной. Миниатюрные такие, зато солярий.

  9. #144
    Модератор
    Лучший модератор раздела "Стиль, Мода, Красота" 2010
      "Победитель конкурса детских фотографий 2005", "Самый полезный участник раздела Жизнь 2004", "Лучший модератор раздела Жизнь 2004", "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009
    Аватар для Tanya
    Регистрация
    26.08.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,044
    Спасибо
    я - 18; мне - 31
    Никто не пробовал лосьон от Johnson&Johnson "Holiday Skin Body Lotion"? Интересные отзывы в сети на него.

  10. #145
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота"
      За вклад в развитие форума 2006, Народный старший модератор 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2008
    Аватар для Tamija
    Регистрация
    23.08.2003
    Сообщений
    9,691
    Спасибо
    я - 316; мне - 535
    Johnson&Johnson "Holiday Skin Body Lotion
    У меня сейчас такой. Хорошо увлажняет, пахнет неплохо, не пачкает и никаких неровностей или полосок нет
    Это не автозагар, кожа должна темнеть постепенно, хотя я думала, что оттенок будет немного светлее, чем получилось, ведь это просто молочко с эффектом лёгкого загара. У меня Light Tan, а есть ещё Medium Tan. Буду ли покупать снова, когда закончится - не уверена...

  11. #146
    Группа удаления Аватар для @nn@_b
    Регистрация
    10.09.2004
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    865
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А я видела в продаже автозагар в салфетках. Всего за 15 рублей можно стать шоколадкой
    Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее
    Мой дом
    Я Bin...

  12. #147
    Группа удаления Аватар для Dasha
    Регистрация
    17.10.2002
    Адрес
    Столица
    Сообщений
    1,318
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Цитата Сообщение от anna_b
    А я видела в продаже автозагар в салфетках. Всего за 15 рублей можно стать шоколадкой
    думаешь...не, салфетки? Бред какой-то, я думаю))
    Любовь, как ветер-ее не видишь, но чувствуешь...("Walk to remember")

  13. #148
    Футбольный болельщик Аватар для Natka
    Регистрация
    27.03.2003
    Адрес
    Питер,город родной
    Сообщений
    658
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Dasha
    да она шутит. кто это покупать будет
    ..а я Vol

  14. #149
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота"
      За вклад в развитие форума 2006, Народный старший модератор 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2008
    Аватар для Tamija
    Регистрация
    23.08.2003
    Сообщений
    9,691
    Спасибо
    я - 316; мне - 535
    Почему шутит? Действительно есть автозагар в виде, пропитаных специальной жидкостью, салфеток.
    И я об этом уже писала чуть выше:

    Цитата Сообщение от Tamija
    Есть такие салфетки-автозагар. Например у Estee Lauder есть для тела (Go Tan Sunless Towelettes for Body), и для лица/декольте (Go Tan Towelettes for Face and Decolletage). Мои последние эксперементы с автозагаром закончились не очень положительно. Автозагар был в виде молочка, и наверное поэтому всё ложилось не так ровно как хотелось бы. Но по идее, с салфетками ведь таких проблем быть не должно? Никаких "подтёков" и неровностей. Может кто-нибудь пользовался, и может поделиться опытом? Плюс, возможно есть такие салфетки не только у Estee Lauder? Было бы интересно узнать.
    И ещё про них:
    Цитата Сообщение от Mrs. Manson
    Tamija, я видела такие салфетки от "Tantowel" в аптеке. Стоят около 1000 рублей, говорят, все равно неравномерно будет, т.к. при протирании все равно неоднократно делаешь заход по одному и тому же месту. Но с другой стороны - это удобнее, чем спрей или крем - с цветом не переборщишь, и для лица, как ты уже говорила, удобно.
    Полистайте темку, там есть.
    Кста, 15 руб. это же кажется очень дёшево? Всё таки 15 рублей я думаю будет не достаточно, чтобы стать шакалаткой

  15. #150
    Модератор
    Лучший модератор раздела "Стиль, Мода, Красота" 2010
      "Победитель конкурса детских фотографий 2005", "Самый полезный участник раздела Жизнь 2004", "Лучший модератор раздела Жизнь 2004", "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009
    Аватар для Tanya
    Регистрация
    26.08.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,044
    Спасибо
    я - 18; мне - 31
    Цитата Сообщение от Tamija
    Всё таки 15 рублей я думаю будет не достаточно, чтобы стать шакалаткой
    я думаю, за 15 рублей скорее станешь пятнистой жирафой имхо.

Страница 10 из 19 ПерваяПервая 12345678910111213141516171819 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •