Страница 1 из 33 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 493

Тема: Beyonce

  1. #1
    Keiju
    Гость

    Beyonce

    Читать дальше...

    Beyoncе Giselle Knowles - афро-американская певица и актриса, родилась 4.09.1981 в Хьюстоне, Техас. Уже в раннем детстве она участвовала во многих конкурсах талантов и часто выигрывала. В 1990 году Бийонси с её подругами LaTavia_Roberson , Kelly Rowland , LeToya Luckett, Keke Wyatt и Ashley Tбmar Davis создали группу "Girls Tyme", где менеджером был её отец. Позже эта группа стала известна как Destiny's Child уже в составе Knowles, Rowland, Luckett и Roberson, а позже Knowles, Rowland и Michelle Williams.
    В 2003 году Beyoncе начала свою соло-карьеру. Альбом "Dangerously in Love" был просто мегауспешен: 5 Грэмми это не шутка...
    Кроме того Beyoncе сама пишет песни и музыку, сыграла в нескольких фильмах и (куда без этого) имеет свою линию одежды и свои духи. Она подруга рэппера Jay-Z.
    Дискография:
    2003 Dangerously in Love
    2006 B'Day и B'Day/Deluxe Edition(2007)
    DVDґs:
    2004 Live at Wembley
    2007 B'Day Anthology Video Album
    Синглы: "Work It Out", "Crazy in Love", "Baby Boy" (featuring Sean Paul), "Me, Myself and I", "Naughty Girl", "Check on It" (featuring Slim Thug), "Deja Vu" (featuring Jay-Z) , "Ring the Alarm", "Irreplaceable", "Listen", "Beautiful Liar" (with Shakira)
    Награды: 5 грэмми, VH1 Award, Brit Award, World Music Awards, 3 ASCAP, 6 MTV, 2 Billboard и прочие...

    www.beyonceonline.com
    поиск музыки Beyonce
    Обсуждение её кинокарьеры

    __________________________________________________ _________
    мне нравится Beyonce Knowles...она прикольная, голос у неё очень приятный....особенно мне нравится песня bonnie and clyde...ваще супер))))

  2. #2
    Группа удаления
      Doll-maker
    Аватар для Velouria
    Регистрация
    03.08.2002
    Адрес
    Estonia
    Сообщений
    341
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А мне вобще все из Destiny's Child нравятся. Обажаю их.
    А Бейонс действительно супер. Она и песни сама пишет. Bootylicius...

  3. #3
    Старожил Аватар для Jennifer
    Регистрация
    15.05.2002
    Адрес
    в Санкт-Петербурге
    Сообщений
    1,112
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Beyonce - потрясающая Есть у нее песенка с их альбома, где она ее одна поет - тащусь, только не помню как называется, там слова такие "You holding me and I close my eyes, you wispering and i start to cry..." -

  4. #4
    Старожил Аватар для Brilliana
    Регистрация
    10.01.2003
    Адрес
    г. Санкт-Петербург
    Сообщений
    98
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    У меня тоже есть альбом Destiny's Child. Он просто супер, и особенно Beyonce!
    В любом из нас спит гений. И с каждым днем все крепче...

  5. #5
    Leia
    Гость
    Destiny's Child - классная группа, у них голоса у всех хорошие. И у Beyonce тоже, правда, мне Kelly Rowland больше нравится.

  6. #6
    Keiju
    Гость
    Обожаю ее! Моя самая любимая певица! А новая песня "Crazy in love"вообше кууууул! Кто-то уже видел клип? Я да,но не успела на видик записать...может кто-то знает где его скачать?
    Ето ее новая песенка с Jay-z !!!!!!
    да....мне тоже очень нравится этот клип!!!она там просто сссупер!!!!!!!!!!!!!!!!

  7. #7
    DanteSSa
    Гость
    Keiju
    поддерживаю! клип просто -за-ме-ча-те-ль..мне бы тоже хотелось скачать...ну хотя-бы песню...никто нигде не видел?
    Кстати странно, чтоя эту темку раньше не заметила....ОБОЖАЮ DESTINY'S CHILD+) Самая лучшая группа на свете!...
    Правда у меня всего лишь один их альбом- "Survivor" . Собссно мне все их песни нравятся,но больше всего: "Nasty girl" , "Dangerously in love" , "My heart slill beats" , "Fancy" , "Survivor" , "Independet Woman (part1 ),"The story of beauty" , "Bootylicius" Ну и плюс "Crazy in love" от Beyonce конечно Я вот тут думаю...может сайт о них содать... ?

  8. #8
    Поклонник Манги и Аниме
      Отаку
    Аватар для star
    Регистрация
    17.03.2003
    Адрес
    дома
    Сообщений
    1,482
    Спасибо
    я - 2; мне - 0
    если честно то Beyonce мне не нравится ,одним тем что из за того что ее папа по моему продюсер группы DESTINY'S CHILD всегда ставит ее впереди других девушек .из группы 2 девушки из за этого ушли, их же было 5 вначале, потом 3 а теперь она осталась одна. Kelly Rowland ее троюрная сестра намного лутше и фигурой и сольными песнями. мне очень нравится ее песня c Nelly.

  9. #9
    erin
    Гость
    Не знаю, она конечно вся такая замечтательная, но согласна со star, ее всегда выдвигали на первый план Пусть лучше уж раздельно поют...

  10. #10
    Старожил Аватар для Точка_росы
    Регистрация
    20.02.2003
    Адрес
    Kazan'
    Сообщений
    175
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А мне Beyonce больше нравится .Голос у неё очень сильный , значительно сильнее чем у Kelly , но у второй песни более запоминающиеся .

  11. #11
    DanteSSa
    Гость
    Мне в принципе тоже нравится Kelly...прикольная у неё песенка- "Can't nobody" ...помоему у неё даже голос лучше ,но внешне Beyonce помоему симпатичнее

  12. #12
    Jinx_007
    Гость
    Мне не очень нравится Бейонс, хотя, не спорю, голос действительно хороший.
    Правда, что ее батька продюсер Destiny's Child, поэтому остальные участницы группы были постоянно в тени, пока не решили заниматься сольной карьерой.
    Что ж, могу сказать, что петь сольно у них неплохо получается.

    Первая сольная песня Келли Роуланд "Stole" мне нравится больше.

  13. #13
    DanteSSa
    Гость
    Человекообразные,признава тесъ-кто купил new-альбом Beyoncé "Dangerously In Love ? Я все жду пока мне его c Украины привезут...чувствую - что не выдержу и побегу в магазин покупать

  14. #14
    Старожил Аватар для Jennifer
    Регистрация
    15.05.2002
    Адрес
    в Санкт-Петербурге
    Сообщений
    1,112
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Я купила сегодня ее альбом "dangerous in love" и внутри фотографии ее, хочется признать, что помимо ее голоса, она еще и очень красивая Песен 16 и все в стиле легкого хип-хопа, более жесткие, чем у r'n'b DSTNC Есть много хороших песенек, вобщем любителям красивого голоса, качественного rnb и легкого хип-хопа, очень советую. Сейчас сижу в плеере и слушаю


    Вот одна из вложенных в альбом фотографий:

  15. #15
    Старожил Аватар для LIDenec
    Регистрация
    14.11.2002
    Адрес
    Москва, Строгино
    Сообщений
    3,452
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Мне она нравится, и в группе нравилась...мне только ее прическа сейчас не нравится....эти торчащие в разные стороны волосы....
    Все в наших руках,поэтому нельзя их опускать! (Коко Шанель)

Страница 1 из 33 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •