Страница 1 из 21 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 315

Тема: Тонкости женского оргазма. Как его достичь

  1. #1
    Группа удаления Аватар для DileMMa
    Регистрация
    23.07.2002
    Адрес
    Коньон Холодных Сердец
    Сообщений
    283
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Идея Тонкости женского оргазма. Как его достичь

    Может это покажется СЛИШКОМ ОТКРОВЕННЫМ,но так как на форуме умные люди,то вы меня поймете.
    Я уже со своим молодым человеком год занимаюсь сексом,может даже и больше.Но не разу не получала оргазм.Порой бывает даже больно.Я не знаю что уже и делать,читала статьи,что то где то пыталась откопать.Но безрезультатно...
    Сначала я думала,что это из-за размера "полового органа" моего парня,потом все симптомы стали указывать на рак шейки матки....Я ходила проверялась у генеколога,оказалось все в порядке!
    В чем тогда причина?Были ли у кого нибудь похожие ситуации?
    Тот кто говорит, что за деньги счастье не купишь, просто не знает где его продают...

  2. #2
    Ferz
    Гость
    Вообще такая проблема у многих женщин...
    У меня такое впечятление, что это из-за мужчины (иногда так говорят: Он не подходит в сексуальном плане).
    Как сказал Batigol С ним надо поговорить об этом серьезно. Может вам надо попробывать другую позу (иль игрушки специальные)...

  3. #3
    Группа удаления Аватар для DileMMa
    Регистрация
    23.07.2002
    Адрес
    Коньон Холодных Сердец
    Сообщений
    283
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Ferz
    Экстрим был:
    В парке,в лесу, на подоконнике.....

    Говорила я с ним серьезно, давно это было,давно.Он понял,сначала были какие то действия,но потом я просто сама устала бороться сама с собой!
    Тот кто говорит, что за деньги счастье не купишь, просто не знает где его продают...

  4. #4
    Крошка
    Гость
    может, еще не время. у многих женщин это вообще только после родов приходит. или только клиторальный тип (извитняюсь за откровенность)

  5. #5
    Старожил Аватар для Nelle
    Регистрация
    29.03.2002
    Адрес
    Capital of Russia
    Сообщений
    163
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Re: Нет ОРГАЗМА!?

    DileMMa
    А, может быть, просто у вас слишком быстро все происходит? Может, тебе нужно больше времени, чтобы возбудиться? Чтобы ласки были дольше или... все остальное?

  6. #6
    Старожил Аватар для Jennifer
    Регистрация
    15.05.2002
    Адрес
    в Санкт-Петербурге
    Сообщений
    1,112
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Девушкам в этом смысле всегда сложнее... Скажи ему какие у тебя самы возбудимые места и пусть он над ними усердно работает Или купи бооольшой вибратор

  7. #7
    Старожил Аватар для Semitsvetik
    Регистрация
    13.02.2002
    Адрес
    Северная Столица России
    Сообщений
    388
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Просто все мужики сволочи и эгоисты вот и всё... они за 2 мин удовлетворяются, а женщинам надо гораздо больше времени.
    Ни с одним мужиком у меня никогда не было оргазма!
    И похоже никогда такого мужика заботливого не найду.
    Вот и приходится тихо.. сама с собою

  8. #8
    Ferz
    Гость
    DileMMa Мда, в твоем то возрасте в парке ну да ладно, я только поддерживаю. Секс нужен всякий разный.
    Semitsvetik А ты не мужика, а мужчину ищи, вдруг найдешь?

    Да что ж за форум такой. Тут везде мужской пол ругают. что же мы вам сделали такое?
    Batigol Ну ты то хоть скажи что нибудь, а то еще Придется фаллос покупать своим любимым лет так через 7....

  9. #9
    Старожил Аватар для Nelle
    Регистрация
    29.03.2002
    Адрес
    Capital of Russia
    Сообщений
    163
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Semitsvetik , ты не права. По крайней мере парочку мужчин, которые заботятся о том, чтобы девушке было хорошо, я точно знаю

  10. #10
    Старожил Аватар для Nelle
    Регистрация
    29.03.2002
    Адрес
    Capital of Russia
    Сообщений
    163
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Flex , ты совершенно прав

    DileMMa , наверное, тебе стоит серьезно поговорить с твоим парнем, ты же наверняка чувствуешь чего тебе не хватает, что тебе нужно, постарайся ему объяснить.

  11. #11
    Старожил Аватар для Semitsvetik
    Регистрация
    13.02.2002
    Адрес
    Северная Столица России
    Сообщений
    388
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Juliana
    видимо у тебя их много было...
    вообще очень интересна реакция на моё сообщение.. не просто так я его написала

  12. #12
    Крошка
    Гость
    я свои проблемы, если они возникают, всегда решаю путем обсуждения и поиска вариантов вдвоем. ну и забота должна быть взаимной. итог получается иногда просто улетный, причем не один раз..

  13. #13
    Старожил Аватар для Nelle
    Регистрация
    29.03.2002
    Адрес
    Capital of Russia
    Сообщений
    163
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Semitsvetik , да нет мало За последние 10 лет всего один - мой муж Может, мне повезло - не знаю.

  14. #14
    Группа удаления Аватар для DileMMa
    Регистрация
    23.07.2002
    Адрес
    Коньон Холодных Сердец
    Сообщений
    283
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Ferz
    Я то же хочу халявный доступ в инет....
    Хотя может я с сексом и поторопилась,но за то не жалею что первый раз был дейстительно с тем человеком к которому я испытывала что то необычное!

    Я то же не согласна , что все мужчины одинаковые...Каждый по своему отличается,но просто нежного,заботливого,и в нужный момент немного грубого и страстного,найти ой как нке легко!
    Juliana
    Говорила я с ним и не раз,он все серьезно оценил,понял,но...

    Jennifer
    Могу признаться,что он,даже не знает как правельно,ласкать гм.....мой эрогенные места......делает это грубо,мне даже иногда не приятно.
    Batigol
    Jennifer
    Фалоиметатор и вебратор-это же одно и тоже.Просто по научному,сказать таки,ФАЛОИМЕТАТОР!Денег таких нет чтобы купить!Да никто и не даст!
    Тот кто говорит, что за деньги счастье не купишь, просто не знает где его продают...

  15. #15
    Старожил Аватар для Semitsvetik
    Регистрация
    13.02.2002
    Адрес
    Северная Столица России
    Сообщений
    388
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Фалоиметатор и вебратор-это же одно и тоже
    DileMMa
    нет! не одно и то же!
    Вибратор - это такая железка фаллической формы, вибрирующая, на которую можно надевать насадки их селикона в форме... члена
    А фаллоимитатор - резиновый член, без вибратора
    И не очень-то они дорогие, баксов 10-15, мне один мой бывший обещал подарить, но пока что-то не дарит....

    Каждый по своему отличается,но просто нежного,заботливого,и в нужный момент немного грубого и страстного,найти ой как нке легко!
    А как их таких найти? С каждым чтоли пробовать пока нужный не попадётся? тоже ничего хорошего

    Помню на весёлую картинку наткнулась.
    "Эрогенные зоны"
    Там тетка нарисована и мужик,.. так у тетки по всему телу точечки (типа зоны), а у мужика много-много точечек и все на одном месте....

Страница 1 из 21 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •