Страница 10 из 13 ПерваяПервая 12345678910111213 ПоследняяПоследняя
Показано с 136 по 150 из 184

Тема: Уход за кожей лица

  1. #136
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    Цитата Сообщение от Alexia
    теперь мучаюсь,не зная как избавится.Помогите советом!!
    Я в свое время от рубцов, появившихся в результате выдавленных прыщиков, избавлялась с помощью мази "Контрактубекс". Продается в аптеке.

  2. #137
    Старожил
      Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1"
    Аватар для ~Ленчик~
    Регистрация
    23.06.2003
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    161
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я можно сказать открыла Америку (для себя любимой)
    У меня очень сухая кожа в жине не было не одного прыща но и без этого проблемы есть: кожа натянутая, иногда даже болит, цвет лица особенно по утрам желтоватый и вообще лицо выглядит так как будто на него натянули полителеновый пакет, я ползовалсь кремами различных фирм и даже такими что по дороже клиник, шесидо оно все помагало примерно на неделю а потом кожа привыкала крему и все становилось по прежнему пока... на днях мама принесла какой то крем, фирму не помну но дорогая я решила намазатся он оказался очень жирным и не как не впитывался ну я так и пошла с ним спать, на утро у меня было такое лицо что я понравилсь самой себе не умывшсь и не накрасившысь,
    красивый цвет лица молочного отенка, естественный розоватй румянец, прямо свитяшиеся лицо (не от жира)
    Я сразу же побежала спросить у мамы что же это за чудо крем, оказалось это вазелин(!) мама взела у подруги чтобы смазать сапоги,а та положила ей в маленькую баночку от крема! Вот уже почти 2 месяца я ползуюсь вазелином как кремом, и все просто супер а ложу примерно раз в 3 4 дня перед сном (он очень долго впитывается) или на крайний случай можно излишки снять салфеткой. правда он немног не приятный на лице сильно жирный, но на сухую кожу лица просто супер! Я уже не говорю что стоит он во много раз дешевле. Так что советую
    ... Там где неба кончается край, ты найдешь потеряный рай...

  3. #138
    Шатенка*
    Гость
    Цитата Сообщение от Ksenka
    Olik
    у меня проблемы с кожей. на лице постоянно то прыщи, то аллергия. жуть просто. можешь что-то посоветовать не дорогое, а лучше, чтоб можно было из того, что имеется под рукой, для ухода за кожей
    настойку календулы можно купить, она продается в аптеке чтобы прижигать прыщики очень помогает и дешевая

  4. #139
    Фотограф Аватар для Достоевская
    Регистрация
    11.09.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    271
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 0; мне - 4

    Вопрос Clinique или Clearasil?

    Помогите определится! С одной стороны клерасил для подростков, с другой стороны, слышала, что Clinique - хорошо помогает. У меня жирная кожа, и постоянно вскакивают прыщи ( не угри, а именно прыщи, хлтя иногда бывают такие мерзкие с белыми головками). Если кто-то сталкивался с такой проблемой - помогите пожалуйста.
    я вернулась.

    I look at you all se the love there that sleeping,
    While my guitar gently weeps

  5. #140
    Группа удаления Аватар для Nireyna
    Регистрация
    04.05.2005
    Адрес
    Украина, Днепропетровск
    Сообщений
    126
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    вчера попробовала нанести масочку для лица Чистая Линия "Мед и молоко" для сухой и нормальной кожи. Никогда маски на лицо не наносило но эта мне понравилась кожа мягенькая гладенькая, даже тональный крем было жалко наносить (поетому я от него ненадолго отказалась просто суперская кожа была. Советую
    www.beautyart.com.ua -мой сайт

  6. #141
    Группа удаления
    Регистрация
    12.02.2006
    Адрес
    Former Soviet Union
    Сообщений
    889
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 10; мне - 12
    По моему проще всего пару раз в неделю распаривать лицо над кастрюлькой с водой, накрывшись полотенцем. Правда потом надо расширенные поры снова сузить, ополоснуться прохладной водой например.
    А вообще я спрашивала совета у своей тёти, она медик. Она говорит, что в молодости избавилась от прыщей одной процедурой. Берут твою кровь из вены и её же вкалывают тебе в одно место... После курса лечения, прыщи у неё больше не появлялись! Но зато, она меня предупредила, что эти уколы очень болезненные! Так что, кто есть герои, поделитесь опытом!
    Music has died for me on 25.06.09

  7. #142
    Ассоциация критиков
    "Почетный реальщик 2008"
      Поэт - Приз читательских симпатий. Лето 2006, "Серебряный поэт. Лето 2007. Выбор жюри", "Золотой поэт. Лето 2007. Выбор участников"
    Аватар для Митриэль
    Регистрация
    05.06.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,064
    Спасибо
    я - 22; мне - 34
    Galvanize, хммм, что-то сомнительно мне, что "переливание" собственной крови может повлиять на обмен веществ и работу эпидермиса - главные причины появления прыщей.

  8. #143
    Группа удаления Аватар для [Ан¤М@ЛiЯ]
    Регистрация
    02.11.2006
    Адрес
    КалГрад
    Сообщений
    121
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Несчастье Проблемная кожа

    Это кошмар. Не знаю, чё может помочь моей коже не лице, она такая странная. То она сухая, то наощуп нормал, но как будто состоит из невидимых микропрыщиков, и видимые мелкие прыщички тоже есть, гжде-то там покраснения, поры расширенные (и, соответственно, особенно подверженные загрязнениям)... Ума не приложу, как я жила без Johnson's baby - если не намажу им лицо (да и руки, раньше как у черепахи были!) после умывания - то кожа как стянутая, дикий дискомфорт, шелушение постоянное, сосудики встречаются какие-то... Под глазами какая-то кожа словно слабая, нежная, тоненькая, тронешь её - она долго выпрямляется, как и под бровями - очень чувствительная, и так и хожу, не знаю, чё делать! У наших ни у кого до такой степени траблов нету. Все этим mia пользуются, у меня же, естестно, аллергия... А вроде в моём-то возрасте (даже 14-ти ещё нет!) нельзя особенно пользоваться "всякой химией"... Да и читала я всякое, "из писем", у кого-то там от всего этого барахла ещё хуже становится... помогите, плиз...

  9. #144
    Участник Аватар для Katrin#1
    Регистрация
    22.12.2003
    Адрес
    ЕС
    Сообщений
    139
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    что меня действительно тревожит, так это черные точки..все время появляются((не знаю, что выбрать, чтобы их вывести..

  10. #145
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    Цитата Сообщение от Princess Marie Посмотреть сообщение
    Помогите определится! С одной стороны клерасил для подростков, с другой стороны, слышала, что Clinique - хорошо помогает. У меня жирная кожа, и постоянно вскакивают прыщи ( не угри, а именно прыщи, хлтя иногда бывают такие мерзкие с белыми головками). Если кто-то сталкивался с такой проблемой - помогите пожалуйста.
    У меня такие же проблемы с кожей. В последнее время перешла на Clinique - крем-скраб, мыло (лучше твердое чем жидкое), тоник. На мой взгляд результат положительный.

  11. #146
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота"
      За вклад в развитие форума 2006, Народный старший модератор 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2008
    Аватар для Tamija
    Регистрация
    23.08.2003
    Сообщений
    9,691
    Спасибо
    я - 316; мне - 535
    Цитата Сообщение от Митриэль Посмотреть сообщение
    Galvanize, хммм, что-то сомнительно мне, что "переливание" собственной крови может повлиять на обмен веществ и работу эпидермиса - главные причины появления прыщей.
    Конкретный ответ на конкретный вопрос относительно этого способа, на одном медицинском сайте: Может ли переливание крови избавить от прыщей?

  12. #147
    Фанат Симс
      Симс2-модельер. Зима 2007: карнавальные наряды для девочек
    Аватар для Deep Sin
    Регистрация
    15.06.2006
    Сообщений
    2,000
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 223; мне - 310
    Princess Marie а из отечественного хорошо помогает (мне, например, помог) линия "Пропеллер" *(смешное название).

  13. #148
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    Цитата Сообщение от +Deep_Sin+
    линия "Пропеллер"
    Тоже по молодости ползовалась. Хорошее средство.
    Народ, подскажите средство, реально сужающее поры на лице? И что-нибудь хорошее от мимических морщин...постоянно морщу лоб, и они стали появляться

  14. #149
    Старожил
      Вице-Мисс форума Зима 2005, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года"
    Аватар для Челси
    Регистрация
    08.11.2003
    Сообщений
    4,682
    Спасибо
    я - 28; мне - 16
    С Памеллой схожие проблемы, мн ебы тоже не помешало сузить поры и лоб часто морщу, морщин нет, но как-то непонятно на лбу у меня, так же чоень много улыбаюсь и смеюсь, как бы у рта морщин не было
    меня всегда восхищала самооценка посредственностей и тупиц (c)

  15. #150
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    Я бы тоже не отказалась от сужения пор. А то около носа прям кошмар какой-то. (дурная наследственность, млин! )

Страница 10 из 13 ПерваяПервая 12345678910111213 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •