Страница 7 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 105 из 112

Тема: Совмещаем пиратские сборники The Sims 1 с разных дисков

  1. #91
    Старожил
    "Заслуженный модератор"
      Реальный Декабрист, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"

    Регистрация
    07.01.2003
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,547
    Спасибо
    я - 4; мне - 16
    А если есть уже установленный Super Star и диск The Sims Unleashed со всеми предыдущими дополнениями? (То есть диска SuperStar нет)
    Можно ли при таком раскладе объединить всё версии? (простой перенос expansionpack-ов ес-но не помогает)
    Заранее спасибо =)
    Мысль - это оргазм мозга. Те, кто способен его испытать, получают истинное наслаждение, остальным приходится имитировать...

  2. #92
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,407
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,279
    Olik, ну так ведь тема как раз именно об этом, и именно это подробно объяснено в ее начале. Разве там где-то сказано, что нужно просто перенести EP? Ты почитай внимательно.

  3. #93
    O-lesya
    Гость
    Прошу прощения за оффтоп, не смогла завести тему на главной. Подскажите пожалуйста! Дело в том, что я нигде не могу найти первую версию игры- The Sims- оригинал. Будут ли дополнения к игре без оригинала работать нармально, со всеми функциями и т.д.? Можно ли устанавливать дополнения без оригинала друг на друга, будут ли они работать?

  4. #94
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,407
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,279
    O-lesya, дополнения, конечно, не могут работать без оригинальной игры ни нормально, ни ненормально, да и установиться без нее никуда не могут. Что они, по-твоему, будут тогда дополнять? Но дополнения к Симс 1 обычно без оригинала не продаются, если только лицензионные... С ними я дела не имела. А пиратки идут сборниками.

    Оригинальную игру уже давно отдельно не выпускают, так что искать ее бессмысленно, но она включена в лицензионные сборники - Delux'ы там всякие, ну и в пиратские, само собой.

  5. #95
    O-lesya
    Гость
    Я купила Vacations, вроде всё работает нормально, зачит дополнение шло сразу с оригиналом? Только вот поженить их никак не могу, но так как опыта игры нет, могу только догадываться почему. На эту, пиратскую версию, можно установить другие версии игры?

  6. #96
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,407
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,279
    O-lesya, конечно, они так и идут с оригиналом вместе. А про женитьбу тема у нас имеется.
    Другие версии можно попробовать совместить с этой, но для Симс 1 важен порядок установки аддонов. Более ранние надо всегда ставить раньше, чем более поздние.

  7. #97
    O-lesya
    Гость
    Дюкаша, спасибо большое, Вы мне очень помогли.

  8. #98
    Старожил Аватар для Nasso4ka
    Регистрация
    22.01.2006
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    360
    Спасибо
    я - 45; мне - 0
    Помогите!! У меня диск "Полная антология The Sims" от Триады, там все Симсы-1. Раньше оттуда игры устанавливались просто прекрасно, а щас мало того что фиг устанавливаются, т е устанавливается только файл "Uninst" и то не работает. Я смогла установить "Симс Макин Мэжик" с проводника с этого диска, там в папке с игрой WinRar. Мне приходиться чтобы запустить игру, удалять Uninst, устанавливать Uninst, только потом играю. После того как приходиться выходить в Виндоус и еще раз запустить игру выскакивает
    "Мы обнаружили что вы установили другое расширение после "Производства Магии Симов". Вам следует обновить игру."
    Дальше: "Вставьте диск 1 "Симс Макин Мэжик"
    Да еще там нет в телефоне "Поехать в отпуск", а в районе отпусков нет телефонов вообще т е симы не смогут выбраться обратно домой. Нет в игре половины предметов.Что делать, чтобы можно было нормально поиграть?

  9. #99
    Старожил Аватар для Шогал
    Регистрация
    05.10.2002
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    761
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Скачай мой Combomaster и с помощью последней опции (Починить реестр и Ranger#.iff) почини эти файлы и их волшебную сумму После этого игра больше не будет ругаться.

    P.S. А еще можно с помощью того же Combomaster поиграться с "Скрыть/восстановить дополнения" - отметить все галочки, потому что Триадовцы могли напихать их но сделать при этом скрытыми...
    Смерть - это наше спасение

  10. #100
    Старожил Аватар для Nasso4ka
    Регистрация
    22.01.2006
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    360
    Спасибо
    я - 45; мне - 0
    Шогал
    Обьясни, пожалуйста, насчет "Скрыть/восстановить дополнения".
    Огромное спасибо за Combomaster!!! А у него нет побочных эффектов?
    А если объединить 2 игры, то мои симы в игре остануться?
    Лучшее в жизни - это свобода от родителей и любовь!

  11. #101
    Старожил Аватар для Nasso4ka
    Регистрация
    22.01.2006
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    360
    Спасибо
    я - 45; мне - 0

    Несчастье

    У меня теперь почему-то нет в игре Центра... Я все версии установила на свой диск, обьединила, много предметов появилось, но нет в покупках-строительстве в Магии телефона, угловых кресел, стойки для заказов еды... Можно ли это где-нибудь скачать?
    Лучшее в жизни - это свобода от родителей и любовь!

  12. #102
    Старожил Аватар для Шогал
    Регистрация
    05.10.2002
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    761
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Побочные эффекты могут быть только если у тебя особо кривой перевод (сделаный не на основе английского) и ты используешь функцию "Полностью починить" - она удаляет из ветки The Sims лишние ключи и ставит язык в USEnglish. Но она сама предлагает создать резервную копию этой ветки, поэтому ты всегда сможешь по ней восстановить.
    Скрыть/восстановить дополнения - это просто переименовать Ranger#.iff и ExpansionPack# таким образом, чтобы игра его "пропустила мимо ушей" и думала что его нету. И обратно переименовать, если нужное дополнение понадобится. Можешь проэкспериментировать, ночего не испортится от этого. (разве что если отключишь дополнение и загрузишь дом, в котором у симов будут скины и объекты с того отключенного дополнения - то некоторые объекты не будут загружены, и после сохранения пропадут из дома. Но если дом не сохранять - не пропадут).
    Уже не помню, при самом объединении версий вроде бы не копирую оттуда старые семьи/предметы и т.д., но это можно сделать двумя опциями ниже - "объединение семей" и "перенос объектов и скинов".

    Цитата Сообщение от Nasso4ka
    У меня теперь почему-то нет в игре Центра... Я все версии установила на свой диск, обьединила, много предметов появилось, но нет в покупках-строительстве в Магии телефона, угловых кресел, стойки для заказов еды... Можно ли это где-нибудь скачать?
    В скрыть/восстановить дополнения стоит галочка "Hot Date"?


    P.S. А вот и сорец, если интересно что прога каким способом делает. Комментариев минимум - в лом было комментировать код...
    Смерть - это наше спасение

  13. #103
    Старожил Аватар для Nasso4ka
    Регистрация
    22.01.2006
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    360
    Спасибо
    я - 45; мне - 0
    В скрыть/восстановить дополнения стоит галочка "Hot Date"?
    Почему-то нет. Но я установила ВСЕ версии... Можно ли скопировать папку с центром из Хот Дейта в ММ? Как называется папка с центром?
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 06.07.2014 в 14:09.
    Лучшее в жизни - это свобода от родителей и любовь!

  14. #104
    Старожил Аватар для Шогал
    Регистрация
    05.10.2002
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    761
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Она называется ExpansionPack3
    Ах, да, после копирования этой папки в папку с игрой не забудь сделать "Починить реестр и Rangef#.iff", только после этого галочка HotDate появится в "Скрыть/восстановить дополнения".

    Кстати, галочка не стоит и на нее невозможно щелкнуть? Если щелкнуть можно, по отметь ее и нажми "применить".
    Смерть - это наше спасение

  15. #105
    LEKSA
    Гость

    DownTown в Unleashed

    Прочитав некоторые вышеизложенные инструкции и кое-что сделав у меня все равно не получается!Значит так,у меня есть The Sims Unleashed от Фаргуса(2 in1) и Hot Date вроде бы от CDBoom.Я хочу играть в Unleashed,но чтобы там присутствовал DownTown(с ресторанами).Что нужно сделать?Подскажите пожалуйста!!!

Страница 7 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Обложки с лицензионных дисков The Sims 2 и её аддонов
    от Леруся в разделе The Sims 2: FAQ по игре
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 12.03.2017, 10:53
  2. Может ли игра The Sims 2 создавать проблемы при записи дисков?
    от Натка в разделе The Sims 2: Решение технических проблем
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 06.05.2008, 14:52
  3. Сколько у вас дисков The Sims?
    от Adia в разделе The Sims 1: Опросы, голосования, истории
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 15.06.2005, 23:31
  4. The Sims 1. Анонсы, превью, обзоры разных версий игры
    от miXei в разделе The Sims 1: FAQ по игре
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 27.02.2003, 12:59

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •