Страница 6 из 6 ПерваяПервая 123456
Показано с 76 по 83 из 83

Тема: Идеальное свидание

  1. #76
    coriolanus
    Гость
    Идеальное свидание - это романтичное свидание, это факт. Причем не романтика в стиле "цветы-бриллианты", а что-то милое, необычное и недорогое, но душевное. Милый вечер на крыше какого-нибудь дома, записочку в сумку незаметно, шоколадку и прочее.
    Последний раз редактировалось KuriXarya; 01.06.2015 в 14:21.

  2. #77
    Новый участник
    Регистрация
    12.11.2015
    Адрес
    Росиямоскватверская
    Сообщений
    22
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    идеальных не бывает

  3. #78
    Новый участник
    Регистрация
    28.11.2015
    Адрес
    Россия,москва,краснопресне
    Сообщений
    11
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Еще как бывает. На годовщину отношении мой молодой человек устроил мне супер-мегапупер свидание в ночном московском небе. Он арендовал вертолет и мы любовались ночным городом свысоты. Он участник аэроклуба Хелипорт(heliport-moscow), поэтому арендовать вертолет для него была не проблема.
    Последний раз редактировалось Лисенок; 30.11.2015 в 13:59.

  4. #79
    Новый участник Аватар для ОльгаМикс
    Регистрация
    27.11.2015
    Сообщений
    19
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от Лисенок Посмотреть сообщение
    Еще как бывает. На годовщину отношении мой молодой человек устроил мне супер-мегапупер свидание в ночном московском небе. Он арендовал вертолет и мы любовались ночным городом свысоты. Он участник аэроклуба Хелипорт, поэтому арендовать вертолет для него была не проблема.
    Так ведь полеты над Москвой официально запрещены

  5. #80
    Новый участник
    Регистрация
    28.11.2015
    Адрес
    Россия,москва,краснопресне
    Сообщений
    11
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    ОльгаМикс, Мы летали в пределах МКАДа, но поверьте там тоже есть на что посмотреть. Мне очень понравилось.

  6. #81
    Забанен Аватар для MarinaGG
    Регистрация
    07.12.2015
    Сообщений
    47
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Для меня идеальное свидание - это дорогое шампанское, большой букет цветов. Или же полёт на вертолёте по ночному городу, как рассказали ранее. Но это мечта, а вот моё самое идеальное свидание, прошло в обычной гостинице, мне мой будущий и теперешний муж подарил колечко, я конечно же согласилась выйти за него замуж. Он зажёг свечи везде, открыл шампанское и заказ пиццу. Смешно, но для меня это уже было идеальное свидание. Было безумно приятно и романтично. Ведь главное, с любовью!
    Последний раз редактировалось KuriXarya; 16.01.2016 в 15:19. Причина: реклама

  7. #82
    Участник
    Регистрация
    23.11.2011
    Адрес
    Russia, S-Pb
    Сообщений
    408
    Спасибо
    я - 20; мне - 38
    Минутка юмора:идеальное свидание? Это когда он и она встречаются на маленьком необитаемом острове!

  8. #83
    Новый участник Аватар для Killa
    Регистрация
    02.08.2010
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    20
    Спасибо
    я - 2; мне - 0
    Я последнее время такая домашняя стала, как и некоторые тут, что мне приятнее на диване с бокальчиком вина с любимым человеком за просмотром фильма нежели переться куда-нибудь )

Страница 6 из 6 ПерваяПервая 123456

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •