Страница 4 из 33 ПерваяПервая 1234567891011121314 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 493

Тема: Beyonce

  1. #46
    Старожил Аватар для Nefertari
    Регистрация
    15.05.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    699
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Jennifer
    Может у неё и хороший голос, но послушав пару песен из альбома, я поняла, что её голос мне не нравится. Поёт вживую-это хорошо. Но зауважать не получается.

  2. #47
    Писатель
      "Миниатюрист. Лето 2006: Приз читательских симпатий", "Миниатюрист. Лето 2006"
    Аватар для Шелти
    Регистрация
    06.01.2004
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    419
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Ни певица, ни ее голос не нравятся. Да и вообще такую музыку не слушаю. Скучно.

  3. #48
    Группа удаления Аватар для *КСЕNИЯ_SUNNY*
    Регистрация
    08.07.2003
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    106
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А мне нравиЦЦа. Особенно Бэйби Бой. И еще Дэнджеросли ин лав 2. Клевые песни. но остальные...
    Любовь приходит и уходит... а кушать хочется всегда!

  4. #49
    Старожил Аватар для Jennifer
    Регистрация
    15.05.2002
    Адрес
    в Санкт-Петербурге
    Сообщений
    1,112
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Скачала я ее выступление на Грэмми.. у меня от этой песни вообще (когда она ее вживую) исполняет мурашки бегают, тут и подавно.. какая идея с картиной оригинальная, с голубем.. а само пение это просто не выразить. Кто тут говорит, что у нее голоса нет?

    [size=1]Jennifer добавил [date]1077544704[/date]:[/size]
    Rialto
    2. причёски (внизу...


    Кто тут начал сравнение ДжейЛо и Беонс лучше в музыке и стиле разбираться надо..

  5. #50
    Группа удаления Аватар для Milana
    Регистрация
    05.02.2004
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    96
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    мне нравится beyonce knowles...она прикольная, голос у неё очень приятный....особенно мне нравится песня bonnie and clyde...ваще супер))))
    Я, правда, не слушала весь альбом, но песенки, которые я слушала мне понравились....
    Destiny`s Child тоже были неплохим проектом.... Жаль, что распались...
    А внешность у Beyonce - супер... и фигура и лицо...

  6. #51
    Старожил Аватар для Nefertari
    Регистрация
    15.05.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    699
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Насчёт её Ноти гёрла... Такая муть, простите уж. Песня оч похожа на эту... бэби-бой. И названия почти одинаковые... Нет, чтобы что-нить умное спеть, а то бойсы гёрлсы- тут уже всё понятно. ИМХО,тока клип дорогущий песню вытянул... Не люблю её... Ну спела 2 песни с восточным уклоном, но не весь же альбом! (не знаю насчёт всего альбома, по правде, послушала тока песни 2-3 и стало скучно. Однообразно как-то).

  7. #52
    Модератор
    Лучший модератор раздела "Музыка", Знаток GRAMMY 2011
      Лучший модератор раздела "Музыка" 2006, "Мистер форума" Лето 2007, "Самый активный автор. Июнь 2008, Октябрь 2008", Лучший модератор раздела "Музыка" 2008, Лучший модератор раздела "Музыка" 2009, Знаток Grammy '09, Мистер Форума Лето 2009, Знаток GRAMMY 2010, Первый создатель года 2010
    Аватар для Dallas
    Регистрация
    07.08.2004
    Адрес
    BY
    Сообщений
    7,364
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 333; мне - 520

    Квадроплатиновая Би.

    'Dangerously in Love' выпущенный в Июле 2003 года (на 2 недели раньше запланировваного релиза) продан в количестве более 4 млн. экземпляров и получил четвертую платину. Также RIAA дала 3 платину Элтону Джону за его 'Хиты 1970-2002', 2 платину Maroon 5 за их 'Песни про Джейн', Hoobastank'у за 'The Reason', Lil' Jon & the East Side Boyz за "Kings of Crunk", также платиновое звание получили 'License To Chill' кантри-звезды Jimmy Buffett'а, 'Good News for People Who Like Bad News' ветеранов андерграунд-рока Modest Mouse, 'Contraband' от Velvet Revolver, 'Horse of a Different Color' кантри-дуэта Big & Rich, сборка 'The Best of Both Worlds' от Van Halen, 'U Gotta Feel Me' рэппера Lil' Flip'а и 'Greatest Hits' от Guns N' Roses.
    Также Destiny's Child начали штурм плэй-листов американских радиостанций формата CHR\Pop и Urban первым синглом под названием 'Lose My Breath' с грядущего в Ноябре альбома.
    When you think Tim McGraw
    I hope you think of me

  8. #53
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота"
      За вклад в развитие форума 2006, Народный старший модератор 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2008
    Аватар для Tamija
    Регистрация
    23.08.2003
    Сообщений
    9,691
    Спасибо
    я - 316; мне - 535
    Недавно услышала ремикс на Me, Myself and I - очень понравился. Я вообще к ремиксам таких популярных и раскрученных песен как-то предвзято относилась раньше, но этот очень даже, ничего... Me, Myself and I (bama boys sexy mix).

  9. #54
    J.Mix
    Гость
    Я к ней отношусь нейтрально.

    Кстати, читала, что по опросам американцев она самая красивая певица с неевропеской внешностью.

  10. #55
    Гуру Аватар для Blonde
    Регистрация
    20.08.2004
    Адрес
    Moscow City
    Сообщений
    1,007
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Обожаю Бейонсе!!! По-моему она безумно талантливая, красивая и сексуальная!

  11. #56
    Inessa
    Гость
    Раньше она меня безумно раздражала своей "карамельностью", у меня даже постер ее со всякими нехорошими словами на стене висел. А теперь ничего, терпимее к ней стала... Девочка, как девочка, делает свое дело и в чужое не лезет.

  12. #57
    Футбольный болельщик
    Регистрация
    21.07.2003
    Сообщений
    1,950
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    На внешность она мне не нравится, к тому же она очень пополнела за последнее время, ноги, как столбы... но голос - это что-то..правда, именно в тех композициях, которые подходят ее голосу, она поет, как королева...но, мне не очень понравилось, как она на оскаре пела..слабоватенько для нее..
    "Здесь нет кумиров.
    Theres only one United ."

  13. #58
    Группа удаления
    "Вице-мисс форума" Осень 2007
      "Юбилейный реальщик", "Мисс форума Осень 2005", "Выпускница 2005", "Вице-мисс форума Весна 2006"
    Аватар для Blood
    Регистрация
    11.05.2004
    Адрес
    Там, где бабочки пархают...
    Сообщений
    1,240
    Спасибо
    я - 0; мне - 1

    Одобрение

    Мне она безумно нравится! Я считаю, что она суперская во всех смыслах! Голос у неё обалденный и фигура и внешность. Я её фанатка!
    Я всё прощу, но не забуду. (с)
    Дневник.

  14. #59
    Annelle
    Гость
    Мне в последнее время очень нра арэнби, в особенности Бейонс, да и сами Destinys Child были(есть?) ОК.
    Имидж ей очень подходит - этакий стиль Джей Ло, секси. Кстати, если заниматься дотошной математикой, то филейная часть Beyonce меньше той же части тела Джей Ло аккурат на 4 см - 104 против 108. хе

  15. #60
    Группа удаления Аватар для Anutkа
    Регистрация
    19.03.2005
    Адрес
    Самара city
    Сообщений
    224
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я просто балдею от клипа "Babyboy"! Она очень классно там танцует!
    теперь стало точно известно, откуда появляются загадочные круги на полях: именно здесь ежики водят хороводы (c)*

Страница 4 из 33 ПерваяПервая 1234567891011121314 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •