Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 31 по 41 из 41

Тема: Замораживание

  1. #31
    Старожил
      "Лучший модератор раздела Человек и Общество 2004"
    Аватар для stab
    Регистрация
    20.10.2003
    Сообщений
    2,499
    Спасибо
    я - 0; мне - 19
    B.Niger
    Значит позже разморозят - какая разница КОГДА смогут разморозить - главное, что никого уже не будет из сегодняшнего окружения, так что это несущественно...
    "Футурологический конгресс" Лема читал?
    все это сплошное ИМХО
    ваше слово, драгоценный преждерожденный единочаятель Маузер!
    ненависть как средство самоанализа...

  2. #32
    Старожил
      Вице-Мисс форума Зима 2005, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года"
    Аватар для Челси
    Регистрация
    08.11.2003
    Сообщений
    4,682
    Спасибо
    я - 28; мне - 16
    я это всё не читала, но могу сказать, чтоя против замораживания и размораживания своей семьй и человека вообще, всё должно идти своим чередом, т.е. как запланировано природой, не нужно посягать на то, что в этом теле тебе не дано увидеть
    меня всегда восхищала самооценка посредственностей и тупиц (c)

  3. #33
    Старожил
      "Лучший модератор раздела Человек и Общество 2004"
    Аватар для stab
    Регистрация
    20.10.2003
    Сообщений
    2,499
    Спасибо
    я - 0; мне - 19
    Адриана, тебе прививки делали? А нельзя! Уж если организм не может сопротивляться, то значит - не судьба.
    все это сплошное ИМХО
    ваше слово, драгоценный преждерожденный единочаятель Маузер!
    ненависть как средство самоанализа...

  4. #34
    Старожил
      Вице-Мисс форума Зима 2005, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года"
    Аватар для Челси
    Регистрация
    08.11.2003
    Сообщений
    4,682
    Спасибо
    я - 28; мне - 16
    stab ну я не это имела ввиду, да и вообще когда появилась Земля, на планете не было никаких болезнь, всеони появились с появлением животных и человека, во многих болезнях повинен человек, вот пусть он же и делает лекарство от них! СПИД к примеру сам по себе появился или нет?
    И говорила я вот про, что
    не нужно посягать на то, что в этом теле тебе не дано увидеть
    понимаешь в этом теле! сейчас ты человек, а раньше допустим был насекомым, а в следующей жизни будешь девушкой!
    меня всегда восхищала самооценка посредственностей и тупиц (c)

  5. #35
    Старожил
      "Лучший модератор раздела Человек и Общество 2004"
    Аватар для stab
    Регистрация
    20.10.2003
    Сообщений
    2,499
    Спасибо
    я - 0; мне - 19
    Адриана, появление болезней до или после животных - вопрос отдельный.
    А если заморозка бедут реализована в виде прививки? Тогда можно?
    Реинкарнация... Нет, для материалистов эта лазейка закрыта!
    все это сплошное ИМХО
    ваше слово, драгоценный преждерожденный единочаятель Маузер!
    ненависть как средство самоанализа...

  6. #36
    Старожил
      Вице-Мисс форума Зима 2005, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года"
    Аватар для Челси
    Регистрация
    08.11.2003
    Сообщений
    4,682
    Спасибо
    я - 28; мне - 16
    stab можно, нельзя, в принципе можно конечно, но я всё равно против, да и организм полностью замораживается и при разморозке человек сможет прожить только несколько часов, сначала ему будет не по себе, затем всё хуже и хуже, а в конце концов он умрёт, такова моя точка зрения! Вообщем реинкарнация не для меня
    меня всегда восхищала самооценка посредственностей и тупиц (c)

  7. #37
    Старожил Аватар для T.S.-B.H.
    Регистрация
    20.10.2003
    Адрес
    на явке
    Сообщений
    269
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    B.Niger
    Вообще, заморозить человека не сложно - у него даже никаких повреждений не будет
    хихихихи... в том вся проблема, что замораживание - УБИВАЕТ!!! Кристализованные малекулы воды гранями кристалов режут сосуды и весь мозг. Как только человек замораживается обычным путем - он умирает!
    Как известно лягушки спокойно переживают заморозку на зиму. Так почемц они не умирают? Просто в их организме очень большое содержание глюкозы, которая не позволяет кристализоваться воде, содержащейся в организме. Сейчас ученые бьются над тем, как довести содежание глюкозы в организме человека, так чтоб это не привело к необратимым последствиям.
    Демократия - это когда два волка и овца большинством голосов решают, что у них будет на ужин.

  8. #38
    Гуру
      "Серебряный пиит", "Поэт. Приз читательских симпатий. Третье место. Лето 2006", "Опасный знаток английского"
    Аватар для Kosh
    Регистрация
    11.09.2003
    Адрес
    Vorlon
    Сообщений
    1,477
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    T.S.-B.H.если бы замораживание убивало, то у нас не было бы столько замороженных на сегодняшний день людей, однако они есть, а следовательно, они не мертвы - они заморожены... вопрос лишь в том, как разморозить РАВНОМЕРНО, чтобы не осталось кристалликов льда в сосудах при оживлении - вот над чем, действительно бьются учёные...
    Вы ещё не готовы понять...

  9. #39
    Старожил Аватар для T.S.-B.H.
    Регистрация
    20.10.2003
    Адрес
    на явке
    Сообщений
    269
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    сейчас ты человек, а раньше допустим был насекомым, а в следующей жизни будешь девушкой!
    Причем всю жизнь - девушкой! На фиг такую реинкарнацию и заморозку!!! Какой смысл морозиться тогда?
    если бы замораживание убивало, то у нас не было бы столько замороженных на сегодняшний день людей, однако они есть, а следовательно, они не мертвы - они заморожены...
    Большего по наукоемкости кидалова человечество, наверное, не знало. Убить за несколько сот тыщ баксов - хороший метод заморозки. Замараживаються с надеждой, что в будущем смогут востановить поврежденные клетки... Может и смогут, а может и пролежат там вечность с постоянной аб[б]анентской платой.
    Демократия - это когда два волка и овца большинством голосов решают, что у них будет на ужин.

  10. #40
    Гуру
      "Серебряный пиит", "Поэт. Приз читательских симпатий. Третье место. Лето 2006", "Опасный знаток английского"
    Аватар для Kosh
    Регистрация
    11.09.2003
    Адрес
    Vorlon
    Сообщений
    1,477
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    T.S.-B.H., всё может быть, всё может быть... А может всё и не быть... Вобщем, поживём-увидим
    Вы ещё не готовы понять...

  11. #41
    Дед Мороз
    Гость

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •