Страница 5 из 14 ПерваяПервая 1234567891011121314 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 196

Тема: Как вы готовитесь к сессии (экзаменам)?

  1. #61
    Светлость
    Гость
    AkiRa
    Бодрит - ДА!
    Но эффект этой ванны в соли - такое ощущение, что купаешься в море. Короче, что-то на химическом уровне.

  2. #62
    GWELLA
    Гость
    Обычно всегда спасают шпоры. А тут мерзкая училка не позволяет списывать! При чем даже не понятно что учить! А то я б выучила... она даже не дала никаких тем, вопросов. Готовьтесь как хотите!!!
    Народ, кто когда-нибудь давал взятки! Как это нужно делать правильно?

  3. #63
    Модератор, Консультант по пирсингу
    Вице-мисс форума Весна 2008
      "The Best Pet" Award Spring 2004, "The Best Plant" Award Spring 2005, Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2005, Лучший модератор раздела "The Sims" 2005, Лучший лидер клуба 2006, Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший старший модератор 2006
    Аватар для Ekseithne
    Регистрация
    05.05.2003
    Адрес
    Уфа, Башкортостан
    Сообщений
    4,067
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 64; мне - 31
    Смотря какой экзамен.
    Алгебра - вообще не готовлюсь, боюсь целую ночь, а потом сдаю. (в этот раз на "5", удивлена просто донельзя)
    Русский язык - вообще не готовлюсь и вообще не боюсь. (сегодня сдала на "5/5", и не сомневалась)
    Народ, кто когда-нибудь давал взятки! Как это нужно делать правильно?
    Записаться к этому учителю на репетиторство. Срабатывает на все 100%, и на взятку не похоже, и экзамен хорошо напишешь.

  4. #64
    GWELLA
    Гость
    С репетиторством уже поздно. Сессия закончилась. Да и нет у нее никакого репетиторства...

  5. #65
    Группа удаления Аватар для Sunnygirl
    Регистрация
    23.02.2005
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    165
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Надо писать шпоры! Даже если не сможешь воспользоваться, всё равно что-то да запомнишь
    Нежность-это открытие себя.
    Проявляя нежность, человек открывается
    и становится сильнее-ведь тогда ему, есть,
    что противопоставить несовершенству
    ...

  6. #66
    Консультант Манги и Аниме
    Отаку
      "Знаток Манги и Аниме", "Победитель "Игровой Угадайки". Третье место"
    Аватар для DeDaL
    Регистрация
    17.10.2004
    Адрес
    Мир Грез и Надежд
    Сообщений
    469
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Никак не готовлюсь, и в большинстве случаев выкручиваюсь. Вот только на этот раз, боюсь, на самом деле выгонят...
    ["Mentally Unstable..." :
    No comments...

  7. #67
    Старожил
      Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2004, Лучший писатель весны 2005
    Аватар для Лидер
    Регистрация
    16.03.2004
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    832
    Спасибо
    я - 3; мне - 6
    Товарищи, учитесь во время учебного процесса. Мне физик не хотел зачет ставить, пока я ему в третий раз всё досконально не выучила. Он мне: "Теперь я вижу, вы разобрались. А то я же вас, студентов, знаю, как и себя в ваше время: сейчас не поймете - никогда в жизни к этому больше не вернетесь, не откроете нужную страницу. Учите в свое время. Потом, как бы вы себе не клялись и не заставляли, никогда за это не возьметесь"
    Учу два-три дня по два часа в день, повторяю то, что знаю, на то, что и вовсе не знаю, плюю с колокольни и беру с собой конспект, если преподаватель добр, если нет - уповаю на шпоры, которыми пользоваться категорически не люблю и не умею.
    «Господь помилует Россию, и приведет ее путем страданий к великой славе»
    Серафим Саровский

  8. #68
    Группа удаления
    "Вице-мисс форума" Осень 2007
      "Юбилейный реальщик", "Мисс форума Осень 2005", "Выпускница 2005", "Вице-мисс форума Весна 2006"
    Аватар для Blood
    Регистрация
    11.05.2004
    Адрес
    Там, где бабочки пархают...
    Сообщений
    1,240
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Я к выпускным экзаменам вообще не готовилась. Даже не читала. Полагалась только лишь на удачу и шпоры.
    Я всё прощу, но не забуду. (с)
    Дневник.

  9. #69
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    А я всегда готовилась к сессии за день. Точнее за ночь. Часа в три ночи садилась читать, до семи читала, вставала из-за компа и шла на экзамен Просто (тьфу - тьфу) память хорошая - учить не надо, стоит только прочитать, и в памяти все откладывается. Я, помнится, в школе также стихи учила - перед сном прочитаю, а с утра его уже знаю.

  10. #70
    Elane
    Гость
    Учу,пускаю в ход свое обояние,иногда помогает логика и умение сконцентрироваться.За 2 дня до экзамена сажусь за конспекты.Прокатывает,на красный иду

  11. #71
    Старожил Аватар для Jennifer
    Регистрация
    15.05.2002
    Адрес
    в Санкт-Петербурге
    Сообщений
    1,112
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Я не готовлюсь. Я не хожу на занятия. Я не плачу. Я просто сдаю. Уже 4 курс так сдаю.. Моя группа ботаников меня ненавидит.

  12. #72
    девушка пламя
    Гость
    я готовилась практически за один день(!),и прошла экзамены на четвертку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!(экза ены полностью были на итальянском)

  13. #73
    Старожил Аватар для Jennifer
    Регистрация
    15.05.2002
    Адрес
    в Санкт-Петербурге
    Сообщений
    1,112
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Я узнала, что у меня сегодня экзамен самый сложный, готовится не буду, пойду как обычно. Потом напишу как сдавала.

  14. #74
    Группа удаления Аватар для ~Iris~
    Регистрация
    28.11.2004
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    393
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    у меня в этом семестре был только один экзамен, я три дня писала шпоры и сдала на отлично!
    We've be on the run
    Driving in the sun
    Looking out for number one
    California, here we come
    Right back where we started from

  15. #75
    Teanna
    Гость
    Я все экзамены по гарнитуре сдаю.

Страница 5 из 14 ПерваяПервая 1234567891011121314 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •