Страница 5 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 83

Тема: Идеальное свидание

  1. #61
    NNVST
    Гость
    В моих мечтах идеальное свидание такое:
    1 вариант: Он зовет меня для какой-нибудь мелочи к себе домой. Я соглашаюсь. Прихожу. Вечер. Захожу в комнату. Там приглушенный свет, красное вино... Дальше пьем вино, никаких признаний, поцелуй... никакой постели (как у некоторых :\), я бы предпочла потом просто уснуть обнявшись с ним .... мечты-мечты
    2 вариант: Приглашает меня погулять. Встречаемся где-нибудь в центре, идем по Набережной гулять... Во время заката летом .... вечер... он меня обнимает и целует...
    Блин... второе было......... Но... это была моя ошибка ... о которой я так сожалею.... Хочется с человеком, которого ты любишь и он любит тебя...

  2. #62
    Котенка
    Гость
    идеальное свидание... оно разное в зависимости от того первое оно или уже нет.
    если первое: цветы, прогулка по ночному городу, совместное встречание рассвета, провожание домой.

    если н-ное: романтический ужин, который медленно перетекает к нему (или ко мне) домой.

  3. #63
    Группа удаления Аватар для Жадный
    Регистрация
    21.12.2005
    Адрес
    Украина, Донецк
    Сообщений
    46
    Спасибо
    я - 0; мне - 4

    Идеальное свидание... надо же...

    Не понимаю сути вопроса... Почему каждое свидание не может быть идеальным? И тогда такое понятие, как идеальное свидание, вымрет как динозавр... Неужели для этого так много надо? Немного фантазии, немного усилий...
    В конечном итоге для идеального свидания нужно только одно... Глаза любимого человека... его улыбка... предназначенная только тебе... Тогда любое свидание станет идеальным... любое...
    Не можешь поступить умно, поступай правильно...

  4. #64
    Alabina
    Гость
    Жадина-респект польностью соглана с тобой

  5. #65
    Группа удаления Аватар для Dasha
    Регистрация
    17.10.2002
    Адрес
    Столица
    Сообщений
    1,318
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Подскажите мне пожалуйста, мне очень нужны ваши советы плиз =)
    Ситуация такая: мне оч.симпатичен парень, у нас взаимная симпатия. Мы с ним не целовались,свиданий у нас не было, но обнимались и проводили ночь вместе (нет, это был не секс, мы ночевали пару раз в обнимку, вот). Дело в том, что парень оч.стеснительный, он не может сделать первый шаг....Не то, чтобы не хочет, а по каким то мне не понятным причинам не может, стеснятся или может у него девушки не было)) звучит забавно, но я просто не знаю уже что и думать =) В общем, у него ДР через неделю, и я хочу сделать первый шаг к нашим дальнейшим отношениям. Но это должен быть такой шаг, чтобы он понял мое отношение к нему, и даьше уже действовал сам. То есть, получится так, что либо мы начнем после этого встречаться, либо мне придется забыть его, чтобы не мучаться, вот так вот все сложно задумано....И вот я уже голову сломала, обдумывая какой бы ему такой сюрприз на ДР сделать, какое бы свидание такое устроить.....Помогите пожалуйста)
    Любовь, как ветер-ее не видишь, но чувствуешь...("Walk to remember")

  6. #66
    Старожил
    Мисс форума" Весна 2009
      Вице-Мисс форума весна 2004, Мафия: Карлеоне, Почетный сериал-мейкер "The Sims 1", "Мисс форума Весна 2006", Мафия 3: блистательный садовник, "Мисс форума" Осень 2006, "Мисс форума" Лето 2007, "Мисс форума" Осень 2007"
    Аватар для Whisper*
    Регистрация
    02.09.2003
    Адрес
    The parallel world
    Сообщений
    1,744
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 3; мне - 9
    для каждого идеальное свидание может обернуться далеко не таким как он его представлял
    я например никогда не любила романтику. не привлекали меня прогулки за ручку долгие разговоры, глаза в глаза...
    но ночь на улица, трава, его тепло, его глаза, только мы вдвоем и поцелуи. и кажется что больше ничего не надо...

    Dasha думаю оставлять все точно не надо так как есть, тем более если у вас
    Цитата Сообщение от Dasha
    у нас взаимная симпатия.
    он будет отмечать день рождение? просто если будет, то думаю если опять выдасться ночь или вы просто будете сидеть в обнимку почему бы тебе томно так не улыбнуться и не поцеловать его самой?
    по вечерам она читала молитвы и плакала в подушку...
    а днем...
    она ломала людям жизнь

  7. #67
    Группа удаления Аватар для Dasha
    Регистрация
    17.10.2002
    Адрес
    Столица
    Сообщений
    1,318
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Whisper спасибо))
    Цитата Сообщение от Whisper
    он будет отмечать день рождение? просто если будет, то думаю если опять выдасться ночь или вы просто будете сидеть в обнимку почему бы тебе томно так не улыбнуться и не поцеловать его самой?
    ну это я точно постараюсь сделать, если только возможность такая будет.
    Но, понимаешь,ьхочется именно сюрприз какой-то, чтобы запомнилось на долго , и чтобы я запомнилась на долго))
    Любовь, как ветер-ее не видишь, но чувствуешь...("Walk to remember")

  8. #68
    Fashion_Lady
    Гость
    Я считаю, что идеальное свидание должно быть непосредственным, непредсказуемым(ну разве что чучуть)))), обязательно романтичным, ну и конечно же не скучным.
    Было у меня свиданице как-то раз, только оно было далеко не идеальным......по правде сказать, я даже разочарована была, так как представляла себе все обсалютно по другому...

  9. #69
    Фанат Симс Аватар для Abby
    Регистрация
    19.01.2006
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,184
    Спасибо
    я - 462; мне - 246
    Было у меня идеальное свидание, но прошло оно в практически немом созерцании друг друга. Цветы были, парк был, звезды тоже были, но на ЕГО фоне это все не смотрелось. И я пришла к выводу: идеальное свидание - это свидание с очень любимым человеком. Тогда где оно неимеет особого значения.

  10. #70
    _a_n_g_e_l_
    Гость
    я считаю, что идеальное свидание-это свидание с любимым человеком не важно где и когда, не важно подарил он тебе цветы или нет, важно только чтобы и он тебя любил, тогда это будет идеальное свидание.

  11. #71
    Группа удаления Аватар для WildAngel
    Регистрация
    20.07.2003
    Адрес
    славный город Санкт-Петербург
    Сообщений
    865
    Спасибо
    я - 2; мне - 0
    А у меня все свидания с любимым проходят идеально! =)
    Неважно, куда мы ходим, главное, что он рядом...
    I seek you: 209552095

  12. #72
    *Рептилия*
    Гость
    WildAngel.по моему это и самое главное!!!

  13. #73
    Львенок
    Гость
    Заднее сидене шикарной тачки - вот идеальное свидание!)

  14. #74
    Консультант форума "Путешествия и туризм"
    "Мисс форума" Лето 2010, Лучший Путешественник miXei.ru.Весна 2010
      "Участник первоапрельского конкурса 2005", Пасхальная композиция 2005, "The best New Year tree" Award 2006, "Мафия-2: Пэрис Хилтон", "Оказавшаяся в Раю - 2!", Лучший модератор раздела "Отдых" 2006, Лучший Путешественник miXei.ru.Весна 2010, "Мисс форума" Лето 2010
    Аватар для Igrushka
    Регистрация
    02.01.2004
    Адрес
    Аэропорт. Cockpit. Небо
    Сообщений
    2,735
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 5; мне - 5
    Мое идеальное свидание, точнее встреча, о которой я не знала и даже не догадывалась (встреча, о которой только мечтала), случилась в аэропорту. Я прилетела, получила багаж, выхожу из зоны прилетов и вижу, стоит моя радость с огромным букетом моих любимых лилий (любимый, который должен был быть на другом конце страны по работе, но улетел туда днем позже, из-за этого я ждала возвращение в пустую квартиру); если честно, не знала куда бежать, с одной стороны после утомительного ночного перелета на мне не было "лица", но я поддалась чувствам После встречи в терминале поехали к нам домой, где меня встретил обалденный завтрак (тоже очень поразительно, потому что обычно кухня- это моя територрия ), а потом было потом
    Без своей стратегии попадёшь под влияние чужой тактики.

  15. #75
    Футбольный болельщик Аватар для Buffy
    Регистрация
    23.01.2009
    Адрес
    gothenburg
    Сообщений
    166
    Спасибо
    я - 12; мне - 5
    Я пожалуй отличусь от всех.
    С самого детства я не переваривала роматику. При мысли "ужин при свечах" мне хотелось утопиться. Для меня парень который пишет стихи, любит гулять под звёздами и т.д., казался не мужчиной. Я так и ждала что он вот вот расплачется. Поэтому моё идеальное свидание, это свидание без всяких там свечей. Можно просто сходить погулять, покататься на великах или что то в этом духе. Слишком банально и просто? Зато мне так спокойней.

Страница 5 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •