Страница 5 из 33 ПерваяПервая 123456789101112131415 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 493

Тема: Beyonce

  1. #61
    Yanita
    Гость
    Бейонс хороша, только теперь она не талантом берёт, как раньше. Давно она себя зарекомендовала, на этом и живёт. Раскрутка есть, а всё остальное - будет, то есть присутствует.

  2. #62
    mary.ka
    Гость
    она по моему мнению самая-самая из "великолепной четверки"

  3. #63
    Старожил Аватар для Jennifer
    Регистрация
    15.05.2002
    Адрес
    в Санкт-Петербурге
    Сообщений
    1,112
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Вышел (или еще официально не вышел?) ее новый альбом.. разочарование полное. Больше половины я уже слышала, это перепетая Мадонны Fever, 50 cent - In da club и прочие дуэты и старые песни, которые не вошли в первый альбом.. то ли времени нету нее, то ли обленилась, то ли зажралась совсем.. ПРостите, конечно, но халява, а не альбом.

  4. #64
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота"
      За вклад в развитие форума 2006, Народный старший модератор 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2008
    Аватар для Tamija
    Регистрация
    23.08.2003
    Сообщений
    9,691
    Спасибо
    я - 316; мне - 535
    то ли времени нету нее, то ли обленилась, то ли зажралась совсем..
    Jennifer, ты наверное о так называемом "новом" альбоме "Speak My Mind", сборник различных бисайдов и треков не вошедших в DiL. Ну все артисты рано или поздно выпускают такие сборники, но на сколько он "настоящий" - спорный вопрос. Слушать, наверное, можно т.к это всё таки её голос и её песни, но говорить, что она обленилась и т.д, только потому что вышел сборник би-сайдов - не справедливо. Мне кажется по этому альбому вообще нельзя судить о том, как развивается её карьера.
    Я не буду его качать, пока он не выйдет официально, а если официального сборника не будет вообще, значит вообще качать не буду. Я не очень хорошо отношусь к различным не официальным бест оф, collections и прочее.

  5. #65
    Модератор
    Лучший модератор раздела "Музыка", Знаток GRAMMY 2011
      Лучший модератор раздела "Музыка" 2006, "Мистер форума" Лето 2007, "Самый активный автор. Июнь 2008, Октябрь 2008", Лучший модератор раздела "Музыка" 2008, Лучший модератор раздела "Музыка" 2009, Знаток Grammy '09, Мистер Форума Лето 2009, Знаток GRAMMY 2010, Первый создатель года 2010
    Аватар для Dallas
    Регистрация
    07.08.2004
    Адрес
    BY
    Сообщений
    7,364
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 333; мне - 520
    Tamija, стопудово, "Speak my Mind" не официальный и им никогда не будет. Для треков не вошедших в "Dangerously In Love" был предназначен CD\DVD "Live At Wembley". А сборник би-сайдов рановато выпускать после одного альбома. Так что работа какого-нить безумного фана, тем более, что, похоже этот 'альбом' гуляет только по нету.
    When you think Tim McGraw
    I hope you think of me

  6. #66
    Модератор
    Лучший модератор раздела "Музыка", Знаток GRAMMY 2011
      Лучший модератор раздела "Музыка" 2006, "Мистер форума" Лето 2007, "Самый активный автор. Июнь 2008, Октябрь 2008", Лучший модератор раздела "Музыка" 2008, Лучший модератор раздела "Музыка" 2009, Знаток Grammy '09, Мистер Форума Лето 2009, Знаток GRAMMY 2010, Первый создатель года 2010
    Аватар для Dallas
    Регистрация
    07.08.2004
    Адрес
    BY
    Сообщений
    7,364
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 333; мне - 520
    Похоже, что на данный момент кино-карьера для Beyonce’ важнее музыкальной. Сейчас она снимается в фильме “Dreamgirls”, пока не закончит сниматься в нем, о записи альбома не может идти и речи. Вот как она сказала (вольный перевод Далласа): “Я никогда так не переживала из-за фильма в моей жизни. Я хочу отдать все 100% этой картине, потому что знаю, что родилась для этой роли”. Возможные сроки возврата в студию для записи следующего альбома – май 2006, а если съёмки картины не закончатся, то и позже. Сам же альбом планируется к выпуску в сентябре. 4 месяца не так уж и много для записи, можно предположить, что весь материал, который будет записан уже готов.
    Было сказано пару слов и про Destiny’s Child. Общий смысл которых состоит в том, что группа себя ещё покажет, и что ещё далеко не конец.
    When you think Tim McGraw
    I hope you think of me

  7. #67
    Футбольный болельщик
    гуру ЕВРО-2008
      Самый полезный участник раздела "Отдых" 2005
    Аватар для Olesya
    Регистрация
    06.12.2004
    Адрес
    Russia
    Сообщений
    1,094
    Спасибо
    я - 3; мне - 6
    Я бы не отказалась от просмотра этого фильма.
    Разбойники требуют кошелек или жизнь, женщины - и то, и другое.
    Сэмюэль Батлер

  8. #68
    Старожил Аватар для ARCTICA
    Регистрация
    15.01.2005
    Адрес
    Mосква
    Сообщений
    181
    Спасибо
    я - 2; мне - 0
    Из неофициального "Speak my Mind" очень понравился ремикс на "Me Myself & I" многое из остального уже слышала
    And it is breaking me down
    Watching the world spin round
    While me dreams fall down
    Is anybody out there?

  9. #69
    Модератор
    Лучший модератор раздела "Музыка", Знаток GRAMMY 2011
      Лучший модератор раздела "Музыка" 2006, "Мистер форума" Лето 2007, "Самый активный автор. Июнь 2008, Октябрь 2008", Лучший модератор раздела "Музыка" 2008, Лучший модератор раздела "Музыка" 2009, Знаток Grammy '09, Мистер Форума Лето 2009, Знаток GRAMMY 2010, Первый создатель года 2010
    Аватар для Dallas
    Регистрация
    07.08.2004
    Адрес
    BY
    Сообщений
    7,364
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 333; мне - 520
    Beyonce’ в третий раз в своей сольной карьере возглавила американский чарт синглов. В этом ей помогла песня “Check On It” (восхитительная надо заметить песня). Но и в этот раз не одна Би возглавила чарт, а вместе с рэпером Slim Thug. Интересно, когда-нибудь выйдет у Beyonce’ хитовая песня, которую она споёт без участия кого-либо?
    Также “Check On It” возглавила чарт ‘Pop 100’, сводный чарт поп-радиостанций и является самой скачиваемой композицией из американский интернет-магазинов – на данный момент закачено около 410 тысяч копий, благодаря чему цифровой сингл стал дважды платиновым.
    When you think Tim McGraw
    I hope you think of me

  10. #70
    Группа удаления Аватар для -Vicky-
    Регистрация
    07.03.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    169
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Мне на самом деле ничего её не нравится! Песни ВСЕ одинаковые,ритм тоже.я не понимаю как вы можете говорить,что у неё стиль,музыки и т.д. разные. Её сольные песни и песни из группы тоже одинаковые.Единственное что она выпускает качественное это первые песни с альбомов.Остальное БРЕД ПОЛНЫЙ!!! И меня ужасно бесит,что она всё делает как Дженифер Лопес. Я не понимаю что своего стиля найти нельзя.Задницу себе отрастила и ходит с жирами,вот только сейчас Слава Богу похудела и на лицо красивой стала.А так по стилю копия Джей Ло,хотя та в 100 раз красивей и одевается очень КЛАССНО! Но у Бейонсе КЛАССНЫЙ голос на самом деле.Сильный такой.А так я её совсем не люблю. (Только не надо меня убивать,просто это моё мнение).
    Люди!!!Объясните мне смысл жизни!

  11. #71
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота"
      За вклад в развитие форума 2006, Народный старший модератор 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2008
    Аватар для Tamija
    Регистрация
    23.08.2003
    Сообщений
    9,691
    Спасибо
    я - 316; мне - 535
    На Грэмми:
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 13.05.2022 в 19:58.

  12. #72
    Футбольный болельщик
      Самый полезный участник раздела "Спорт" 2007
    Аватар для JuliaR
    Регистрация
    12.02.2005
    Адрес
    w
    Сообщений
    805
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 17; мне - 2
    Цитата Сообщение от Tamija
    На Грэмми:
    Beyonce выглядит, как всегда .А платье-то .

  13. #73
    Футбольный болельщик
    гуру ЕВРО-2008
      Самый полезный участник раздела "Отдых" 2005
    Аватар для Olesya
    Регистрация
    06.12.2004
    Адрес
    Russia
    Сообщений
    1,094
    Спасибо
    я - 3; мне - 6
    Да уж Бейонсе шикарная женщина да ещё и с суперским голосом!
    Разбойники требуют кошелек или жизнь, женщины - и то, и другое.
    Сэмюэль Батлер

  14. #74
    Гуру Аватар для Blonde
    Регистрация
    20.08.2004
    Адрес
    Moscow City
    Сообщений
    1,007
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Да! На Грэмми она просто неотразима была!

  15. #75
    Модератор
    Лучший модератор раздела "Музыка", Знаток GRAMMY 2011
      Лучший модератор раздела "Музыка" 2006, "Мистер форума" Лето 2007, "Самый активный автор. Июнь 2008, Октябрь 2008", Лучший модератор раздела "Музыка" 2008, Лучший модератор раздела "Музыка" 2009, Знаток Grammy '09, Мистер Форума Лето 2009, Знаток GRAMMY 2010, Первый создатель года 2010
    Аватар для Dallas
    Регистрация
    07.08.2004
    Адрес
    BY
    Сообщений
    7,364
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 333; мне - 520
    Песня "Check On It" очень классной вышла, а вот ролик совсем скучным, да и движения Бейонсе в нем напоминают движения из старых её роликов и роликов DC. Можно было сделать что-нить по-круче и по-зажигательней.
    When you think Tim McGraw
    I hope you think of me

Страница 5 из 33 ПерваяПервая 123456789101112131415 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •