Страница 2 из 15 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 216

Тема: Avril Lavigne

  1. #16
    Старожил Аватар для Nefertari
    Регистрация
    15.05.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    699
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    новый клип и песня такие скучные, ИМХО. да и вообще мне её "стиль" не нравится. да и без фанеры жутко поёт... а выпендрёжа, что мол рок, много...

  2. #17
    Группа удаления Аватар для Seniorita
    Регистрация
    01.02.2004
    Адрес
    Moscow city...
    Сообщений
    253
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Мне очень понравились песни nobody`s Home и My Happy Ending. Сижу слушаю целый день, молодец Аврилка!!! Очень качественный и хороший альбом я думаю он разойдеться немаленьким тиражом по миру.

  3. #18
    Старожил
      Юная Вице-мисс Форума - Весна 2005
    Аватар для ohio is for lovers
    Регистрация
    06.04.2003
    Сообщений
    1,257
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    А мне take me away и together. Но думаю
    он разойдеться немаленьким тиражом по миру
    Еще и благодаря успеху прошлого альбома

  4. #19
    AnnaBoss
    Гость
    Я купила альбом. Класный - нечего сказать.
    мне очень нравятся песни - Take me away, he wasn't, don't tell me, my happy ending! Сижу вот слушаю.

  5. #20
    Nonsense
    Гость
    Итак... скачала, но еще не весь... *качалка плохо качает*
    1) Тake me away - припев очень надоедливый... на один мотив... мне не оч понра = (
    2) Together - мож, сильно придираюсь... но мне не нра, как она поет слово together... остальное - путем = )
    3) Don't tell me - хорошая песенка...
    4) He wasn't - тож хорошая, зажигательная... Хотя опять же, не нра, как она поет На-на-на-на-на... Ну эт фигня, клевая песня)
    5) How does it feel - самая-самая-самая... = ) понравилась жутко... во всем альбоме лучше нет
    6) My happy ending - ничего так... песня как песня
    7) Nobody's home - тож оч-оч-оч понра) но меньше, чем How...
    8) Forgotten - песня хорошая, но када она поет припев кажется, что вот-вот и голос сорвется... Как будто тужится = ) Но тем не менее мне понра)
    9) Who knows - ничего так песня... веселенькая %)
    10) Fall to pieces - аналогично... в прЫнципе, ничем сильно от др не отличается...
    11) Freak out - музыкальное вступление это песни рулит однозначн)

    Ну, все сплошное ИМХО... потом еще допишу, просто Slipped away у мя ток наполовину скачалась... но та половина, которая скачалась, оч даж нравится...
    В прЫнципе, альбом не хуже предыдущего... = ) И еще, куплеты мне нра у ВСЕХ песен, а вот припевы - нЭ... = ( Такое очучение, что у некоторых песен припевы смахивают др на др... = / Но альбом понра) особенно несколько его песен

  6. #21
    bulka
    Гость
    А вот и моя рецензия:
    1) Take me away - Припев даже записан на диктофон в мобиле и поставлен как звонок
    2) Together - песня классная и музыкой и исполнением, и, конечно же, текстом!
    3) Don't Tell Me - хрень. Песня для раскрутки, не более... попсаааа...
    4) He Wasn't - веселая песенка. Зажигать под нее прикольно Особенно, под припев.
    5) How Does It Feel - а вот этой песни мы сделали кавер в нашей группе, и я ее пою... прикольный медляк
    6) My Happy Ending - лафф! вери вери! You were everything, everything what I wanted, we were meant to me, supposed to be, but we lost we )
    7) Nobody's Home - самый классный медляк. Самая чувственная песня... и вообще, я от нее фигею
    8) Forgotten - май лафф! Самая лучшая песня в альбоме беспесды
    9) Who Knows - что-то в стиле первого альбома.
    10) Fall To Pieces - песня для радио, однозначно. Тем не менее она мне нравится...
    11) Freak out - прикольная Freak out and let it go!
    12) Slipped Away - посвящена ее умершему дедушке. Хорошая песня, мне нравится. Искренняя такая.
    13) I Always Get What I Want - бонус трек для япошек, но я его все-таки откопала классный трек! КПР

  7. #22
    Flash
    Гость

    Злость Не нравится

    А мне не нравится Аврилка.
    Могу поспорить - не сама она стала известной,а кто то хорошенько ее подопнул и теперь она выступает в роли марионетки.

  8. #23
    Leia
    Гость
    Что я думаю о новом альбоме? Что он получше предыдущего, хотя и тот хороший =)) Песен, которые бы мне не понравились, на нём нет...
    1) Take Me Away - одна из трёх песен, под которые могу плакать при плохом настроении... Сама по себе достаточно "тяжёлая" для Аврил, классная в конце... одна из моих любимых...
    2) Together - просто хорошая песенка, пожалуй...
    3) Don't Tell Me - классическая песня для раскрутки, как тут уже писали, но и не такая уж попса... Очень даже хорошая песня.
    4) He wasn't - вроде бы ничего особенного...
    5) How Does It Feel - медляк со странным содержанием припева... Как будто писали просто для рифмы... Но мотив классный =)
    6) My Happy Ending - тоже просто хорошая песня.
    7) Nobody's Home - вторая из самых любимых, и тоже в списке тех, под которую можно плакать под настроение.
    8) Forgotten - тоже одна из любимых, вроде самая "тяжёлая", просто прелесть!! Даёшь все песни в таком духе =) И очень медлянные медляки... вот это был бы ещё лучший албом...
    9) Who Knows - слишком оптимистичная, на мой взгляд, уж в припеве так точно. Но...Под хорошее настроение очень даже =)
    10) Fall To Pieces - классная песня, классный мотив, классный текст =)
    11) Freak Out - ну, в общем, тоже ничего, мне больше всего припев нравится...
    12) Slipped Away - ещё одна, последняя в альбоме и тоже моя любимая. Грустная и очень красивая песня! В списке тех, под которые можно плакать, и под эту в первую очередь =)

  9. #24
    Старожил Аватар для [Lies]
    Регистрация
    05.06.2002
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    824
    Спасибо
    я - 1; мне - 1
    Forgotten форева!!!!
    Slipped Away красивая песня =))
    [ВАНКУВЕР 2010!!!]
    гоооод!)

  10. #25
    Крошка Си
    Гость
    Чуть ли не в каждом интервью Аврил твердит, мол она такая крутая рокерша, всегда будет оставаться собой, мол она ненамерена притворяться кем-то, кем не является, не позволит никому растоптать ее индивидуальность...
    А вам не кажется, что это тоже игра на публику? Да и вообще, она рассуждает слишком категорично и даже порой неумно... А до рок-музыканта ей еще ооочень далеко!

  11. #26
    Группа удаления Аватар для Seniorita
    Регистрация
    01.02.2004
    Адрес
    Moscow city...
    Сообщений
    253
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я сегодня по mtv видела новый клип Аврил My Happy Ending впринципе общее впечатление о клипе среднее чем то он напоминает dont tell me. Все начинается с того что Аврил бежит в красной балетной пачке и черном топике, потом она ходит и лежит в постеле с каким-то мужиком, ругается с ним и идет с гитарой выступать на крыше.

  12. #27
    *LAKMYS*
    Гость
    Сейчас она поменяла свой образ девочки-мальчика...с выходом нового альбома...И в каком-то смысле стала женственней!
    Люди а вам в каком образе она нравится...
    Мне в новом,т.к.мой образ в какой-то мере ей соответствует!

  13. #28
    Riana
    Гость
    Мне очень нравится ее последняя песня "My Happy Ending", да и ее новый образ тоже очень нравится. Забавно, раньше я ее вообще терпеть не могла.

  14. #29
    Группа удаления Аватар для Seniorita
    Регистрация
    01.02.2004
    Адрес
    Moscow city...
    Сообщений
    253
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    World Music Awards.
    Поздравляем Эврил! Она стала победительницей World Music Awards в номинации "лучший поп рок исполнитель"! Это шоу смотрело миллиард зрителей... может и наше MTV Russia Покажет?

  15. #30
    Модератор
    Лучший модератор раздела "Музыка", Знаток GRAMMY 2011
      Лучший модератор раздела "Музыка" 2006, "Мистер форума" Лето 2007, "Самый активный автор. Июнь 2008, Октябрь 2008", Лучший модератор раздела "Музыка" 2008, Лучший модератор раздела "Музыка" 2009, Знаток Grammy '09, Мистер Форума Лето 2009, Знаток GRAMMY 2010, Первый создатель года 2010
    Аватар для Dallas
    Регистрация
    07.08.2004
    Адрес
    BY
    Сообщений
    7,364
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 333; мне - 520

    Аврил и СпанчБоб

    Аврил записала 'SpongeBob SquarePants', песню, к одноименному полнометражному мульту, который выйдет в США 19 Ноября, а саму песню мы найдет в саундтреке к мультфильму 9 Ноября. Интересно будет послушать Аврил.
    Видео на 'Nobody's home', скорее всего, увидим через 2, максимум через 3, месяца.
    When you think Tim McGraw
    I hope you think of me

Страница 2 из 15 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •