Страница 2 из 33 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 493

Тема: Beyonce

  1. #16
    erin
    Гость
    Келли двоюродная сестра Бейонсе, поэтому частенько выезжает на первые планы за компанию с Бейонсе.
    Ага, но видок у нее при этом... Я конечно понимаю, что она вглядит похуже, чем Beyonce, двигается хуже, но голос у нее сильный. ИмхА, ей можно петь только сольно

  2. #17
    Группа удаления
      Почетный сериал-мейкер "The Sims 1"
    Аватар для Arnett
    Регистрация
    19.03.2003
    Сообщений
    507
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Песня Crazy in Love, конечно, ничего, но это попса, пусть и качественная. Голос у Бейонс, конечно, приятный, но вот какая она в клипе... первая ассоциация - нехорошее слово из 5 букв Что касается Келли Роулэнд, ее песена Stole мне нравилась, и Can't Nobody - тоже ничего. Но это все ничего более, чем попса, пусть и качественная. Имхо

  3. #18
    Участник
      "The Best Pet" Award 2004, Photographer of July
    Аватар для Furious Angel
    Регистрация
    08.02.2003
    Адрес
    St.Petersburg
    Сообщений
    491
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Мне она тож нравится - симпатичная, прикольная, хороший голос! и играет в кино неплохо!

  4. #19
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота"
      За вклад в развитие форума 2006, Народный старший модератор 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2008
    Аватар для Tamija
    Регистрация
    23.08.2003
    Сообщений
    9,691
    Спасибо
    я - 316; мне - 535
    Мне тоде очень нравится, ослбенно песня "Baby boy"

  5. #20
    Консультант форума “Компьютерная графика”
      Фотодизайнер. Зима 2006
    Аватар для Exilia
    Регистрация
    15.01.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    363
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Очень симпотичная она, и клип "crazy in love" очень нравитьтся. Единственная чернокожая певица к которой я испытываю приятные чувства. Не точто я не люблю другую рассу-нет, просто восновном все темнокожие исполнительницы-репперши или попсявки.

  6. #21
    Старожил
      Fallen Angel
    Аватар для TIARA
    Регистрация
    08.06.2003
    Адрес
    somewhere between heaven and hell
    Сообщений
    308
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Мне она нравится - красивая, потрясающе поёт и танцует, и вообще сама хороший человек!
    ...For us there's neither heaven nor is there a hell... (с)

  7. #22
    DanteSSa
    Гость
    Ура! Сбылась мечта идиота - если верить журналу "Bravo" - в начале осени y Beyoncé выйдет новый клип

  8. #23
    Футбольный болельщик
    Регистрация
    21.07.2003
    Сообщений
    1,950
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    В детстве Бейонси была очень закомплексрванным ребенком:боялась людей,все время молчала и смотрела в пол.Она часто ходила к психотерапевту.Никогда бы так не подумала.........
    А я как раз в школе собираюсь спеть Бони и Клайд.
    Кстати,Бейонси уже переехала жить к Jay Z.

  9. #24
    Старожил Аватар для coffeetango
    Регистрация
    20.02.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,205
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Клип-то, конечно, клевый, да и песня тоже. Единственное, что не нравится - излишняя самоуверенность девушки в своей неотразимости и сексуальности. Но не мне ее судить.

  10. #25
    Группа удаления
    Регистрация
    17.06.2003
    Сообщений
    127
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Megami
    Клип-то, конечно, клевый, да и песня тоже. Единственное, что не нравится - излишняя самоуверенность девушки в своей неотразимости и сексуальности. Но не мне ее судить.
    Взаимно. =/ Слишком уж она любит себя показывать. По клипами судя... кстать, клип Crazy in love не многим отличается от Baby Boy - всё те же танцы, она во всей красе и мимнимум одежды мда..

  11. #26
    allina
    Гость
    Нус.........кто уже видел новый клип Beyonce - Baby Boy? Этот клип просто СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Слов нет!!! Чем я больше его смотрю, тем мне больше он нравится И песенка такая классная!!

  12. #27
    Старожил Аватар для Jennifer
    Регистрация
    15.05.2002
    Адрес
    в Санкт-Петербурге
    Сообщений
    1,112
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    кто уже видел новый клип Beyonce - Baby Boy
    Я видела!
    Клевый клип, очень сексуальный, стильный, подходящий под саму песню и непохожий на предидущие. Вообще это одна из моиз любимых песен с альбома, и Sean Paul - is hot! Beyonce очень хорошо выглядит и классно танцует, она стала одной из моих любимых певиц - такая яркая, стильная, талантливая.. В общем супер.

  13. #28
    allina
    Гость
    Beyonce РУЛИТ! Одним словом
    А насчет того, что у Келли фигура лучше...с этим вот я не согласна! У нее какие-то плечи широкие....а сама она...не такая...и на обезьяну похожа.... ( только не бейте меня!! )Я против нее ничего не имею, но если рассуждать логически...., то так и есть.......

  14. #29
    Старожил Аватар для Rialto
    Регистрация
    17.09.2003
    Адрес
    at work :)
    Сообщений
    311
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    А мне в этом клипе очень нравится Шон Пол, лапочка, их что там раздельно снимали, я не помню ни одной сцены, где они вдвоём? А клип симпатичный, хотя Crezy in love лучше, яркий такой, динамичный...

    [size=1]Rialto добавил [date]1063923851[/date]:[/size]
    Crezy in love
    всмысле Crazy in love
    Oh simple thing where have you gone
    I'm getting old and I need something to rely on
    So tell me when you're gonna let me in
    I'm getting tired and I need somewhere to begin...

  15. #30
    Старожил Аватар для Lizka
    Регистрация
    01.03.2002
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    311
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Beyonce одна из моих любимых певиц. Crazy in Love прикольный... но поднадоел немножко, его ВЕЗДЕ крутят..
    А кто вы такие, чтобы меня судить?

Страница 2 из 33 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •