Страница 6 из 6 ПерваяПервая 123456
Показано с 76 по 87 из 87

Тема: Скрытые действия для симов в The Sims 1

  1. #76
    Erika
    Гость
    А в моей семье женщина постоянно делает парню масаж.

  2. #77
    No Controll
    Гость
    А у меня почему то ни разу они ещё не целовались и не дарили цветов по собственной воле
    Только когда я ничего с ними не делаю один другому делает массаж а действие называеться "попросить почесать спинку", часто напраленно это действие к роботу кстати

  3. #78
    Группа удаления Аватар для WildAngel
    Регистрация
    20.07.2003
    Адрес
    славный город Санкт-Петербург
    Сообщений
    865
    Спасибо
    я - 2; мне - 0
    Я вообще свободу действий отключаю, т.к. у меня они готовить начинают по-страшному...
    А эта вазочка с красными цветочками родная, или скаченная?
    I seek you: 209552095

  4. #79
    Vel'danie
    Гость
    По собственной воли целовались, обнимались, но цветов друг другу не дарили.

  5. #80
    Гуру Аватар для Nika
    Регистрация
    22.05.2003
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    1,047
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А эта вазочка с красными цветочками родная, или скаченная?
    boldgoose, если ты про ту вазочку, что симы дарят, приходя в гости - то конечно же родная
    Любую замечательную идею можно испортить плохим ее воплощением...

  6. #81
    Алишка
    Гость
    У меня еще в Ливин Ладже так было - купила вазочку с розами, мужик взял оттуда цветок(сам!) и подарил бабе. Потом она ему. По своей воле. Больше из той вазочки не дарили. Новую покупаю - сразу бегут цветы дарить оттуда. На камин ставлю - дотянуться не могут, бедняги))

  7. #82
    Blackie
    Гость
    У меня так часто бывает... Причём происходит всё, как правило, в туалете/ванной... Может, чтобы никто не увидел, потому что в моих семьях чаще всего больше двух взрослых и они все друг друга любят... Кому ж хочется получить по морде?

  8. #83
    Катюха
    Гость
    У меня они целуются по собственной воле, но цветов из синей вазочки не дарят. Надо будет попробовать.

  9. #84
    Алюська
    Гость
    А я думала, что сошла с ума!

    Играю в домике Зачарованных. Он у меня вообще такой... с разными приколами... Одни раз Коул бросил Фиби и самовольно (он был гостем) залез в кровать к Пайпер, хотя у них были отношения 50! Я решила что это демон ))))))))) А одни раз Прю просто так подошла к Пайпер, подарила цветочки (точно такие, как в синей вазе!)Ю, они поцнеловались... Енто что?! Первый раз такое!!! Почему такое могло быть? !

  10. #85
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,401
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,277
    Потому что в игре есть такая вещь, как свободная воля, которая предусматривает определенный механизм поведения симов. Дарение цветочков и прочие самостоятельные действия этим механизмом предусмотрены, а тот факт, что это происходит не очень часто, определяется скриптами, которые предопределяют вероятность такого события. Не очень большую.

  11. #86
    noriko
    Гость

    Несчастье

    у мя симы вообще не целуются не дарят подарки друг другу и не хотят вместе спать!!!! че мне делать??????????

  12. #87
    Модератор, Консультант по немецкому языку
    Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010
      Лучший модератор раздела "Музыка" 2007, Знаток Grammy '08, Sims.miXei.RU: Окно в Европу,"The Best Plant" Award 2009
    Аватар для Ms. Ariadna
    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    Д-ф
    Сообщений
    5,098
    Записей в блоге
    26
    Спасибо
    я - 650; мне - 703
    noriko
    нужно развивать отношения, пусть сначала поговорят, пошутят, комплементы поделают, потом флирт... потом любовь... Мои симы любят целоваться, причём страстно и желательно на людях. Отсюда постоянные скандалы и слёзы.

Страница 6 из 6 ПерваяПервая 123456

Похожие темы

  1. Какие скрытые черты характера были у ваших симов?
    от Гера в разделе The Sims 3: Информация по игре
    Ответов: 91
    Последнее сообщение: 06.04.2013, 18:44
  2. Скрытые навыки в The Sims 3: Late Night (В Сумерках)
    от Sugar-Baby в разделе The Sims 3: В Сумерках (Late Night)
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 12.01.2011, 10:11
  3. Скрытые навыки в The Sims 2
    от Оладушка в разделе The Sims 2: Информация по игре
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 11.09.2010, 14:02
  4. Неприятные привычки и глупые, бессмысленные действия симов
    от Ailias в разделе The Sims 2: Объекты и моды, изменяющие функциональность игры
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 10.07.2009, 17:09
  5. Скрытые лоты в The Sims 1 - "дом" для NPC?
    от Tristesse в разделе The Sims 1: Информация по игре
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 05.06.2004, 23:18

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •