Страница 4 из 15 ПерваяПервая 1234567891011121314 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 216

Тема: Avril Lavigne

  1. #46
    Футбольный болельщик Аватар для Svetisha
    Празднует День Рождения!

    Регистрация
    17.07.2004
    Адрес
    Old Trafford
    Сообщений
    703
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    много у нее очень хороших песен!и пишет сама!вообщем молодчина!мне она нравится!из любимых песен-Happy ending u Nobody"s home
    I am a dreamer but when I wake,
    You can't break my spirit - it's my dreams you take

  2. #47
    Старожил
      "Любитель классической музыки", "Юная Вице-мисс Форума" Лето 2005
    Аватар для english.princess
    Регистрация
    24.03.2005
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    603
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Не отношусь к числу поклонников её творчества, но иногда можно послушать.

  3. #48
    Princess Amely
    Гость
    Кто-нибудь вообще знает,что-нибудь про её новый альбом?Или она уже совсем "одерикела"?

  4. #49
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота"
      За вклад в развитие форума 2006, Народный старший модератор 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2008
    Аватар для Tamija
    Регистрация
    23.08.2003
    Сообщений
    9,691
    Спасибо
    я - 316; мне - 535
    Про альбом ничего не слышала, а из последнего, что я о ней читала была новость о том, что она будет сниматься в одном фильме с Ричардом Гиром, что за роль это будет пока не известно, но скорее всего не очень большая:
    Avril Lavigne is going to feature in a movie ”The Flock” starring Richard Gere and Claire Danes. Not much details are revealed about her acting character, but surely is that she is not holding any major roles in the movie.
    И вообще мне кажется она очень выросла, по крайней мере её стиль поменялся, как мне кажется, в лучшую сторону. Интересно, какой она будет в новом альбоме?



  5. #50
    Princess Amely
    Гость
    Ну не знаю насчёт стиля в музыке,но на фотках она выглядит более зрелой,можно смело дать тридцатник.Слишком попсовая она сейчас,такая гламурная леди.И стиль свой оригинальный утерян.Раньше была лучше

  6. #51
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота"
      За вклад в развитие форума 2006, Народный старший модератор 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2008
    Аватар для Tamija
    Регистрация
    23.08.2003
    Сообщений
    9,691
    Спасибо
    я - 316; мне - 535
    Её манера поведения разнится с тем как она выглядит сейчас. Когда смотришь на всё это, невольно задаёшься вопросом, в каком стиле будет выдержан будущий альбом (если он вообще будет?)
    (для увеличения можно кликать на фото)




  7. #52
    Группа удаления
      Первая вице-мисс "Симс 2" Лето 2005
    Аватар для Н@ТУСИК
    Регистрация
    12.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,940
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Такая миленькая,когда блонди)Но очень уж все становятся на одно лицо,когда в светлый красятся =\

  8. #53
    Старожил
    "Юная Мисс форума" Зима 2009
      "Юная мисс форума Осень 2005", "Фотодизайнер. Осень 2006"
    Аватар для Nimfa
    Регистрация
    10.11.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,027
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    я её не люблю канешн,но есть парочка хороших песен

  9. #54
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота"
      За вклад в развитие форума 2006, Народный старший модератор 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2008
    Аватар для Tamija
    Регистрация
    23.08.2003
    Сообщений
    9,691
    Спасибо
    я - 316; мне - 535
    очень уж все становятся на одно лицо,когда в светлый красятся =\
    Да, в том-то всё и дело. Если раньше, она хоть как-то выделялась среди своих конкуренток внешним видом, то сейчас совсем никак... =/

  10. #55
    Старожил
    Лучший фотограф. Весна 2011
      Детская фотография 2010. Второе место
    Аватар для smb.
    Регистрация
    11.02.2003
    Адрес
    Москва, ЮАО
    Сообщений
    1,228
    Спасибо
    я - 21; мне - 9
    Н-да... Посмотрела я на фотки тут и расстроилась. У Аврил был свой, индивидуальный, только ее, стиль, а теперь...
    А вообще нового альбома не предвидется? Хочется послушать, чем она стала, если уж так изменился стиль, то, возможно, и музыка...

  11. #56
    Группа удаления
    Регистрация
    02.06.2005
    Сообщений
    781
    Спасибо
    я - 14; мне - 1
    Мне нравится Аврил. Конечно, образ блондинистой куколки ей очень идет, но все же раньше, на мой взгляд, было лучше. Однако, надеюсь, музыка ее останется прежней. Я видела передачу по ТВ про нее; она рассказывала про детство, школу, начало карьеры. Считаю, что Аврил - молодец, выбилась в люди, хотя ранние ее годы были не очень приятными - ненависть к школе, где ее не понимали, отношения с друзьями и родственниками...

  12. #57
    Старожил
    "Юная Мисс форума" Зима 2009
      "Юная мисс форума Осень 2005", "Фотодизайнер. Осень 2006"
    Аватар для Nimfa
    Регистрация
    10.11.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,027
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от \smb.
    У Аврил был свой, индивидуальный, только ее, стиль, а теперь...
    стиль скейтереши можно так сказать,ей он лучше

  13. #58
    Модератор
    Лучший модератор раздела "Музыка", Знаток GRAMMY 2011
      Лучший модератор раздела "Музыка" 2006, "Мистер форума" Лето 2007, "Самый активный автор. Июнь 2008, Октябрь 2008", Лучший модератор раздела "Музыка" 2008, Лучший модератор раздела "Музыка" 2009, Знаток Grammy '09, Мистер Форума Лето 2009, Знаток GRAMMY 2010, Первый создатель года 2010
    Аватар для Dallas
    Регистрация
    07.08.2004
    Адрес
    BY
    Сообщений
    7,364
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 333; мне - 520
    Стиль sk8er girl подходил ей, когда она была в возрасте 17-19 лет, но в 21-22, когда тем более она обручена, он не уместен имхо. А уж в 25 и дальше он вообще будет глупо смотреться, вот она и эволюционирует постепенно к новому стилю.

    Про новый альбом коё-что появилось. Аврил сказала на днях, что находится в стадии написания текстов, так что в этом году альбом точно не появится. Приблизительная дата релиза имхо весна-начало лета следующего года. Большего Аврил не сказала, но упомянула, что альбом будет немного более позитивным, чем предыдущие, и будет выдержан в её стиле, но по звучанию будут отличаться от них, так как она растет. А в её ближайших планах работы в фильмах ”The Flock” и "Fast Food Nation", а её актерский дебют (или скорее дебют озвучки) можно будет увидеть\услышать в анимации "Over the Hedge", выходящей в США 19 мая. В мульте певица озвучивает героиню Heather.
    When you think Tim McGraw
    I hope you think of me

  14. #59
    Старожил
      "Мисс Sims3. Осень 2009"
    Аватар для Soundi
    Регистрация
    14.03.2004
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    815
    Спасибо
    я - 139; мне - 32
    мне нравится ее творчество, но ее новый стиль это что-то как то глупо смотриться эта улыбка до ушей... и каблуки на которых судя по всему ей тяжело стоять

  15. #60
    KeNzZzO
    Гость
    Цитата Сообщение от Dallas TX
    Стиль sk8er girl подходил ей, когда она была в возрасте 17-19 лет, но в 21-22, когда тем более она обручена, он не уместен имхо. А уж в 25 и дальше он вообще будет глупо смотреться, вот она и эволюционирует постепенно к новому стилю.
    полностью согласна!!!По ней теперь хоть видно,что она вполне уже себе взрослая женщина,а не вечная девочка-подросток!!!!
    Я раньше её очень любила,потом как-то подзабыла...ну,я видела что она начинает по тихоньку взрослеть...а сейчас как увидела фотки,так аж прямо порадовалась!!!Интересный у неё теперь стиль!!!А вот из её старого стиля я честно говоря уже как-то выросла...ну,взрослею всё-таки)

Страница 4 из 15 ПерваяПервая 1234567891011121314 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •