Страница 3 из 15 ПерваяПервая 12345678910111213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 216

Тема: Avril Lavigne

  1. #31
    Старожил Аватар для Grecco
    Регистрация
    28.03.2004
    Адрес
    Остров Буян_будь он окоян.
    Сообщений
    708
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Может я пропустила, прошу извинения если что. Недели 2 назад показывали "Icon" по МТВ, было что то большого трибьюта , посвященного Металлике. Там первой выступила Аврил. Хэтфилд отшутился, что мол теперь буду знать каким бы я был, если б был особой женского полу....хех
    Истина в том, что её нет.

  2. #32
    Футбольный болельщик Аватар для Emma
    Регистрация
    03.05.2004
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    726
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Мне последний ее альбом очень нравится. Но песни у нее все-таки, простите, одна другую немного напоминает..
    Очень нравится песня nobody's home, особенно где она ее исполняет одна только на гитаре.

  3. #33
    Anya.
    Гость
    Мне ее первый альбом очень понравился, когда я шла в магазин за вторым-боялась-вдруг разочаруюсь? НО НЕТ!

  4. #34
    Anya.
    Гость
    Хоть мне ее новый имидж и не нравится, но пока она будет петь такие же отпадные песни, я ее буду любить!

  5. #35
    Старожил
      "Почетный баннер-мейкер 2005"
    Аватар для kleopatrachka
    Регистрация
    18.07.2002
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    163
    Спасибо
    я - 4; мне - 3
    Эврил я просто обожаю... фэнка ее наверное полтора года... не... скорей год... вот.... то, что она покрасилась.. ей идет, но мне не нравится что она испортила свои красивые волосы... натуральный цвет ведь был (а это уважение), ей и с темненькими прекрасно было + и всё натурально! А тут... за этой Кортни она попёрла... мне это совершенно не нравится! А песни.... песни это само собой... супер просто! Моя любимая Nobody's Home! Хотя я не могу сказать, что она у меня одна любимая.. они у меня все любимые!!
    Avril forever!

  6. #36
    Menschlichkeit
    Гость
    Мне нравится только одна ее песня Comlicated... А вот Nobody's Home меня разочаровала.

  7. #37
    Lenore
    Гость
    Есть несколько песен,ранних,которые нравятся.А сейчас образ новый,звучание другое..ну ясно,так бывает всегда,когда достаточно известен и денег много.

  8. #38
    Старожил Аватар для the_dveri
    Регистрация
    14.09.2003
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    585
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Odium, м-дя....плохо, конечно Пусть себе взрослеет, но попсеть не надо!
    to days to come
    all my love to long ago

    cheers

  9. #39
    Модератор
    Лучший модератор раздела "Музыка", Знаток GRAMMY 2011
      Лучший модератор раздела "Музыка" 2006, "Мистер форума" Лето 2007, "Самый активный автор. Июнь 2008, Октябрь 2008", Лучший модератор раздела "Музыка" 2008, Лучший модератор раздела "Музыка" 2009, Знаток Grammy '09, Мистер Форума Лето 2009, Знаток GRAMMY 2010, Первый создатель года 2010
    Аватар для Dallas
    Регистрация
    07.08.2004
    Адрес
    BY
    Сообщений
    7,364
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 333; мне - 520
    Аврил получила 5 номинаций премии Juno Awards, канадского аналога Грэмми: Исполнитель года, Автор года, Альбом года, Поп-альбом года, Выбор зрителей. Видимо канадцы хотят утешить бедняжку за нулевую номинацию на том же Грэмми. В затылок ей дышит джазовая певица Диана Кролл с 4 номинациями. Сама премия пройдет 3 апреля в Виннипеге.
    When you think Tim McGraw
    I hope you think of me

  10. #40
    Gajka
    Гость
    Ничего не имею против! Даже нравятся некоторые песни!

  11. #41
    Liona Kopelyan
    Гость
    Мне тоже очень она нравится, довольно жизнерадостные песни. Хотя мне очень нравится Forgotten Кстати, у нее не намечается новых альбомов?

  12. #42
    oksanka*
    Гость
    Она оч классная! Все е песни есть и периодически прослушиваются лето 2003 и лето 2004 меня везде она сопровождала
    обожаю песню Forgotten!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  13. #43
    Inessa
    Гость
    Раньше она мне нравилась. У меня даже где-то "let go!" завалялся. Теперь же на дух не переношу. Она стала петь о том, о чем понятия не имеет. Это теперь называется "черпать вдохновение из обыденного и приниженного". Особенно Аврил начала раздражать после выхода сингла "Nobody's home". Клипы стали очень наигранными. Не люблю... нет... даже не отговаривайте!

  14. #44
    Легенда miXei.ru, "Почетный реальщик 2008", Лучший путешественник miXei.ru. Осень 2008
      "The Best Plant" Award 2004, "The Best Carnival Pet" Award Winter 2006, Лучший Путешественник miXei.ru. Зима 2007, Лучший модератор раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Наука и Образование" 2007, "Мафия 8: Статский советник", Лучший путешественник miXei.ru. Осень 2007, "Самый активный автор: Июль 2007, Сентябрь 2007, Декабрь 2007, Март 2008, Июль 2008", "Фклеточку I", Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2008, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Душка форума 2008
    Аватар для Леонсия
    Регистрация
    27.07.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,388
    Записей в блоге
    22
    Спасибо
    я - 3; мне - 124
    Мне очень нравятся песни Nobody's Home и Don't tell me...
    Меня здесь уже очень давно по сути нет.

    Искать можно ниже:

    БлогЖЖ о кино и книгахДайри

  15. #45
    Старожил
    Лучший фотограф. Весна 2011
      Детская фотография 2010. Второе место
    Аватар для smb.
    Регистрация
    11.02.2003
    Адрес
    Москва, ЮАО
    Сообщений
    1,228
    Спасибо
    я - 21; мне - 9

    Одобрение

    Мне оч нравится Аврил. Особенно ее стиль. Больше всего нравятся песни: Don't tell me, He wasn't, Happy ending, и, конечно, Nobody's home (я думаю, это заметно по подписи...)

Страница 3 из 15 ПерваяПервая 12345678910111213 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •