Страница 2 из 21 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 315

Тема: Тонкости женского оргазма. Как его достичь

  1. #16
    Старожил Аватар для Nelle
    Регистрация
    29.03.2002
    Адрес
    Capital of Russia
    Сообщений
    163
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Автор оригинала DileMMa
    Могу признаться,что он,даже не знает как правельно,ласкать гм.....мой эрогенные места......делает это грубо,мне даже иногда не приятно.
    DileMMa , видишь ты сама знаешь в чем ваша проблема. Поговори с ним еще, объясни подоходчивей. Если он тебя любит, то постарается быть нежнее. Это все от неопытности, я думаю

  2. #17
    Старожил Аватар для Michael
    Регистрация
    13.12.2000
    Адрес
    Moscow. Russia
    Сообщений
    317
    Спасибо
    я - 0; мне - 24
    Возвращаясь к теме...
    По моему совершенно дикая ситуация -- заниматься целый год сексом и ни разу не удовлетворить свою партнершу. Неужели бывают такие мужчины на свете?

  3. #18
    Старожил Аватар для Irane
    Регистрация
    06.05.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,264
    Спасибо
    я - 3; мне - 1
    Неопытность неопытностью, ну уж за год можно было и научиться доставлять партнерше удовольствие. Если уж не в процессе, так иными способами до или после... Углубляться не буду. Но что он эгоист согласна полностью.

  4. #19
    Группа удаления
      "Лучший модератор раздела Наука и Техника 2004", "Юбилейный реальщик"
    Аватар для Fractal
    Регистрация
    28.11.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    536
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я считаю, что для мужчины одно из наибольших удовольствий - сделать женщине приятно, не просто приятно, а заставить её
    с ума сходить... А кончить самому, это уже, извините за откровенность, и в одиночку можно, и особой разницы не будет... Поэтому и "двухминутный секс" - так себе удовольствие, это просто онанизм с партнером.
    В принципе, даже час и два беспрерывной стимуляции - не фантастика, тк кроме члена есть еще и язык, и руки. (и ноги ).
    А насчет года - бывают случаи, когда девушка долго не может получить оргазм, а через некоторое время (год, два) "просыпается", хотя я лично с таким не сталкивался, но говорят...

    [size=1]Fractal добавил [date]1042196263[/date]:[/size]
    DileMMa
    Больно? Что значит больно? Смазки нет? Или не так орудует?
    Неплохо бы вспомнить, что у женщин такая штучка есть...Клитор называется... А еще пятно Графенберга(точка Г)...

  5. #20
    Semens
    Гость
    О каком опыте вы говорите в 15-16 лет??!!
    Смешно.
    Во-первых, если заниматься любовью от нечего делать (потому что все так делают), то и нечего удивляться такому повороту событий. А вообще то у женщин бывает такое психическое расстройство, как фригидность...., так что на парня, я думаю не стоит всех собак спускать, а тем более позорить на весь Интернет.... может не только его вина во всем этом?
    Я, никоем образом не хочу тебя обидеть DileMMa, но дилемма в том, что любовь (секс), это процесс обоюдный....

    сорри, что влез в ваш разговор.

  6. #21
    Группа удаления
      "Лучший модератор раздела Наука и Техника 2004", "Юбилейный реальщик"
    Аватар для Fractal
    Регистрация
    28.11.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    536
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Semens
    Я тоже считаю, что списывать всё на фригидность - не самое лучшее... Надо разобраться, и не бояться экспериментировать, а пробовать новое.
    Фригидность - это если она вообще не получает физического удовольствия от секса, а не только оргазма.
    Необходимо помнить, что любой, или практически любой женщине требуется больше времени и усилий, чтобы кончить, чем мужчине. Зато и оргазм, если так можно выразится, глубже.

  7. #22
    Semens
    Гость
    Автор оригинала Verosа
    Semens
    фригидность мридумали мужчина, что б оправдать свою несостоятельность в этом вопросе
    Фригидность придумали не мужчины, а это психомоторные функции женщины. И я неоднократно в разных темах пытаюсь вам расказать, милые барышни, что мужчины, как впрочем и женщины бывают разные и глупо все видеть в двухцветной палитре. Надо не обвинять друг друга, а постараться понять!
    И тогда придет весна...)

  8. #23
    Группа удаления Аватар для DileMMa
    Регистрация
    23.07.2002
    Адрес
    Коньон Холодных Сердец
    Сообщений
    283
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Semens
    Ха вот ты и не прав...Далеко я не фригидна...Как ты там писал,что секс,типа процесс обоюдный...Конечно некто не спорит,и сексом я с ним занималАСЬ не потому что это КРУТО,и делают так все,а потому что я действительно его любила,хотела подарить немного тепла и ласки!У меня просто не хватало слов что бы выразить мои чувства к нему!Так вот и ты пойми,и не заставляй делать уроки
    Fractal
    А вот я как то о себе не думала особо,лично мне приятно,когда парню все нравится,и в полном бложенстве,ничто не доставляет мне большей радости.
    Физическое удовольствие я получаю,а оргазма то нет!
    На счет "больно".Дело тут далеко не в смазке. Болевые ощущения появляются не сразу,но редко.Сама проблема в половом акте.
    Fractal
    Irane
    Другие способы это вроди как ПЕТТИНГ?Скажем так,не умеет он обращаться с девушкой правельно,делает как то это грубо,подстать своим эмоциям....Скажем,нет внем какой то нежности отношений.
    Ferz
    У меня МТС , а город Москва......
    Тот кто говорит, что за деньги счастье не купишь, просто не знает где его продают...

  9. #24
    Группа удаления
      "Лучший модератор раздела Наука и Техника 2004", "Юбилейный реальщик"
    Аватар для Fractal
    Регистрация
    28.11.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    536
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    DileMMa
    Если ты получаешь удовольствие, значит уже точно не фригидна...А оргазм...Многие женщины его вообще почти никогда не испытывали...Я не считаю, что это САМОЕ важное...
    Почему только ПЕТТИНГ??! Да на свете столько игр существует...Главное - фантазия и изобретательность. Не стоит превращать секс в чистую физиологию.
    Попробуй, например, связать руки за спиной, и завязать глаза, а твой парень пусть доставит тебе удовольствие руками или языком (членом попозже)... Ощущения учетверяются как минимум! Надо только своему парню доверять, если не доверяешь, то уж извини...

  10. #25
    Старожил Аватар для Semitsvetik
    Регистрация
    13.02.2002
    Адрес
    Северная Столица России
    Сообщений
    388
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Fractal
    а если так мужчине сказать: знаешь милый, твой оргазм в сексе это не главное...
    как тогда ОН это воспримет??

  11. #26
    Группа удаления
      "Лучший модератор раздела Наука и Техника 2004", "Юбилейный реальщик"
    Аватар для Fractal
    Регистрация
    28.11.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    536
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Semitsvetik
    Я не считаю, что это не важно, я считаю, что это не САМОЕ важное. Думаю, многие мужчины это понимают. Я уже писал, что иначе секс - это всего лишь онанизм с партнером, по-моему.
    Если ты для этого мужчины всего лишь семясборник, тогда он это не воспримет...Иначе он и сам все поймет.
    Кроме того, в том случае я имел в виду в большей степени женщин, тк для них оргазм действительно менее важен...

  12. #27
    Semens
    Гость
    [QUOTE]Автор оригинала DileMMa
    [B]Semens
    Ха вот ты и не прав...Далеко я не фригидна...Как ты там писал,что секс,типа процесс обоюдный...Конечно некто не спорит,и сексом я с ним занималАСЬ не потому что это КРУТО,и делают так все,а потому что я действительно его любила,хотела подарить немного тепла и ласки!У меня просто не хватало слов что бы выразить мои чувства к нему!Так вот и ты пойми,и не заставляй делать уроки

    DileMMaчка прости, не хотел тебя обидеть, я не предполагал что все так серьезно.
    Просто я хотел сказать, что всему свое время, в детстве романтика, в юности - познание, в зрелом возрасте страсть, к старости, воспоминания...
    Все суета сует!

  13. #28
    Группа удаления
      "Лучший модератор раздела Наука и Техника 2004", "Юбилейный реальщик"
    Аватар для Fractal
    Регистрация
    28.11.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    536
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Semens
    Романтика сексу не мешает. Наоборот, они друг друга дополняют и оживляют.

  14. #29
    Semens
    Гость
    Автор оригинала Fractal
    Semens
    Романтика сексу не мешает. Наоборот, они друг друга дополняют и оживляют.
    Блин! Я разве против!!!
    Я про то, что борода в пять лет не растет, чтобы родить ребенка надо вырасти и созреть, ПЕРЕЖИВАТЬ надо АДЕКВАТНО развитию

    Все будет со временем, не опережайте события...

  15. #30
    Группа удаления Аватар для DileMMa
    Регистрация
    23.07.2002
    Адрес
    Коньон Холодных Сердец
    Сообщений
    283
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Fractal
    Я ему не доверяю,на то у меня куча причин......Вот ты пишишь ОРГАЗМ не самое глазное...Но ведь секс для чего,что бы получит максимум удовольствия,и пиком его является оргазм,так что получается что я дело то до конца не довожу.Мне надоел клиторальный оргазм,хочу простого,хочется узнать как это что это,на что похоже!!!

    "Попробуй, например, связать руки за спиной, и завязать глаза, а твой парень пусть доставит тебе удовольствие руками или языком" - ХА-Ха на фетишь намекаешь?Не плохая мысль...
    Хотя вот на счет,языка.......Меня например не удовлетвореют оральные ласки,такое ощущение,что он просто не умеет...
    Semens
    Лано....Так и быть...Прощаю.
    Романтика,до сих пор мечтаю,хотя надо смотреть правде в лицо,не все так сказочно как хотелось бы.

Страница 2 из 21 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •