Страница 5 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 112

Тема: Совмещаем пиратские сборники The Sims 1 с разных дисков

  1. #61
    Гуру Аватар для Nika
    Регистрация
    22.05.2003
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    1,047
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Yanchik, "какой-то диск" игра обычно запрашивает, если установить старую версию поверх более новой - в данном случае, если сначала поставить MM, а потом Unleashed - игра не запустится и будет просить обновление. Именно поэтому надо ставить сначала Unleashed, а уж затем MM. Но раз у тебя ММ от Фаргуса, то там должны быть все аддоны (в том числе и Unleashed) - Фаргус как раз выпускает версию 9 в 2, о других фаргусовских Симс ММ я не слышала. И Unleashed 7 Wolf - там все аддоны, кроме Superstar и Makin Magic. Так что если ты поставишь даже один свой Unleashed - у тебя будут и животные, и большая карта в игре.
    А вообще разные "пиратки" одну поверх другой лучше не ставить. Подробнее об этом написано здесь: "Версии игры The Sims: установка дополнений". Почитай внимательно, всё, что там написано.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 09.03.2019 в 19:05.

  2. #62
    Phobia
    Гость
    Специально для новичков, которые так и не поняли, что именно и как нужно делать
    Дюкаша!!! Спасибо тебе... Слава Богу, нашёлся человек и всё достойно и понятно объяснил!!!

  3. #63
    Meia
    Гость
    читала читала и поняла, что ничего не понимаю.
    столкнулась только что с проблемой: долго стоял Vacation от 8bit там на обложке указано, типа 4в1, там и Хот Дэйт, Livin' Large Vacation & The Sims. На самом деле там один Вакейншн. Принесли Livin' Large. Ставится нормально. Но не завпускается. я уже и сносила все и заново инсталлировала по отдельности. Но никакого эффекта. Даже полазила по советам, там скопировать такие то такие то файлы.. ничего не помогает.
    При этом у друга, который дал мне этот диск, игрушка нормально шла. Кстати, Livin' Large от Фаргуса. Я уже запуталась. Как бы ть в такой ситуации?

  4. #64
    Гуру Аватар для Nika
    Регистрация
    22.05.2003
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    1,047
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Meia, Livin Large - более ранняя версия, чем Vacation, поэтому если сначала поставить Vacation, а потом LL (даже если Вакейшн удалить перед этим), то LL работать не будет - в реестре уже есть записи более новой версии. Поэтому если уж так хочется поставить LL, придется править реестр. Но имеет ли это смысл? Ты как определила, что в установленной игре 4 в 1 только Вакейшн? Если в игре есть центр (DownTown) и симы без проблем могут туда отправиться - то значит, HotDate в игре тоже есть - ведь все аддоны запускаются одновременно, а не по отдельности - это одна игра. И каждый аддон (кроме Livin Large) - это новый район в игре. А LL знаменуется наличием некоторого количества новых (по сравнению с еще более ранними симами) объектов, например, там появилась любовная кровать с сердечком, джинн, подзорная труба и др. Если это у тебя в игре присутствует - то, значит и LL есть.
    Любую замечательную идею можно испортить плохим ее воплощением...

  5. #65
    Старожил
    Регистрация
    30.04.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    631
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Знаю, может я не в тему, заранее прошу прощения.
    У меня диск от 7wolf 9в2. И есть там какое-то дополнение, называемое Thatslife и оно у меня не работает. Может кто сталкивался с такой проблемой, помогите!

  6. #66
    Meia
    Гость
    Nika, у меня только Вакейшн, потому что Даун Таун не работает, надо ставить Хот Дейт и т.д... И набора предметов из ЛЛ тоже нет, той же лапсы с джинном. На самом деле я тут попыталась поставить отдель Expansion Pack как подсказывали раньше. В итоге, Симсы зависли, все дополнительные окна, и предметы появились, гно симы не двигаются. Самое обидное, что с этими установками и реестром ЛЛ теперь даже ставиться не хотят, и Expansion Pack соответсвенно недоступен. Его где то можно скачать отдельно. Я могу выкачать метров 100, это две ночи закачки. Подскажите пожалуйста, если можно, дайте прямую ссылку.

  7. #67
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,401
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,277
    Turmalina, разумеется, совершенно не в тему. Тема про That's Life есть в Путеводителе Главного форума по игре. Впрочем, не мучайся, он и не должен работать. Он ни у кого не работает, а если работает, то только игру портит. Удали его лучше, все нормальные люди уже давно это сделали.
    Meia, симы могут не двигаться, если с глобальным файлом Global.iff что-то не в порядке, хотя, конечно, могут быть и другие причины. Скорее всего, ты все-таки что-то сделала не так. Тебе бы надо почистить реестр от всех симов вообще (в этой теме должна быть выложена чистилка) и ставить аккуратно все в нужном порядке. А прямую ссылку тебе вряд ли кто даст - это же все нелегально. Почитай тему "Как скачать игру" и действуй соответственно.

  8. #68
    Meia
    Гость
    чистилка реестра. пасиб.

    ссори, за флейм..... а тогда.. ставить все равно игры в одну папку? не будет ли программа установки записывать поверх ЛЛ Вакейшн?

    почитстила я реестр, установила ЛЛ, они все равно не идет. Я уже боюсь ставить Вакейшн, неужели опять та же фигня будет?
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 06.07.2014 в 13:57.

  9. #69
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,401
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,277
    Meia, разумеется ставить в одну папку. Естественно, Вакейшен запишется поверх, так и должно быть. Предметы, скины и т.п. поверх друг друга записаться никак не могут - файлы-то разные, с разными названиями, а все, что с одинаковыми названиями - сам Sims.exe и ряд других файлов всегда должны быть от последнего установленного аддона, иначе игра никогда не пойдет. Что именно у тебя происходит, когда ты пытаешься запустить LL?

  10. #70
    Meia
    Гость
    оно не запускается вообще. я взяла Expansion Pack и поставила его как надо в вакейшн. идет нормально, только все навороты из ЛЛ на испанском. попробую поставить в ту же папку что и ЛЛ. спасибо.

  11. #71
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,401
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,277
    Meia, на испанском - значит, у тебя Вакейшен на испаноязычной основе, а LL - на англоязычной, от Навигатора скорее всего. Я все-таки не очень поняла, что у тебя идет, а что не идет, но пробуй. Не получится - будем дальше разбираться.

  12. #72
    Meia
    Гость
    теперь у меня стоит две версии игры. одна, работающая, это вакейшн с Expansion Pack из ЛЛ. Не глючит.
    вторая - это вакейшн поставленный на ЛЛ. вылетает после 5 минут загрузки и перезагружает комп. При этом родная 2000 сама предлагает проверить диск на наличие ошибок. Грузится как ни странно, не вакейшн а ЛЛ. на испанском. Думаю дело в ЛЛ. Диск видимо плохой. Не ставится ну и бог с ним, хоть и жалко. буду в Вакейшене наблюдать все навороты из ЛЛ.

  13. #73
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,401
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,277
    Meia, трудно сказать, в чем тут дело, но если у тебя работает Вакейшен с подставленным в него LL, то зачем ты пытаешься сделать что-то еще? Ведь в случае успеха результат-то все равно будет тот же самый, так чего тебе жалко? Ты хотела "навороты из LL" наблюдать не в Вакейшене, а как-то отдельно? Вся суть именно в том и есть, чтобы совместить версии вместе, а уж как именно - поставив Вакейшен на LL или, наоборот, запихав LL "под" Вакейшен, это уже неважно.

  14. #74
    Meia
    Гость
    хотела лл, в котором был бы вакейшн. ладно.
    может себе скоро куплю другой аддон.

  15. #75
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,401
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,277
    Meia, я что-то не понимаю, как ты себе это представляешь. Что такое "лл, в котором был бы вакейшен"? Аддоны друг в друга не запихиваются, они совмещаются в единой игре тем или иным способом: установкой более позднего на более ранний или, наоборот, установкой более раннего под более поздний. Если все приходит успешно, результат в том и другом случае получается одинаковый. Чего именно ты хотела получить, чего теперь не получила, объясни пожалуйста?
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 06.07.2014 в 13:59.

Страница 5 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Обложки с лицензионных дисков The Sims 2 и её аддонов
    от Леруся в разделе The Sims 2: FAQ по игре
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 12.03.2017, 10:53
  2. Может ли игра The Sims 2 создавать проблемы при записи дисков?
    от Натка в разделе The Sims 2: Решение технических проблем
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 06.05.2008, 14:52
  3. Сколько у вас дисков The Sims?
    от Adia в разделе The Sims 1: Опросы, голосования, истории
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 15.06.2005, 23:31
  4. The Sims 1. Анонсы, превью, обзоры разных версий игры
    от miXei в разделе The Sims 1: FAQ по игре
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 27.02.2003, 12:59

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •