Страница 4 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 105

Тема: Целлюлит

  1. #46
    Cruelty
    Гость
    IRISKA Нет... Я просто не знала как ещё можно написать... Нога должна быть перед тобой около груди в согнутом положении (извиняюсь, что написала около лица, я выражалась образно). Вряд ли кому конечно эти упражнения прегодятся, но вроде кто-то просил...

  2. #47
    Участник Аватар для ~*Jesika*~
    Регистрация
    02.02.2004
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    171
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Целлюлит - это проблема, с которой сегодня сталкиваются в большей или меньшей степени около 80% женщин всего мира в любом возрасте. Поскольку основными причинами образования целлюлита являются неправильное питание, гиподинамия, стрессы, вредные привычки и т. д., то для искоренения этой проблемы необходимо, с одной стороны, вести здоровый образ жизни, с другой стороны, обеспечить правильный уход за своим телом, устраняя уже образовавшиеся признаки целлюлита - "апельсиновую кожу", дряблость и т.п.
    То, что называют сегодня целлюлитом, и то, что им является на самом деле - разные вещи. Строго говоря, употребление термина "целлюлит" в знакомом для нас контексте является неверным, поскольку окончание "ит" в медицинской лексике подразумевает наличие воспалительного процесса (бронхит, цистит, перитонит и пр.). То есть, целлюлит - это воспаление подкожно-жировой клетчатки.
    Сколько неприятностей нам приносит целлюлит, особенно летом, когда так хочется пощеголять в мини-бикини! Ставить знак равенства между жиром и целлюлитом нельзя. С целлюлитом связан целый процесс деформации клеток, и в зависимости от этого специалисты различают жировую, отечную и фиброзную формы. Признак последней и есть "апельсиновая корка" - рыхлый вид кожи.
    . Целлюлит - жировое отложение или заболевание?
    Целлюлит - вовсе не обычное ожирение. Министерство здравоохранения Франции, например, уже официально признало его заболеванием подкожной жировой клетчатки. В зависимости от протекающих в тканях процессов различают жировую, отечную и фиброзную формы целлюлита. Последняя - наиболее сложна для лечения.
    Фирма ЮСТ, основываясь на новейших исследованиях целлюлита, активно включилась в борьбу с "апельсиновой кожей" на бедрах и ягодицах и разработала собственные эффективные средства для предупреждения и устранения этой проблемы: фитогель антицеллюлитный, фитокрем для бюста и против целлюлита, фитоампулы антицеллюлитные. В комплексе с массажем эти средства позволяют достичь максимального эффекта.

  3. #48
    irenaZ
    Гость
    А я добавляю к крему каплю апельсинового масла,и с утра на голодный желудок выпиваю стакан воды с той же каплей масла,Еще помогают уксусные обертывания,6% яблочный уксус разводите на пополам с водой и наносите на бедра,попу и кому куда нужно.Заворачиваете это дело полиэтиленовой пленкой(можете использовать полиэтиленовые пакеты для мусора) и ходите минут 30.Только смотрите не делайте это после бритья или если порезы есть,если мазохистов среди вас нет.Так же после медового массажа не желательно.

    [ADDED=irenaZ]1083545188[/ADDED]
    давайте еще писать о кремах от целлюлита,кому какие помогали или наоборот нет.Я покупала ив роше-говно,зря выбрашенные деньги

  4. #49
    Старожил
    Регистрация
    24.06.2003
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    172
    Спасибо
    я - 3; мне - 1
    В общем за неск. лет я поняла одно - самый эффективный способ избавления от целлюлита - это спорт! уже через 2 месяца я заметила, что целлюлита стало меньше сначала думала, что это просто самовнушение Нет, правда работает!!!
    А если к этому добавить массаж (ведь никто не мешает принимая душ растирать проблемные места жесткой мочалкой и варежкой), антицеллюлитный крем (работает ток в совокупности со спортом напр.), выпивать 1,5-2 литра воды как сказала Lisass и перестать есть мучное (или хотя есть меньше, чем обычно), то целлюлит если и не изчезнет , то хотя бы станет невидимым (т.е. если кожу сильно не сжимать, видно не будет)

    [ADDED=Caise]1083774131[/ADDED]
    ой, еще забыла - завязывайте с газировкой и даж минералкой с газами - верный путь к целлюлиту!

  5. #50
    ~Devil~Cat~
    Гость

    Несчастье Фото

    Вот искала по поисковику..бесполезно! Подкиньте,плиз, ссылку! Хотелось бы знать какой стадии у меня целюлит!

  6. #51
    Asha
    Гость
    А уменя тоже целлюлит, но тьфу-тьфу не сильно, я раньше думала, что нормальная фигура и кожа и в семье кроме сестры никто этим не страдает, все делаю, но ничего почти не помогает.

  7. #52
    Старожил Аватар для IRISKA
    Регистрация
    04.02.2004
    Адрес
    Ля Рошель, Франция
    Сообщений
    402
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    так какой крем для борьбы с этим несчастьем - самый лучший? кому что помогло?

    [ADDED=IRISKA]1089114260[/ADDED]
    так какой крем для борьбы с этим несчастьем - самый лучший? кому что помогло?
    и еще, какие есть упражнение от дряблости кожи на попе? кроме втягивания и расслабления ягодичных мышц. кстати, как чатсо надо их втягивать расслаблять, чтобы избавиться от дряблости?

    [ADDED=IRISKA]1089114280[/ADDED]
    так какой крем для борьбы с этим несчастьем - самый лучший? кому что помогло?
    и еще, какие есть упражнение от дряблости кожи на попе? кроме втягивания и расслабления ягодичных мышц. кстати, как чатсо надо их втягивать расслаблять, чтобы избавиться от дряблости?

    [ADDED=IRISKA]1089114512[/ADDED]
    и кстати, я читала что есть такое понятие, как подростковый целлюлит, который проходит сам по себе ... это правда?

  8. #53
    MiSticа
    Гость
    ~Devil~Cat~
    Тут можешь примерно определить стадию http://www.apelsinka.ru/shown.php
    Caise
    Спорт необходим, но целлюлит не является простым (обычным) жиром. Вы не можете потерять его с помощью упражнении или диеты.
    IRISKA
    Я щас купила крем от Лореал PerfectSlim через месяц скажу есть ли толк...Кто-то тут писал, что помог крем от Vichi...

  9. #54
    Старожил Аватар для IRISKA
    Регистрация
    04.02.2004
    Адрес
    Ля Рошель, Франция
    Сообщений
    402
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    MiSticа, ладно, будемс ждать...

  10. #55
    Старожил Аватар для IRISKA
    Регистрация
    04.02.2004
    Адрес
    Ля Рошель, Франция
    Сообщений
    402
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    ну и что все затихли с этой темой.

    правда ли целлюлит может быть вызван переходным возрасттом, тоесть гормональным всплеском? и если да, то значит он может и пройти?

  11. #56
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота"
      За вклад в развитие форума 2006, Народный старший модератор 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2008
    Аватар для Tamija
    Регистрация
    23.08.2003
    Сообщений
    9,691
    Спасибо
    я - 316; мне - 535
    IRISKA, да, причиной целлюлита может быть переходный возраст. Нет, целлюлит сам по себе не проходит.
    По-моему лучший вариант - это сходить к хорошему массажисту. Даже если этого целлюлита нет, профилактика не повредит, имхо. На сколько я знаю, полный курс - это 9 массажей. Не так уж и много, хотя процедура, вроде как, не очень приятная...

  12. #57
    Не зарегистрирован
    Гость
    мне 18. я встречаюсь с Ним уже 2, 5 года. Я никогда не спала с Ним. Я никогда ни с кем не спала. Я девственница. У меня наследственный целлюлит. Я люблю и хочу Его. Тянуть дальше не могу. СтОит ли мне ложиться с ним в постель? Не засмеёт ли он меня? Что делают девушки, у которых нет шанса избавиться от целлюлита? Идут в монастырь?
    Я слышала что-то про "шлифовку", как метод избавления от целлюлита. расскажите мне про него, будьте добры. сколько стоит, где его делают.

  13. #58
    Riana
    Гость
    Не зарегистрирован, если парень любит тебя, ему плевать на твой целлюлит и на все остальные твои недостатки. Не делай из этого неразрешимую проблему, спасение от которой - только смерть... Забей, ничего страшного, у Шерон Стоун тоже целлюлит. Пусть это тебя хоть немного утешит.

  14. #59
    Не зарегистрирован
    Гость

    Несчастье

    Что значит "наследственный целлюлит"??????

  15. #60
    Старожил Аватар для IRISKA
    Регистрация
    04.02.2004
    Адрес
    Ля Рошель, Франция
    Сообщений
    402
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    ну видимо целлюлит, которій у нее по наследству от мамы...

Страница 4 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •