Страница 7 из 13 ПерваяПервая 12345678910111213 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 105 из 184

Тема: Уход за кожей лица

  1. #91
    Дельфина
    Гость
    Против прыщей мне нравится скраб и маска с белой глиной от "Чистой линии".Мне реально помогают!(1-2 раза в неделю)
    Что же касается ежедневного ухода, то "Гарньер" мне в этом не помог, сейчас пробую "МИА".
    Ещё советую протирать лицо 1 раз в день льдом (разработаным специално для жирной кожи)!

  2. #92
    Старожил
    "Заслуженный модератор"
      Реальный Декабрист, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"

    Регистрация
    07.01.2003
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,547
    Спасибо
    я - 4; мне - 16
    У меня вот такой вопрос: после всех физических нагрузок рожа становится ярко-красная. Ну прямо до неприличия.
    Я, конечно, понимаю, что это особенность организма, кровь приливает к голове и всё такое, но, может, это можно хотя бы как-то облегчить?
    Мысль - это оргазм мозга. Те, кто способен его испытать, получают истинное наслаждение, остальным приходится имитировать...

  3. #93
    Футбольный болельщик
    Регистрация
    21.07.2003
    Сообщений
    1,950
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Вопрос Жирная кожа

    Люди,никто не знает средств против появления излишнего жира на коже?Я просто уже замучалась.Мне приходиться через каждые 2 - 1.5 часа припудриваться или протирать салфетками лицо,чтобы оно не блестело.Я уже не знаю,что мне делать..
    "Здесь нет кумиров.
    Theres only one United ."

  4. #94
    Группа удаления Аватар для ~ CrAzY gIrL ~
    Регистрация
    14.06.2004
    Адрес
    Да как вам сказать))
    Сообщений
    242
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Aaliyah, Знаешь, у меня было тоже самое. Я пользуюсь мылом Dove и вроде ничего...Тьфу, тьфу, тьфу
    Я сделаю тебя счастливым и заставлю тебя страдать! Твои глаза горят ярче солнца, я ДОРОЖЕ ЗОЛОТА!!!

  5. #95
    Jolly
    Гость

    проблема

    Кожа на лице у меня комбинированная, с Т-образной проблемой я справляюсь, на щеках кожа нормальная, не сухая и не жирная, но выскакивают какие-то мелкие пупырышки, которые не видны, но на ощупь заметны. Не знаю что это может быть?

  6. #96
    Anafema
    Гость
    Jolly, это идеальный вариант переходного возраста =)

  7. #97
    Селен@
    Гость
    я тут нашла идеальное средство от избавления прищиков за ночь! Ничего так не помогало как фигнюшка от Avon ... правда она больнючая очень! Щипит! Зато эффективно!

  8. #98
    Модератор, Консультант по пирсингу
    Вице-мисс форума Весна 2008
      "The Best Pet" Award Spring 2004, "The Best Plant" Award Spring 2005, Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2005, Лучший модератор раздела "The Sims" 2005, Лучший лидер клуба 2006, Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший старший модератор 2006
    Аватар для Ekseithne
    Регистрация
    05.05.2003
    Адрес
    Уфа, Башкортостан
    Сообщений
    4,067
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 64; мне - 31
    Скорее всего, это аллергия. Давно они появились?

  9. #99
    Jolly
    Гость
    Ekseithne, да вот уже почти год, время от времени их становится то больше, то меньше, действительно, может это аллергия...

  10. #100
    Старожил
    "Заслуженный модератор"
      Реальный Декабрист, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"

    Регистрация
    07.01.2003
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,547
    Спасибо
    я - 4; мне - 16
    А вот кое-какая информация как ухаживать за кожей на шеи. Она, кстати, более подвержена увяданию, дряблости и морщинам. Для питания шеи подходят природные маски, предназначенные для сухой кожи из зеленого горошка; из ржаных отрубей, заваренных кипятком, с добавлением яичного желтка и чайной ложки любого косточкового масла. Для смягчения кожи шеи особенно полезны масляные обертывания. Марлевую салфетку, смоченную теплым косточковым маслом, оборачивают вокруг шеи, прижимают пергаментной бумагой или полиэтиленом и плотно укутывают шерстяным шарфом или слоем ваты. Снимать можно через час.
    Мысль - это оргазм мозга. Те, кто способен его испытать, получают истинное наслаждение, остальным приходится имитировать...

  11. #101
    Старожил Аватар для LIDenec
    Регистрация
    14.11.2002
    Адрес
    Москва, Строгино
    Сообщений
    3,452
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Хи...самое интересное, что у меня не было никаких проблем с кожей пока я не стала пользоваться тональником. Как только стала - все - и прыщи, и покраснения, и чего только нет. Так что приходится пользоваться всякими кремами. Сейчас я пользуюсь двумя французскими кремами - дневной и ночной - мне очень нравится, кожа стала очень нежной и гладкой, но стоят они чертовски дорого....и как всегда в тюбике этого крема - как кот наплакаль....
    Все в наших руках,поэтому нельзя их опускать! (Коко Шанель)

  12. #102
    Модератор, Лидер "Клуба любителей сериала "Lost"
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2010
      "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Народный лидер клуба 2008, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Cathy
    Регистрация
    07.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,450
    Спасибо
    я - 254; мне - 221
    Эльвен, что за крем?

  13. #103
    Киsочка
    Гость
    У меня никогда не было проблем с кожей, но последнее время кожа стала какой то красной, в пятнах и прищах. Сначала думала что все дело в косметике, но это не так. Просто сейчас зима и коже нужен специальный уход. Так вот пришлось покупать черт знает сколько разных кремов и тратить неприличную сумму денег... зато сейчас кожа гладкая со здоровым блеском! Так приятно стало в зеркало смотреть!

  14. #104
    Группа удаления
      "Лучший фотограф весны 2005"
    Аватар для Аланта
    Регистрация
    22.01.2005
    Адрес
    остров в центре бермудского треугольника
    Сообщений
    1,519
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я пользуюсь Decleor и Nivea, очень хорошие фирмы, всем советую.
    Процесс такой:
    1. Нивея - лосьон
    2. Д - масло
    3. Д - Т-зона
    4. В - для лица
    Очень удобно зимой, создается защитная пленка для вашего лица
    Маленькое злобное существо, сидящее за компьютером

  15. #105
    Старожил Аватар для LIDenec
    Регистрация
    14.11.2002
    Адрес
    Москва, Строгино
    Сообщений
    3,452
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Cathy, фирма Clarins Paris. Дневной - Multi-Active Day Cream, ночной - Multi-Active Night Lotion.
    Все в наших руках,поэтому нельзя их опускать! (Коко Шанель)

Страница 7 из 13 ПерваяПервая 12345678910111213 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •