Страница 9 из 13 ПерваяПервая 12345678910111213 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 135 из 184

Тема: Уход за кожей лица

  1. #121
    Группа удаления Аватар для Joilis
    Регистрация
    11.07.2004
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    114
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Dasha
    Зимой необходимо пользоваться увлажняющими масками, хотя бы 2 раза в неделю (я пользуюсь маской Nivea), и хорошим питательным кремом, а для губ бальзам.

  2. #122
    Группа удаления Аватар для Мона Лиза
    Регистрация
    09.06.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    758
    Спасибо
    я - 4; мне - 3
    Dasha, защитный крем от холода попробуй для своего возраста. А для губ бальзам, только не помаду гигиеническую, а именно бальзам хороший подбери.
    Не жалуйтесь на судьбу. Ей, может быть, с вами тоже не очень приятно.

  3. #123
    Группа удаления Аватар для Dasha
    Регистрация
    17.10.2002
    Адрес
    Столица
    Сообщений
    1,318
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Цитата Сообщение от Мона Лиза
    защитный крем от холода попробуй для своего возраста
    это все понятно...один вопрос-какой именно?
    Любовь, как ветер-ее не видишь, но чувствуешь...("Walk to remember")

  4. #124
    Группа удаления Аватар для Мона Лиза
    Регистрация
    09.06.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    758
    Спасибо
    я - 4; мне - 3
    Dasha
    Я от ИвРоше пользуюсь, спроси у них подходит ли он тебе по возрасту, мне нравится.
    Не жалуйтесь на судьбу. Ей, может быть, с вами тоже не очень приятно.

  5. #125
    Группа удаления Аватар для Dasha
    Регистрация
    17.10.2002
    Адрес
    Столица
    Сообщений
    1,318
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Цитата Сообщение от Мона Лиза
    Я от ИвРоше пользуюсь, спроси у них подходит ли он тебе по возрасту, мне нравится.
    мне 17,5 лет))
    Любовь, как ветер-ее не видишь, но чувствуешь...("Walk to remember")

  6. #126
    Группа удаления Аватар для Мона Лиза
    Регистрация
    09.06.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    758
    Спасибо
    я - 4; мне - 3
    Dasha
    Для этого возраста есть средства ухода других производителей, не стоит рано начинать употреблять разные добавки. Насчет этого крема от ИвРоше я точно не помню с какого возраста, но по-моему с 25 лет у них большинство средств. Посмотри у себя в городе что есть, Mia вроде ничего линия, сейчас во многих линиях выпускают крем от холода.
    Я не интересовалась, мне и этот подходит.
    Не жалуйтесь на судьбу. Ей, может быть, с вами тоже не очень приятно.

  7. #127
    Старожил
    Регистрация
    21.05.2002
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    420
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Dasha
    У фаберлик многим нравится крем от холода

  8. #128
    Klara
    Гость
    В качестве очищающей маски я использую аква-пудру "Атласная кожа". Для моего типа кожи (сухая, чувствительная, склонная к воспалениям) это идеально. Она очищает кожу, нормализует работу сальных желез, ликвидирует черные точки, подтягивает мелкие морщинки, ускоряет обновление верхнего слоя кожи, нормализует водный баланс.

  9. #129
    Ассоциация критиков
    "Почетный реальщик 2008"
      Поэт - Приз читательских симпатий. Лето 2006, "Серебряный поэт. Лето 2007. Выбор жюри", "Золотой поэт. Лето 2007. Выбор участников"
    Аватар для Митриэль
    Регистрация
    05.06.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,064
    Спасибо
    я - 22; мне - 34
    У одной моей знакомой проблемы с кожей (и с губами в особенности, но это не сюда ): что-то непонятное - на лбу без конца шелушится и краснеет, на носу россыпь черных точек (хотя он тоже слегка шелушится и в то же время блестит), щеки сухие, зато вокруг носа тоже жирная зона, маленький кусочек подбородка тоже жирный, все остальное сухое и шелушащееся время от времени. Все лицо в красных пятнах t тому же, да еще прыщи - полный набор. Прихожу как-то к ней, а у нее на туалетном столике СТОЛЬКО всяких скляночек стоит... Не просто много, а какое-то немыслимое количество. И ничего, насколько я вижу, не помогает... Что ей посоветовать?

  10. #130
    Старожил
    Регистрация
    21.05.2002
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    420
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Митриэль
    Я уже в другой теме ответила тебеИ добавлю-надо подобрать системный уход,а не кучу баночек-для кожи постоянная смена ухода это стресс.А сколько лет подруге?По-моему,не такая уж страшная картина,если она подросток.

  11. #131
    Ассоциация критиков
    "Почетный реальщик 2008"
      Поэт - Приз читательских симпатий. Лето 2006, "Серебряный поэт. Лето 2007. Выбор жюри", "Золотой поэт. Лето 2007. Выбор участников"
    Аватар для Митриэль
    Регистрация
    05.06.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,064
    Спасибо
    я - 22; мне - 34
    Цитата Сообщение от Cherry_Lips
    сколько лет подруге?По-моему,не такая уж страшная картина,если она подросток.
    Ей 19 лет И картина куда страшнее, чем можно себе представить. Все, пора к дерматологу... явно...
    Хех, говорят, прыщи нельзя выдавливать и т.п. Когда-то у меня были, я давила только воспаленные и уже созревшие - быстрее заживали, причем значительно. Кстати, если любой прыщ уже выдавлен, чтобы не было красного пятна, протереть перекисью водорода или средством с экстрактом бодяги (уже на зажившую ранку). А лучше всего заживляет расковырянное воистину чудодейственная салициловая или салицилово-цинковая мазь, продающаяся в любой аптеке по цене в районе семи-десяти рублей .

  12. #132
    Старожил
    Регистрация
    21.05.2002
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    420
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Митриэль
    У меня тоже руки всегда чешутся,даже если знаю,что он "праздничный" и сам скоро пройдетУдачи твоей подруге

  13. #133
    Ассоциация критиков
    "Почетный реальщик 2008"
      Поэт - Приз читательских симпатий. Лето 2006, "Серебряный поэт. Лето 2007. Выбор жюри", "Золотой поэт. Лето 2007. Выбор участников"
    Аватар для Митриэль
    Регистрация
    05.06.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,064
    Спасибо
    я - 22; мне - 34
    Цитата Сообщение от Cherry_Lips
    У меня тоже руки всегда чешутся
    Ну, это у 80 процентов молодых девушек Бывало, даже некое подобие кайфа получала, с интересом наблюдая, как из очередной засорившейся поры, закручиваясь, вылезает тоненькая колбаска излишков кожного сала или чего там еще... Слава Богу, уже давно все прошло! У многих просто мания прыще- и угревыдавливания - только и ждут, чтобы появились, а потом ходят пятнистые... Да здравствует салициловая мазь

  14. #134
    Alexia
    Гость
    У меня тоже после прыща остался след(Я прижгла лосьоном) и теперь мучаюсь,не зная как избавится.Помогите советом!!

  15. #135
    Группа удаления Аватар для LadySamurai
    Регистрация
    28.06.2006
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    428
    Спасибо
    я - 40; мне - 7
    Никак, думаю, не избавиться. Давила наверное, да? В следующий раз не дави!

Страница 9 из 13 ПерваяПервая 12345678910111213 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •