Страница 4 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 112

Тема: Совмещаем пиратские сборники The Sims 1 с разных дисков

  1. #46
    Старожил Аватар для Шогал
    Регистрация
    05.10.2002
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    761
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Если не уверена, все ли у тебя Ranger.iff в сборе, и какое значение ключа реестра нужно использовать, скачай программу: http://www.mixei.ru/attachment.php?s=&postid=528800 и запусти: она все скажет и все исправит. (я надежно ее тестировал...)

  2. #47
    Unregistered
    Гость
    Все сделала по схеме, спасибо. По номерам файлов Ranger.iff я тоже насчитала ключ реестра 47. Но все равно наверное что-то не так. Не могу понять как созданная мной семья и уже живущая в своем доме, может поехать в отпуск? При нажатии кнопки отпуск на панели квартала появляется зона отдыха, но людей в ней нет совсем, не говоря уже о моей семье. Или есть другой путь? Заранее всем спасибо за ответы.

  3. #48
    Гуру Аватар для Nika
    Регистрация
    22.05.2003
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    1,047
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Unregistered, ну конечно есть другой способ. Чтобы поехать в отпуск, надо вызвать отпускное такси по телефону. Телефонная опция "Вызвать такси -- Поехать в отпуск". Только имей ввиду, на счету у симов должно быть достаточно денег, за 1 день отпуска со счета снимается 500 симолеонов.
    После того, как твои симы уедут в отпуск, можно будет сохранять игру на острове отпусков, и при наведении мыши на дом твоей семьи появится значок острова. Нажав при этом на дом, ты попадешь в игру, сохраненную на острове отпусков. Уехать с острова можно, как и из центра, вызвав такси по телефону-автомату на острове.

    А выход на остров отпусков через вид района, нажатием кнопки, нужен для тго, чтоб там что-нибудь строить. Естественно, симов там при этом не будет.
    Любую замечательную идею можно испортить плохим ее воплощением...

  4. #49
    Unregistered
    Гость
    Пробовала и таким способом, но в в телефонной опции "Вызвать такси" нет пункта "Поехать в отпуск". Денег тоже на счету более чем достаточно.

  5. #50
    Гуру Аватар для Nika
    Регистрация
    22.05.2003
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    1,047
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Unregistered , а остров отпусков вообще есть, со всей обстановкой?
    Вообще у телефона бывает и две опциии "вызвать такси", одна для поездок в центр, другая для вызова отпускного такси. Может, ты не ту опцию выбираешь?
    Вот в этой теме главного симского обсуждаются такие проблемы, когда невозможно вызвать такси:
    http://www.mixei.ru/threads/22068

    Если остров отпусков существует в нормальном виде, и установлены аддоны правильно, тогда лучше напиши в эту тему, или в тему для вопросов FAQ-а.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 02.07.2019 в 17:55.

  6. #51
    deivids
    Гость
    Помогите пожалуйста!!! Случайно удалил папку Object из игры Симс Суперстар, а диска нет, игра больше не запускается. Что делать?

  7. #52
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,401
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,277
    deivids
    Неудивительно, что она не запускается. Ну как же тебе помочь, не пересылать же по почте эту папку? Она ой-ой-ой, сколько весит. А папку совсем удалил, корзину почистил после этого? Тут ничего другого не придумаешь, кроме как брать где-то диск и вставлять с него эту папку на место. Может, одолжить диск можешь у кого? Куда тот-то делся, с которого ставил?

  8. #53
    deivids
    Гость
    Спасибо, попытаюсь где-нибудь найти диск, но это у нас проблематично, а по почте всё-таки никак нельзя?
    На всякий случай мой e-mail: deivids@yandex.ru

  9. #54
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,401
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,277
    deivids
    Семьдесят пять с половиной мегов по почте? Да ты что. Никаких тут всяких случаев быть не может при всем желании.

  10. #55
    Поэт Аватар для EnAmorada
    Регистрация
    02.08.2003
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    180
    Спасибо
    я - 3; мне - 1
    'Э-э- опять я вам мозги пудрить буду своими вопросами
    Мне парень подарил на Д/Р Мейкин Мэджик - 8 в одном. Какая это фирма - я не вкурсе, осмотрела диски со всех сторон, чуть не лизнула - нигде нет.
    Я переустановила винду (глючила она у меня) и решила поставить новый симс. Он установился без проблем и запустился даже. Но когда я попыталась зайти в один из домов, появилось такое сообщение, типа Хот Дейт грузится. И там внизу такая полоска, показывает, сколько загрузилось. Вдруг эта полоска странным образом выскочила за пределы свих границ. То есть дошла до конца и ещё чуть-чуть дальше вылезла. Симы подвисли и отвисать назад не захотели. Пришлось машину насильно перезагрузить.
    Вопрос... ЧТО ДЕЛАТЬ???

    З.Ы. У моей подруги была подобная проблема, но мы её так и не решили - у неё невостребованый Суперстар со всеми дополнениями на полке пылится.

  11. #56
    Гуру Аватар для Nika
    Регистрация
    22.05.2003
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    1,047
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    EnAmorada, а ты старую игру удалила перед тем, как новую поставить? даже если система была переустановлена, всё оставшееся от ранее установленной игры всё равно надо было полностью удалить, иначе если ставить новую игру в ту же папку вполне вероятны глюки.

  12. #57
    Yanchik
    Гость
    Помогите не могу установить MAIN'MAGIEC поверх Unleashed, выдаются ошибки, что делать??? уж очень хочетсяиграть с животными и старым городом. Помогите пожалуйста.

  13. #58
    Гуру Аватар для Nika
    Регистрация
    22.05.2003
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    1,047
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Yanchik, от какой фирмы у тебя Unleashed и Makin Magic? Если от разных, то ММ вполне может и не поставиться поверх Анлишд. Я же тебе об этом уже говорила в другой теме. Да и потом, если ставить всё правильно, то сначала ставится именно Unleashed. а значит, в нем и без всякого makin Magic будут и животные, и большая карта.
    И какие именно ошибки выдаются? Желательно процитировать их дословно - потому что в зависимоти от того, что пишет комп, можно понять причину, почему что-то не ставится.

  14. #59
    Yanchik
    Гость
    У меня все от MAXIS, только когда установила ММ в программах нет папки MAXIS на просто стоит названием игры. Ошибки не помню уже все стерла, и установила только ММ. Помню что выходило окно потом я нажимала ОК и потом запрашивал какой-то диск. Все было на английском я точно не разобрала.

  15. #60
    Yanchik
    Гость
    Прошу прощения у меня Unleashed от 7wolf, а ММ от фаргус, так не может работать??

Страница 4 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Обложки с лицензионных дисков The Sims 2 и её аддонов
    от Леруся в разделе The Sims 2: FAQ по игре
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 12.03.2017, 10:53
  2. Может ли игра The Sims 2 создавать проблемы при записи дисков?
    от Натка в разделе The Sims 2: Решение технических проблем
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 06.05.2008, 14:52
  3. Сколько у вас дисков The Sims?
    от Adia в разделе The Sims 1: Опросы, голосования, истории
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 15.06.2005, 23:31
  4. The Sims 1. Анонсы, превью, обзоры разных версий игры
    от miXei в разделе The Sims 1: FAQ по игре
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 27.02.2003, 12:59

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •