Страница 2 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 112

Тема: Совмещаем пиратские сборники The Sims 1 с разных дисков

  1. #16
    Старожил
    Легенда miXei.ru
      "Самый полезный участник раздела The Sims 2004"
    Аватар для Shy
    Регистрация
    08.10.2002
    Сообщений
    701
    Спасибо
    я - 0; мне - 57
    Snajper
    Посмотри вот это сообщение. Похоже, оно и к твоей проблеме относится.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 03.07.2019 в 07:40.

  2. #17
    Старожил
    Регистрация
    06.04.2003
    Сообщений
    1,899
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Shy, я всё-таки распаковала тот файл. Игра запустилась только раз, и там не было ни предметов, ни районов из Unleashed. Я проверила число Ranger-файлов (нужное), добавила запись в реестр, поставила скачанный Sims.exe, но после первого запуска мне опять выкидавают сообщение о расширенной модификации. Я в отчаянии. Наверное, пойду всё-таки покупать от Волка, он у нас уже появился. Но очень жалко, что здесь ничего не вышло. Но всё равно спасибо тебе огромное за всё, что ты сделал, я очень тебе за это благодарна.

  3. #18
    Старожил
    Легенда miXei.ru
      "Самый полезный участник раздела The Sims 2004"
    Аватар для Shy
    Регистрация
    08.10.2002
    Сообщений
    701
    Спасибо
    я - 0; мне - 57
    Shel

    Я совсем недавно выяснил, что кроме Ranger'ов игра проверяет наличие на диске еще некоторых файлов. Подробности здесь: http://www.mixei.ru/showpost.php?p=315903
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 03.07.2019 в 07:38.

  4. #19
    Snajper
    Гость
    Shy,Ты прав этого файла sep5snds.hot – нет. Но я установил Unleashed на другом компе и этого файла сразу после установки тоже нет. Т.Е. он не исчезает - он не устанавливается, и до инсталлирования Superstar всё работает. Я посмотрел в других ветвях ExpansionPac*. Эти – *.hot небольшие. Если тебе не тяжело сбрось пожалуйста этот файл. Заранее благдарен

  5. #20
    Старожил
    Легенда miXei.ru
      "Самый полезный участник раздела The Sims 2004"
    Аватар для Shy
    Регистрация
    08.10.2002
    Сообщений
    701
    Спасибо
    я - 0; мне - 57
    Snajper
    Совсем этот файл отсутствовать не может, наверное, он в Sound.far сидит.

    Скачать файл можно ЗДЕСЬ.

  6. #21
    Snajper
    Гость
    Shy,твой файл открыть не смог, но ты был 100% прав. Этот файл был в Sound.far. После того, как я скопировал все sep5snds.* файлы и откорректировал регистры и Ranger все заработало. Спасибо.

  7. #22
    Старожил
    Регистрация
    06.04.2003
    Сообщений
    1,899
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Shy, у меня всё-таки получилось. Всё нормально работает и больше не хулиганит. Вся проблема была в отсутствии файла sep5snds.hot. Позволь сказать тебе большое-большое, как Вселенная, спасибо за то, что ты всё это время помогал мне делать игру, за твою вежливость и терпение. Честное слово, будь мы знакомы, расцеловала бы. Я даже не знаю, как тебя благодарить, потому что твоя помощь для меня воистину неоценима. Спасибо тебе, спасибо-спасибо-спасибо!

  8. #23
    AndreyR
    Гость
    У меня стоит Unleashed от Триады на двух дисках. Сама игра вроде нормально юзается, но под нее не идет большинство программ, начиная от ФайлКопа и заканчивая, например Character Makeover Studio. Не видят программы игру. В регистре все как писал Shy, вроде все верно. В каталоге с игрой лежит reg и в нем прописан именно такой путь как Shy указывал, ну я еще раз его прописал. Все тоже самое. Если я ставлю HD, то под нее прекрасно все программы работают. А хочется и под Unleashed. А, кстати, у меня в реестре не 32 стоит, а 47, ничего?
    ПомоЖите люди добрые :-)

  9. #24
    Старожил
    Легенда miXei.ru
      "Самый полезный участник раздела The Sims 2004"
    Аватар для Shy
    Регистрация
    08.10.2002
    Сообщений
    701
    Спасибо
    я - 0; мне - 57
    AndreyR
    В разделе реестра HKEY_LOCAL_MACHINE\Software\Maxis\The Sims, в ключах InstallPath и SIMS_DATA должен быть указан путь до папки с игрой, например:

    C:\Games\The Sims

  10. #25
    AndreyR
    Гость
    Так там и записанно, именно мой путь к моему каталогу с игрулькой, но не очень-то получается.
    Кстати, может кому пригодится: я поменял в свойствах программ, которые не видили СИМов рабочий каталог и указал рабочим каталог с игрой и почти все программы заработали. НО! Только те, ессно, которые устанавливаются. А тот же ФайлКоп проверяет что-то там, ничего не находит и счастливо заканчивает работу, а игра стреляется и именно из-за bmp.

  11. #26
    Unregistered
    Гость
    что то у меня не получается??? он мне пишет что не может найти дата дирректорию, подскажите что не так?

  12. #27
    Старожил
    Легенда miXei.ru
      "Самый полезный участник раздела The Sims 2004"
    Аватар для Shy
    Регистрация
    08.10.2002
    Сообщений
    701
    Спасибо
    я - 0; мне - 57
    Unregistered
    По всей видимости, ты запускаешь отдельно стоящий файл Sims.exe. Или же стер (стерла) что-то из папки с игрой.

    Заядлая Симка
    скачала я для Суперстара что бы его установить, скачала всё сделала как ты сказал но ничего ен произошло
    так симсов ваще нету на компе
    ???

  13. #28
    Старожил Аватар для MarinaV
    Регистрация
    17.03.2003
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    191
    Спасибо
    я - 311; мне - 13
    Всё установила по вашим советам. Вначале игра запускалась, но тут же вылетала, а теперь комп. просто зависает и всё. У меня все дополнения, может поэтому С.С. не хочет работать. Памяти хватает. Игра стоит в windows XP. А возможен вариант, что ети проблемы из за всех файлов, что скачивала с интернета?

  14. #29
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,401
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,277
    MarinaV
    Почему, собственно, СС не должен хотеть работать при всех дополнениях? Он в общем-то вполне расчитан на то, чтобы именно так и работать.
    А какие скачанные файлы ты имеешь в виду?

  15. #30
    Старожил
    "Заслуженный модератор"
      Реальный Декабрист, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"

    Регистрация
    07.01.2003
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,547
    Спасибо
    я - 4; мне - 16
    У меня такой вопрос- можно ли как-нибудь совместить последнее дополнение одной фирмы со всеми предыдущими другой фирмы. Прошу прощения, если такой вопрос уже задавался...

Страница 2 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Обложки с лицензионных дисков The Sims 2 и её аддонов
    от Леруся в разделе The Sims 2: FAQ по игре
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 12.03.2017, 10:53
  2. Может ли игра The Sims 2 создавать проблемы при записи дисков?
    от Натка в разделе The Sims 2: Решение технических проблем
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 06.05.2008, 14:52
  3. Сколько у вас дисков The Sims?
    от Adia в разделе The Sims 1: Опросы, голосования, истории
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 15.06.2005, 23:31
  4. The Sims 1. Анонсы, превью, обзоры разных версий игры
    от miXei в разделе The Sims 1: FAQ по игре
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 27.02.2003, 12:59

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •