Страница 5 из 13 ПерваяПервая 12345678910111213 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 184

Тема: Уход за кожей лица

  1. #61
    Winny
    Гость
    Посоветуйте, пожалуйста, как ухаживать за кожей век и вокруг глаз? Мне 21, можно ли уже пользоваться специальными кремами для этого?

  2. #62
    Jenny
    Гость

    Прыщи и бледное лицо!

    Боже как меня достали эти прыщи! Девчонки посоветуйте что нибудь! Лично мне уже ниче не помогает, я в растеренности! А также что вы можете сказать на счет солярия? Естественный загар не держится целый год, а про солярий говорят что может образоваться рак кожи? Подскажите что делать!

  3. #63
    Старожил Аватар для †††mArkovka†††
    Регистрация
    03.09.2002
    Адрес
    SPb
    Сообщений
    1,076
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    выскажусь здеся....
    ну честно говоря мне тоже ничего не помогает...то есть я покупала все эти средства и помощи от них просто 0....так что что делать я тоже не знаю...но вообще сильно как бы прыщи жить не мешают...только красивеее когда лицо чистое..
    Всегда ваша remember_love))
    Finland*~*Diary my life
    NON CONVENTIONAL BEAUTY
    ПОЧЕМУ,НУ ПОЧЕМУ Я СОЗДАНА ДЛЯ СЛЕЗ?

  4. #64
    Гуру
    Легенда КВМ, Реальный Октябренок 2006
      "The Best Avatarmaker", Самый Активный Автор 2004, Вице-Мисс Форума 2004 (Весна), "Фотограф лета 2005. Лучшая идея", "Фотограф лета 2005. Лучшее исполнение", Вице-мисс Форума Лето 2005 , "Юбилейный реальщик", За вклад в развитие форума 2005, "Фотограф Весны 2006. Лучшее исполнение. Второе место", "Фотограф осени 2005. Лучшая идея"

    Регистрация
    07.02.2003
    Адрес
    в Москве
    Сообщений
    2,576
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Jenny вчера была у косметолога почистили меня больно, но потерпеть мона. вот скажу результат, когда краснота спадёт а так, мне помогает солициловая мазь (кажется так называется)

  5. #65
    greed
    Гость
    Slu
    Кстати я тоже пользуюсь ей. Помогает. Посмотри любую серию средств по уходу за проблемной кожей, напр. garnier чистая кожа - там везде ВЕЗДЕ тож эта знакомая до боли салицилка.

  6. #66
    Старожил
      Bare Grace Misery
    Аватар для Dark Lordess
    Регистрация
    01.07.2001
    Адрес
    Spira
    Сообщений
    2,601
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Slu
    солициловая мазь
    Да. Или раствор салициловой кислоты. Есть 1% и 2%, я рекомендую 1% как менее концентрированный, но если дело плохо - пускайте в дело 2%.
    Ещё очень хорошо помогает Хлорфиллипт - обеззараживающее. Продаётся и то, и другое в любое аптеке не дороже соответственно 10 и 20 рублей.
    Nothing to say anymore.

  7. #67
    Старожил Аватар для †††mArkovka†††
    Регистрация
    03.09.2002
    Адрес
    SPb
    Сообщений
    1,076
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Slu,моя подруга тоже как то ходила к косметологу только прыщей у нее меньш от этого похода не стало
    Dark Lordessтак ведь этот скинорен тоже с этой салициловой кислотой,только мне он так и не помог...
    мама сейчас мне купила какую-то супер варежку которой надо по лицу проводить и тогда прыщей не будет ,говорит что помогает ну буду проверять
    Всегда ваша remember_love))
    Finland*~*Diary my life
    NON CONVENTIONAL BEAUTY
    ПОЧЕМУ,НУ ПОЧЕМУ Я СОЗДАНА ДЛЯ СЛЕЗ?

  8. #68
    greed
    Гость
    Линда Можно к "терению" прислвокупить мочалку( но она должна быть отдельно для твоего лица, и ничего больше). Самый хороший скраб из тех что у мя были, а было их немало это st. ives с абрикосовыми частичками... Воть...*МоськА*смотря кому... мне помогает

  9. #69
    Cutie
    Гость
    а столько стоит чистка лица какая-нибудь?

  10. #70
    Старожил
    Регистрация
    21.05.2002
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    420
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Jenny
    Та же проблема.Что делать и не знаю.Правда количество прыщиков уменьшилось,когда я забила на всякие пенки и стала умываться мылом.+пару раз в неделю скраб(чистая линия).Кремы разные пробовала-все забивают поры.А недавно стала пользоваться Нивеевским для кожи век-то,что надо.
    И еще:самые мерзкие прыщики прижигаю маслом чайного дерева.

  11. #71
    greed
    Гость
    Cherry_Lips
    прижигаю маслом чайного дерева
    Вот это правильно! И никакой пудры, тоналки итп.

  12. #72
    greed
    Гость
    И никогда не пользуйтесь всякими там кремами. Лутьше увладняющим гелем, молочком МИА (в розовом флакончике классное) и тоником(здесь рекомендую Флорену голубенькую). А то только кожа блестеть начинает.

  13. #73
    Брюнеточка
    Гость
    Протираю лицо лёдом из ромашки и тоником herbina,лицо чистое.,хотя одно время как посыпали,вот только те методы и спасли!

  14. #74
    bulka
    Гость
    у меня лосьон Vitaskin, отлично спасает а ещё крем из чайного дерева тоже хороший.

  15. #75
    Старожил
    Регистрация
    06.04.2003
    Сообщений
    1,899
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Jenny, лучше всего сходить к дермотологу. А вообще-то от себя могу посоветовать Grееn Mama серию "Улетай" (вроде так).

Страница 5 из 13 ПерваяПервая 12345678910111213 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •