Страница 4 из 21 ПерваяПервая 1234567891011121314 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 315

Тема: Тонкости женского оргазма. Как его достичь

  1. #46
    Группа удаления
    Мистер форума. Осень 2010
      «Кот-забияка», Мистер Форума Осень 2004
    Аватар для klever
    Регистрация
    23.11.2002
    Адрес
    Столичный шовинист
    Сообщений
    844
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Fractal
    Да, согласен.
    Оргазм это физиология.
    Гармоны....
    • . . klever банов не боится!

  2. #47
    Старожил Аватар для Вероничка
    Регистрация
    01.07.2002
    Адрес
    Моей родиной всегда останется мой Владивосток:)
    Сообщений
    375
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    klever Небольшое уточнение. для мужчины это больше физиологияЯ для женщины чУЙства, прелюдия играет большую роль, а затем уж и гормоны ,в физиологичном смысле, идут в ход Гормоны, они у всех кипят, но вот наличие или отсутствие оргазма от этого не зависит. Нет гормональной реакции, так это фригидность, разница большая.

  3. #48
    Auri
    Гость

    Вопрос Женский оргазм

    Вот, хотела задать вопросик...существует ли он вообще в природе и как его достичь....? а то, почему-то не получается....

  4. #49
    Старожил Аватар для Вероничка
    Регистрация
    01.07.2002
    Адрес
    Моей родиной всегда останется мой Владивосток:)
    Сообщений
    375
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Почему подобные интимные вопросы задают почти всегда гости?А что тут такого ?AuriТы сначала задай себе вопрос, а нужен ли тебе оргазм, страдаешь ли ты чисто физически от его отсутствия? Какими способами ты "пыталась" его достичь? Я не знаю, над оргазмом не нужно работать и тем более придумывать его, он просто приходит сам И тут еще важно, сколько тебе лет, бывает женщина начинает испытывать его после родов или после 30 лет, так как возрастает сексуальность. А может у тебя аноргазмия (отсутствие оргазма), но это только в том случае, если женщина страдает от его отсутствия, т.е ей необходима разрядка.
    А так, что такое оргазм и что он из себя представляет почитай , например, здесь http://www.sex.ru/znania/zdorov/slovar/o.asp
    Построил дачу из камней, брошенных в его огород

  5. #50
    Старожил Аватар для Julie
    Регистрация
    02.01.2003
    Адрес
    Где-то в сети.....
    Сообщений
    753
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Auri Ты давно половой жизнью живешь?

  6. #51
    некропедозоофил
    Гость
    А она как в Нете [вырезано] увидела, поняла, что можно делать вещи и начала... Возраст то наверное годков 12-13...

    Auri Сорри, если что, просто тут в соседних темах многие 13-летние очень много и красочно живописуют свои сексуальные похождения, если же возраст, гм, человеческий и дееспособный, то всё равно, ничем особо умным помочь не смогу -- полу я не того, тогда лучше бы серьёзные издания почитать...

  7. #52
    Auri
    Гость
    Извините, мне не 12-13...18 мне. Чисто физически не страдаю. Просто мой парень весь извелся - уже с полгода, как занимаемся сексом, а оргазма нет. Он считает, что это аномально...вот я и решила спросить.

  8. #53
    Старожил Аватар для Вероничка
    Регистрация
    01.07.2002
    Адрес
    Моей родиной всегда останется мой Владивосток:)
    Сообщений
    375
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Только между нами, девочками, мужчинам тут делать нечего!
    AuriЗнаешь такой термин-симуляция оргазма?Многие
    женщины прибегают к нему, чтобы доставить удовольствие своему любимому. Я считаю, что здесь нет ничего зазорного и плохого, пока эта симуляция не начнет приносить вреда тебе.
    Многие женщины так увлекаются симуляциями, что когда просят у мужчины дополнительных ласк, то эти самоуверенные нахалы(в том наша уже вина) будут заявлять"Так ты же уже кончила дорогая"Так что этим не увлекайся, так, иногда можно его "побалывать". Конечно, ничего лучше искренности в интимных делах нет, но тогда убеди его, что это не его вина,
    и ты прекрасно себя чувствуешь и без оргазма. Выбирать тебе

    А аномальным он это считает по своей же неопытности и предрассудкам, видимо, задето его мужское самолюбие. И попробуйте разные варианты секса, секс же не сводится исключительно к половому сношению, есть масса вариантов, например, многих женщин больше возбуждают оральные ласки, ведь каждый организм индивидуален и нужен свой подход, вот и изучайте на здоровье друг друга

    [size=1]Вероничка добавил [date]1054473703[/date]:[/size]
    Да, женский оргазм отличается от мужского, если мужской оргазм связан непосредственно с семяизвержением, т.е он почти неизбежен, то для женщины оргазм лишь дополнительный атрибут удовольствия и вовсе необязательно его испытывать всегда, если это не требуется.
    Построил дачу из камней, брошенных в его огород

  9. #54
    Auri
    Гость
    Спасибо
    Я дам это почитать ему. Думаю, с возрастом все приложится.

  10. #55
    Старожил Аватар для Semitsvetik
    Регистрация
    13.02.2002
    Адрес
    Северная Столица России
    Сообщений
    388
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Сидит в баре Прекрасный Принц и бухает. к нему подсажвается Кот-в-сапогах:
    -Прекрасный принц, почему ты так много пьешь, ты же раньше не злоупотреблял?
    -Эх, дружище... Гулял я вчера по лесу и увидел что на ложе из цветов лежит Спящая Красавица, а рядом сидит печальный Гном. И сказал мне Гном, что пробудить Красавицу сможет только моя любовь. Тогда я поцеловал её в щечку.. Потом в губы... Потом ниже.. Потом не удержался, и ну, ты понимаешь... И тут она начинает шевелится и все громче кричать: О ДАААА!!! ООООО АААА ЕЩЁ !!!!!!!!
    Кот говорит:
    -Неужели?! Ты её пробудил?!
    -В том-то и дело что НЕТ!
    - А как же ОООО, АААА ??
    С И М У Л И Р О В А Л А!!!!!

  11. #56
    Группа удаления
    Регистрация
    29.10.2002
    Адрес
    KsjunyaLand
    Сообщений
    436
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Vaulter Да уж конечно... Провести вашего брата - пара пустяков!
    Auri А ты, детка, не волнуйся. Все дело в психике, в твоем настрое. Всевозможные стрессы, переживания, неврозы, элементарная неуверенность в себе - вот у тебя и не получается расслабиться и получить удовольствие. Полгода - не срок. Постарайся ни о чем другом не думать, забыть на время о том, как ты выглядишь в данный момент, что о тебе могут подумать, целиком и полностью сосредоточься на своих ощущениях, отрешись короче от всего мирского и суетного - да и воздастся! Сама обалдеешь от нахлынувших ощущений. Не переживай, все будет хорошо, удачи!

  12. #57
    Старожил
    Отаку
      Photo-designer
    Аватар для ImDRUNK
    Регистрация
    22.07.2002
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    2,323
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    вспоминается фильм "Девочки Сверху"
    кто-нибудь видел?

    существует, сам видел
    ну-ну... типа как в кине:
    - как что совсем ничего не почуствовала?
    - ну тепло было
    - так это и есть ОН, ты ж у меня не первая


    в конеце концов бедная девушка довольствовалась оргазмом на велосипеде
    "Follow me, and I will give you your heart's desire. Worship me, and I will make you a god." (c) Namaru, Demon: the Fallen


  13. #58
    Старожил
      Мисс Поэзия, "Золотой поэт-миниатюрист. Осень 2005"
    Аватар для Princess
    Регистрация
    10.05.2003
    Адрес
    Геленджик
    Сообщений
    493
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Auri Оргазм в природе существует как одно из самых приятнейших явлений. Ж женский оргазм, если верить исследованиям, намного ярче мужского.
    Чтож, на первых порах можно, конечно, и к симуляции прибегнуть, но нужно ли? Ведь это как будто признаваться в любви, а самому ее не испытывать...
    Тебе нужно разобраться в себе, понять свое тело, изучить эрогенные зоны, понять что тебе приятно, а что нет, постараться достичь оргазма в одиночку (как бы странно это не звучало), а уж потом помочь твоему парню понять твое тело.

  14. #59
    Старожил Аватар для Jennifer
    Регистрация
    15.05.2002
    Адрес
    в Санкт-Петербурге
    Сообщений
    1,112
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    да, для меня удовольствие видеть оргазм парнера, НО если я узнаю что это был обман - убью ))))))))))
    Мы разве виноваты, что не можем за минуту получить оргазм? Вы уже 4 раза можете, а мы только подходим... Хотя многое зависит от организма девушки, есть такие, что могут быстро получить, а есть которые вообще не могут.

  15. #60
    Старожил
    Регистрация
    06.04.2003
    Сообщений
    1,899
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Многое ещё зависит и от мужика. А самое главное - это общий настрой. У меня знакомый был, жутко самоуверенный нахал, предпочитающий, по его заявлению, дам с совершенно иной наружностью, чем моя. Однажды меня что-то глюкнуло, и я провела пальцем вдоль его позвоночника. И всё. Больше я его не касалась. Он побежал менять штаны.
    А вообще-то это процесс естественный. Иногда бывает достаточно одного прикосновения, и уже в отключке, а бывает, что ничего. Сделай романтику, посверкай глазами, гортанный смех, открытые плечи, горящая свеча, терпкий аромат - мало какой мужик устоит. И не торопись. И ему скажи, чтоб не торопился. По-хорошему - это не менее сорока минут. Беспрерывно.

Страница 4 из 21 ПерваяПервая 1234567891011121314 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •