Страница 3 из 33 ПерваяПервая 12345678910111213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 493

Тема: Beyonce

  1. #31
    Старожил Аватар для Rialto
    Регистрация
    17.09.2003
    Адрес
    at work :)
    Сообщений
    311
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    У неё вышел новый клип Fighting Temptation, она там вместе с Mis-teeq и Missy Elliott, песенка ничего, заводная, сам клип ещё не видела, скоро стоп-снято, посмотрим...а вы видели??? А песня как???

  2. #32
    Старожил Аватар для Jennifer
    Регистрация
    15.05.2002
    Адрес
    в Санкт-Петербурге
    Сообщений
    1,112
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Rialto
    Да, клип вышел? Я песню скачала эту, вродебы это саундртек к одноименному фильму, где она играет главную роль. Вообще песня так себе, есть и получше. Например, in da club и donig it again (не с альбомов) "my hair .. my nails.. my diamond rings"

  3. #33
    Группа удаления Аватар для Тефа
    Регистрация
    27.07.2003
    Адрес
    Роулинг знает где
    Сообщений
    184
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Да, клип вышел? Я песню скачала эту, вродебы это саундртек к одноименному фильму, где она играет главную роль. Вообще песня так себе, есть и получше. Например, in da club и donig it again (не с альбомов) "my hair .. my nails.. my diamond rings"
    Именно, именно, именно...всё как ты сказала...
    На MTV стоп-снято будет, на этой неделе, или даже сегодня было... посмотри

  4. #34
    Старожил
      Реальный Октябренок 2006, Народный лидер клуба 2006, Самый полезный участник раздела "Музыка" 2007, Лучший модератор раздела "Спорт" 2007
    Аватар для Ния
    Регистрация
    30.06.2003
    Сообщений
    3,494
    Спасибо
    я - 26; мне - 20
    М..я кроме Crazy in Love ничё не слышала и не видела.. но мне понравилось=)

  5. #35
    Старожил Аватар для Jennifer
    Регистрация
    15.05.2002
    Адрес
    в Санкт-Петербурге
    Сообщений
    1,112
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Я поставила себе в подпись из ее песни "In Da club". Офигенная песня.. я, по-моему, уже писала на эту тему..
    На самом деле обидно, что в России ее творчество не ценят так, как в Америке и во всем мире..
    Я скачала себе ее выступлений куча и хочу рассказать...
    Во-первых, меня поразило, что на всех она пела вживую. + танцевала. Есть одно выступление, где она поет песню Dangerously in love (одна из моих любимых, кстати)
    Там у нее такой голос.. знаете когда хочеться перемотать и слушать снова и снова, аж мурашки бегают... в этот момент зал просто взорвался... очень советую.. качайте через imesh, называется Vh1 - Dangerously in love - не пожалете..

    З.Ы. Кстати, она номинированая на 6 грэмми, церемоний пройдет 8 февраля 2004 года. Мне кажется, что как минимум 4 она заберет.

  6. #36
    Cutie
    Гость
    Jennifer, Dangerously in Love - Best!!!!
    Ещё Bonnie and Clyde и Work IT )))) Baby boy тоже классная и In Da Club

  7. #37
    ¤)(girl¤
    Гость
    Мне не нравится ... задницей повертеть каждый может ... к сожаленью , или к моему счастью , ничего в ней на мой взгляд притягательного нету ( всмысле музыки) вот пела в группе , еще куда ни шло ...

  8. #38
    Старожил Аватар для Romina Valdez
    Регистрация
    28.10.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    201
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Beyonce одна из тех певиц, клипы которой смотришь ради эстетического удовольствия, в них есть ритм, приятная картинка... И пусть мелодии незатейливы, все равно смотреть приятно...
    :::XgirL:::
    ... задницей повертеть каждый может
    Что-то незаметно, что каждый может...

  9. #39
    Cutie
    Гость
    Beyonce одна из тех певиц, клипы которой смотришь ради эстетического удовольствия, в них есть ритм, приятная картинка... И пусть мелодии незатейливы, все равно смотреть приятно...
    я тоже так считаю. Это музыка, которая не заставляет на себе сосредотачиваться и задумываться... музыка для вечеринок и всякого такого отдыха

  10. #40
    allina
    Гость
    А никто ещё не видел ее новый клип на песню Me Myself & I? Клип хороший, и песенка тож симпотичная. Если что, то клип можно скачать в програмке iMESH

  11. #41
    MaJeStiC
    Гость
    Beyonce одна из тех певиц, клипы которой смотришь ради эстетического удовольствия, в них есть ритм, приятная картинка... И пусть мелодии незатейливы, все равно смотреть приятно...

    ...Это музыка, которая не заставляет на себе сосредотачиваться и задумываться... музыка для вечеринок и всякого такого отдыха
    Полностью согласна, поэтому и люблю ритм-энд-блюз! Слышала недавно песню в стиле соул, которую когда-то пела Арета Франклин, в исполнении Бейонс - СУПЕР! Все-таки всегда, когда Бейонс поет медленные песни, я поражаюсь ее голосу!!

  12. #42
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота"
      За вклад в развитие форума 2006, Народный старший модератор 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2008
    Аватар для Tamija
    Регистрация
    23.08.2003
    Сообщений
    9,691
    Спасибо
    я - 316; мне - 535
    Автор оригинала allina
    А никто ещё не видел ее новый клип на песню Me Myself & I? Клип хороший, и песенка тож симпотичная. Если что, то клип можно скачать в програмке iMESH
    Я видела. Песня очень красивая, и клип получился очень стильный и необычный. Бейонс как всегда на высоте.



  13. #43
    Футбольный болельщик
    Регистрация
    21.07.2003
    Сообщений
    1,950
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Знаете, есть песня,в которой Бейонси поет выше всяких похвал...я просто с ума от ее голоса сходила...это супер!советую вам послушать это песня с альбома Michelle Williams "Heart to yours" называется Gospel Medley - это что-то!!!

    [size=1]Aaliyah добавил [date]1073737414[/date]:[/size]
    а новый клип я не видела...
    "Здесь нет кумиров.
    Theres only one United ."

  14. #44
    Старожил Аватар для Nefertari
    Регистрация
    15.05.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    699
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Не нравится. Абсолютно. Её последние песни- тупость. музыку взяла восточную (спёрла), слова дибильные сделала и рэперов наприглашала. Я обожаю всё восточное, но это я не могу слушать. Кошмар.

  15. #45
    Старожил Аватар для Jennifer
    Регистрация
    15.05.2002
    Адрес
    в Санкт-Петербурге
    Сообщений
    1,112
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Tamija


    С каждым ее клипом и выступлением я все больше и больше восхищаюсь ей, а ее перепетая песня In da club стала почти моим гимном (я строчку оттуда даже в подпись поставила) ... она молодая, красивая, талантливая... и у нее потрясающий голос (для неверующих советую скачать выступление на VH1 awards - "dangerously in love", где она поет вживую так, что у меня аж мурашки бегают... Кстати, она поет вживую 90% всех своих выступлений, причем танцуя и прыгая. В общем, советую всем тем, кто ее не любит - хотя бы зауважать..

Страница 3 из 33 ПерваяПервая 12345678910111213 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •