Страница 1 из 15 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 216

Тема: Avril Lavigne

  1. #1
    bulka
    Гость

    Одобрение Avril Lavigne

    Ну как вам Аврил Лавин? Я лично по ней тащусь... и песни у неё клёвые и голос тоже ничего! вообщем, прошу выссказать свои мнения о ней...

    Биография
    Полное имя: Avril Lavigne
    День рождения: September 27, 1984
    Знак по гороскопу: Весы
    Место рождения: Napanee, Ontario, Canada
    Любимые цвета: Чёрный, красный
    Любимый музыкальный инструмент: Гитара
    Татуировки: Нет
    Мать: Judy
    Отец: John
    Брат Matthew (19 лет)
    Сестра: Michelle (14 лет)
    Рост: 5'3

    Любимые занятия: охотиться, кемпинг, катание на роликовой доске и хоккей.
    Эврил было только 12 лет, когда она написала свою первую песню.
    Все что угодно, лишь бы не так как все. Только так можно описать Эврил Лавин. Скейтер-панк с агрессивным характером, дикий ребёнок, который уже в 2 года начал ошеломлять людей своим голосом. Девочка из провинциального городка, которая не могла спокойно сидеть на уроке, но мечтала вырваться в Нью-Йорк или Лос-Анджелес и там оттачивать своё мастерство в написании песен. В 17 лет, она чистолюбивая, задалась целью стать звездой. "Я просто пришла и безусловно собираюсь быть сама собой - я пишу о том что чувствую, и меня никогда не волновало, что думают другие," говорит Эврил. "Я буду одеваться так, как хочу, делать то, что хочу, и петь о том, о чем хочу". Эврил делает всё именно так, это представлено на её дебютном диске "Let go", который объединил дерзкий вокал, кристально-чистый голос и чисто женский стиль. "Anything But Ordinary" - это гимн индивидуальности, первый гитарный сингл. "Complicated" - простая песня о противостоянии чужому давлению. Более лирическая песня "I'm With You" отражает более взрослую сторону Эврил, тогда как трэки "Losing Grip" и "Unwanted" сравнивают предательство и неприязнь. Заключительные песни "My World" и метафорическая "Mobile" очень понятно рассказывают о сумасшедшей жизни артистов. "У меня появилась замечательная возможность осуществить свою мечту. Я везде, я летаю и здесь и там, я каждый день получаю новые впечатления," объясняет она. "Это стиль моей жизни, но я бы не хотела нормально жизни - это скучно". Очевидно, Эврил родилась для такого безумия. Средний ребенок в семье, который "всегда хотел быть в центре внимания", ей было слишком тесно в маленьком городке Napanee, Онтарио (население 5тыс.жителей). "Я всегда знала, что это именно то, чем я должна заниматься," говорит она. "Помню, когда я была совсем маленькой, я стояла на кровати, как на сцене, изо всех сил пела и представляла тысячи людей вокруг себя." Дело пошло и она начала петь везде где только ни появлялась: начиная от церковного хора и заканчивая городскими ярмарками - до тех пор, пока её не заметила звукозаписывающая компания Arista. Приехав в Нью-Йорк, Эврил обратила на себя внимание Антонио LA Рида, который и привел её в Arista. В 16 лет она переехала в Манхэттэн и приступила к работе над дебютным альбомом. Эврил полностью прониклась творчески процессом. "Я люблю писать песни," говорит она. "Когда мне плохо и мне нужно выговориться, я беру свою гитару. Иногда мне кажется, что моя гитара меня вылечивает." И хотя Эврил фактически жила в студии в течение всей нью-йоркской работы, её попытки не сразу увенчались успехом. "Я начала работать с очень талантливыми людьми, но просто не сразу это поняла. Песни получались не от души," соглашается она. "Потом они начали предлагать мне нанять кого-то, кто будет писать для меня, но я хотела писать сама. Я хотела делать свою музыку. Это действительно было трудное время для меня, но я никогда не сдавалась". Вместо этого, она сменила берег. Лоса-Анджелес дал Эврил новые силы, которые ей были нужны. Именно там она встретила продюсера-песенника Клифа Мэгнеса (Cliff Magness) и поняла, что нашла своего парня. "Мы отлично сработались, просто потому что он позволил мне руководить. Он действительно понимает меня и не мешает мне". Песни для альбома "Let Go" начали появляться одна за одной, под управление Мэгнэса и напористой группы "The Matrix on board". Эврил никогда не была так счастлива, как в момент выхода её альбома. "За прошедший год я действительно выросла как писатель", утверждает она. "Песня "Complicated" не была написана о ком-то конкретном. Она в основном о жизни, отношения между людьми становятся фальшивыми." Так, одна из самых любимых песен Эврил "Losing Grip" раскрывает её сущность. "Это об одном из моих бывших парней - он не давал мне того, в чём я нуждалась эмоционально." Она смеётся и добавляет, "сейчас это уже не важно, к тому же я сделала из этого хорошую песню". Сейчас, когда её альбом вышел, Эврил не может дождаться начала гастрольного тура. Она шутит, что, вероятно, путешествие с её командой "скейтеров-панков и парней-рокеров" ничем не будет отличаться от её детства. "Я всегда была сорванцом, и по-моему я такой осталась. Я играла в хоккей зимой и в бейсбол летом. Мне нравилось играть с мальчишками." Конечно, музыкой Эврил способны заинтересоваться и мальчики и девочки (не говоря уже о некоторых раскованных взрослых), и она готова нести эту музыку им. "Я не могу больше ждать - я хочу завоевать мир! И я хочу, чтобы люди знали что моя музыка настоящая и честная, она идет из самого сердца. Мне просто хочется быть собой." Эврил честная, это так. И простая? Ничего подобного!
    http://avril-lavigne.by.ru/fotogalle...iziel/of32.jpg

  2. #2
    Leia
    Гость
    Ой мамочки...прям фан-клуб Эврил Лэвин
    Но на самом деле она мне тоже нравится. Не фанатка (я вообще этим не страдаю совсем), но нравится. Поёт хорошо, и, кстати, выглядит тоже.
    Я в какой-то теме уже писала, что мне говорят, что я на нее чем-то похожа...не знаю, я так не думаю, хотя вот прическа и глаза - может быть...
    И меня, кстати, тоже всегда интересовало, как так можно сильно подводить глаза, чтобы это их увеличивало, смотрелось красиво и при этом не вульгарно..

  3. #3
    Участник Аватар для AmNeSiA
    Регистрация
    22.07.2003
    Адрес
    somewhere I belong
    Сообщений
    171
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Очень хорошо отношусь к Аврильке и её творчеству...молодчина-Аврил, сама пишет песни и поет их...У меня очень много инфы о ней и фоток...

  4. #4
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    Мне в песнях Аврил нравится то, что мне её песни не надоедают. Я могу в любое время послушать диск. И как будто слышу в первый раз.

  5. #5
    Pippin=)
    Гость
    она классная девчонка,и главно никому не подражает,имеет собственный стиль и все такое...класс!

  6. #6
    Старожил Аватар для Nefertari
    Регистрация
    15.05.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    699
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    почему-то мне кажется, что за её спиной кто-то стоит... не знаю... и музыка у неё близкая к попсе, но иногда послушать можно. Есть приятные песни. Жаль, что у меня коробка от её диска сломалась А клип мне её последний (где она на концерте) не нравится. И она мне в этом клипе не нравится.

  7. #7
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    Мне песни Аврил нравятся, но её поведение добивает! :mol:
    музыка у неё близкая к попсе
    А мне это и нравится в её песнях.
    А клип мне её последний (где она на концерте) не нравится. И она мне в этом клипе не нравится.
    Мне последний клип тоже не понравился когда слушаешь на диске мне гораздо больше нравится. Этот клип всю песню портит!

  8. #8
    Старожил
      Знаток рок-н-ролла
    Аватар для Chiffa
    Регистрация
    26.10.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    841
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Ну, знаете что! Любой музыкант, даже самый попсовый-припопсовый, все-таки должен записывыть новые альбомы, а? В Аврил я разочаровалась после некоторых интервью, но все-таки она пишет себе песни, а для этого нужно время.
    Все более-менее уважающие себя музыканты берут тайм-ауты между альбомами, не строгают их по одному в полгода, как "Руки Вверх!".
    there was nothing to fear and nothing to doubt

  9. #9
    Старожил
      "Почетный баннер-мейкер 2005"
    Аватар для kleopatrachka
    Регистрация
    18.07.2002
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    163
    Спасибо
    я - 4; мне - 3
    мне Аврил очень нравится, я её обожаю!!!!!!!!! Я её фанатка! А кто слышал её новые песни из альбома Inder My Skin (который скоро выйдет) я слышала! песни супер!! Если кто-то не слышал, могу дать ссылки где скачать!

  10. #10
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота"
      За вклад в развитие форума 2006, Народный старший модератор 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2008
    Аватар для Tamija
    Регистрация
    23.08.2003
    Сообщений
    9,691
    Спасибо
    я - 316; мне - 535
    Вот не нравится мне её новый клип... Как-то она с каждым клипом не меняется. Ничего нового я в ней не вижу. Т.е никакого прогресса... А когда артист не развивается творчески, со временем на него становится скучно смотреть... А у Аврил, даже клипы чем-то похожи... Музыка тоже, да и слова... Не критикую. Сначала мне нравилось, но нельзя же всё время одно и то же...

  11. #11
    AnnaBoss
    Гость
    Песня мне очень понравилась. Но клип... Можно было и лучше. Я блин так его ждала. Просто часами перед телеком сидела, хотела увидеть... Но, какой-то уж он простой и напоминает другие. Слишком обычно. Даже скучновато. Да и Аврилка там конечно "потрясно" выглядит. Мне все её клипы не особо нравились, не в сравнение с песнями. Я когда песню слушала столько всего напредставляла... Правда ушло так же быстро как и пришло. Но если чесн, то песня не сильно запоминается. Я с трудом вспонаю мотив, только ощущение осталось.

  12. #12
    Старожил Аватар для Наташ@
    Регистрация
    20.01.2003
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    65
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Эврилка рулит...
    На Let Go мне нравились только 4 песни Complicated, Sk8er Boi, i am whith u, unwanted... а остальные какие-то нудные...
    а вот новый альбом намного лучше, скачала 6 песен, я в полном восторге, думала она меня разочарует, но нет...

  13. #13
    Старожил
      Юная Вице-мисс Форума - Весна 2005
    Аватар для ohio is for lovers
    Регистрация
    06.04.2003
    Сообщений
    1,257
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Теперь высказываю свое "фи". Из всего альбома понравились четыре песни :\ И чем-то даже похоже на Эванэсенс

  14. #14
    Leia
    Гость
    Песня у неё последняя, конечно, супер... Don't Tell Me которая! Имидж новый тоже Аврил очень идёт. Только, как мне кажется, её уникальный "натуральный" имидж всё сходит на нет... Так хотя бы волосы не были крашеными, или почти не были, а сейчас-то... какая-то она чёрно-белая... =)

  15. #15
    ~Wish~
    Гость
    мне не очень нравится её новые песни He wasn't и My happy ending! А имидж её стал какой-то ... раньше было лучше!

Страница 1 из 15 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •