Результаты опроса: Как важна для вас красота/привлекательность партнера?

Голосовавшие
138. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Это самое главное в человеке.

    3 2.17%
  • Необходимое условие наших отношений.

    36 26.09%
  • Приятное дополнение к личности.

    91 65.94%
  • Не имеет никакого значения.

    8 5.80%
Страница 1 из 9 123456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 121

Тема: За что любят, или важна для вас внешняя красота партнера?

  1. #1
    Stevra
    Гость

    Круто Какое значение для вас имеет внешняя красота партнера?

    Как важна для вас физическая красота/привлекательность по отношению к противоположному полу?

  2. #2
    Старожил Аватар для Irane
    Регистрация
    06.05.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,264
    Спасибо
    я - 3; мне - 1
    Приятное дополнение к личности.
    Для мужчин, конечно, женская красота важнее, чем для женщин мужская. Главное, чтобы человек был хороший, жить-то с человеком. А если он при этом ещё и симпатичный, совсем здорово. Хотя черезчур смазливых мальчиков я не люблю.
    На мой взгляд, гораздо важнее обаяние. Бывают люди, на черты лица глянуть - просто караул, но такие притягательные...

  3. #3
    Desire
    Гость
    А что этим вот уродам и уродкам делать???
    себя на их место поставьте!
    Не надо зацикливаться на внешности....

  4. #4
    Старожил
    Легенда miXei.ru
      Вице-мисс Форума, Мисс Форума Лето 2004, "Юбилейный реальщик"
    Аватар для Helen
    Регистрация
    10.05.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,216
    Спасибо
    я - 2; мне - 3
    Некрасивых женщин не бывает - бывают женщины ленивые... Мне кажется, к мужчинам это тоже относится. Следить за собой надо, вот и все.
    Для мужчин, конечно, женская красота важнее, чем для женщин мужская.
    Согласна, мужчины, как известно, любят глазами. Но опять же все зависит от человека.

  5. #5
    ctrl+alt+del
    Гость
    Приятное дополнение к личности
    Главное в человеке не внешняя, а внутренняя красота. /звучит жутко банально / Внутренне красивый человек не может быть некрасив, я имею в виду не лицо и фигуру, а общее впечатление, которое он производит.

  6. #6
    Старожил
      Почетный сериал-мейкер "The Sims 1"
    Аватар для Perfect
    Регистрация
    14.11.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    873
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Ну это играет, конечно, некоторую роль, но не существенную. Главное, чтобы человек был хороший

    Согласна с Helen - человек должен за собой следить

  7. #7
    Старожил Аватар для Brilliana
    Регистрация
    10.01.2003
    Адрес
    г. Санкт-Петербург
    Сообщений
    98
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Сначала, конечно обращаешь внимание на внешность, но потом иногда разочаровываешься в красавчиках или, наоборот, во внешне непривлекательном человеке находишь что-то такое...

  8. #8
    Старожил Аватар для Nery
    Регистрация
    08.12.2002
    Адрес
    Украина г.Донецк
    Сообщений
    88
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Неее, ну красота - это важно, вернее не красота, а симпатичность, притягательность, привлекательность, обаяние, как же без этого? Какой он ни есть прекрасный внутри, а если квазимодо, то с таким врядли кто-то согласиться продвигать отношения дальше дружбы

    Необходимое условие наших отношений.
    Вот мой ответ!!!

  9. #9
    Leia
    Гость
    Люди, ну какие все скромные...неужели правда? Я в жизни ещё не встречала людей, для которых внешность их второй половинки была бы лишь дополнением...Нет, вообще, сам по себе человек, личность важнее, но....для меня....
    Необходимое условие наших отношений.
    [size=1]Leia добавил [date]1042659633[/date]:[/size]
    Для мужчин, конечно, женская красота важнее, чем для женщин мужская.
    хм...чаще так, но далеко не всегда...
    я честно пыталась не особо обращать внимание на внешность, но выяснилось, что я так не могу....

  10. #10
    Старожил Аватар для Anjelika
    Регистрация
    27.08.2002
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    537
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Для меня внешность имеет большое значение! Я просто не смогу нормально общаться с человеком, который мне внешне не приятен (возможно, это мой минус). Причём он может быть красивым не в общепринятом понимании, в нём может быть какая-то одна деталь, которая покорит меня. (господи...как же двусмысленно я выражаюсь)

  11. #11
    Ksenka
    Гость
    Приятное дополнение к личности
    хотя, если парень урод в прямом смысле слова, но как человек он мне очень нравится, то согласилась бы быть и с таким, но врядли кому-нибудь его показала. вобщем скрывалабы перед другими людьми эти отношения.

  12. #12
    Наама
    Гость
    Вы знаете, парень не обязательно должен быть красив, хватит и простой симпатичности и капельки обаяниея. В основном, человека делает одежда. Мой парень, если его раздеть, совсем не секс-символ, но его манера одеваться и вести себя, делает его лакомым кусочком. Кстати, он совсем не дурак,если это кого-то интересует, и общаться с ним - истинное наслаждение. Саша прекрасно знает правила этикета, ухаживает за собой (но без фанатизма), и я думаю, что именно таким должен быть настоящий мужчина. Как говорил Пушкин: "Быть можно дельным человеком, и думать о красе ногтей".

  13. #13
    Старожил Аватар для Jennifer
    Регистрация
    15.05.2002
    Адрес
    в Санкт-Петербурге
    Сообщений
    1,112
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Stevrochka
    Хех, ну тут главное даже не красота..я бы сказала "изюминка" Есть много парней, которых нельзя назвать красавцами, но девушки что-то в них находят, вот и для меня важно, чтобы в парне была какая-нибудь черта, которая меня привлечет, например взгляд, или улыбка, или даже походка... Если у парня нет ничего такого, то я не смогу им заинтересоваться, как бы ни хотела...

  14. #14
    Orly
    Гость
    А для меня внешность прежде всего ..это оч.плохо...вы не думайте ,что я какая нить поверхностно мыслящая дура .,просто я сначала оцениваю внешне ,если меня этот чел притягивает ,то я ессно захочу узнать его поближе ( в смысе его внутр.мир ) , возможно замутить роман...если человек не поражает внешностью : страшненький или просто серый мышь , то болше чем на дружеские или приятельские отношения ,он может не рассчитывать.Ну вот такая я ,не могу себя переучить и пересилить,тем более я не говорю , что парень должен оладать просто идеальной внешностью.

  15. #15
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Jennifer согласна про изюминку (кстати, она должна быть и у парня, и у девушки - ИМХО). Бывает, что парень (или девушка)по всем меркам непривлекательный...Но девушки в "очередь к нему выстраиваются". А почему? Потому что есть в нем обояние и, как раз та самая, изюминка.

Страница 1 из 9 123456789 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •