Страница 4 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 83

Тема: Идеальное свидание

  1. #46
    Группа удаления Аватар для Dasha
    Регистрация
    17.10.2002
    Адрес
    Столица
    Сообщений
    1,318
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    А у меня при фразе "идеальное свидение" такая картина перед глазами: Вечер, темно, звезды, луна, и.....море =) Он и она бегут по берегу, дурачатся. Потом он ее обнимает, они падают на песок под пальмой на берегу моря, и целуются. Эххх....воображение рызыгралось =)
    я вот тут написала, и это сбылось представляете! Я недавно вернулась с курорта, вот там-то всё тоже самое и было =))
    Любовь, как ветер-ее не видишь, но чувствуешь...("Walk to remember")

  2. #47
    Забанен Аватар для hmm3rulez
    Регистрация
    17.06.2004
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    855
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Встретились с Н. в гостях у Н. Вначале я пришол, потом она. Похавали. Потанцевали. Показал стриптиз. Проводил до дома. Остался на ночь. Она молчала. Я стал извиняться - типа не в форме. Она: -Да ты что, Саша, я оргазмов семь или восемь испытала... Но во вторую встречу она стонала...

  3. #48
    :OLьGA:
    Гость
    Можно ли первое свидание назвать идеальным ,если через 2-а часа происходит секс?

  4. #49
    Группа удаления Аватар для Anutkа
    Регистрация
    19.03.2005
    Адрес
    Самара city
    Сообщений
    224
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    :OLьGA: Можно!)))
    теперь стало точно известно, откуда появляются загадочные круги на полях: именно здесь ежики водят хороводы (c)*

  5. #50
    Группа удаления Аватар для Dasha
    Регистрация
    17.10.2002
    Адрес
    Столица
    Сообщений
    1,318
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Можно ли первое свидание назвать идеальным ,если через 2-а часа происходит секс?
    я думаю, что-НЕТ. Я вообще считаю, что при первой встрече секс вообще неуместен =)
    Любовь, как ветер-ее не видишь, но чувствуешь...("Walk to remember")

  6. #51
    :OLьGA:
    Гость
    А у меня иногда просто не получается вызвать чувство "неуместности".

    Спасибо,Anutkа.А ,то я уже нервничать начала...

  7. #52
    Группа удаления Аватар для Kra$$avchik
    Регистрация
    23.11.2001
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    445
    Спасибо
    я - 5; мне - 0
    :OLьGA:
    Можно ли первое свидание назвать идеальным ,если через 2-а часа происходит секс?
    И часто у Вас происходят такие первые свидания? =)
    Девушкам, которые жалуются, что парни хотят от них только одного просто нечего больше предложить взамен...

  8. #53
    natli_orient
    Гость
    у меня было идеальное на мой взгляд свидание... но без какого либо продолжения...
    В общем.. он заехал за мной, мы посидели в ресторанчике.. мило побеседовали.. и затем, поскольку было лето.. поехали на Пироговское водохранилище (Москва)... купались.. пили шампанское.. точнее я пила)...болтали.. и танцевали под луной разные танцы.. от классики до каких то ритуальных танцев).. потом меня отвезли домой..) и поцеловав пожелали приятных снов..) Через 20 минутпришла СМС о том что я лучшая..)... было сказачно.. ) мы встречались месяц... у нас к сожалению ничего не получилось..).. но этого человека я буду помнить долго.. наверное именно из-за той романтики которой он меня окутал.. ничего не требуя взамен... такие мужчины сейчас вымирающий тип...

  9. #54
    Футбольный болельщик Аватар для хулиганье
    Регистрация
    13.04.2004
    Адрес
    КРАСНОДАР ( Россия )
    Сообщений
    1,335
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Для меня идеальное свидание ....-
    Звонок моей любимой девушке с предложением сходить куда-то ....
    Ответ положительный - и я покупаю большой букет цветов ....
    Мы идем или в ресторан либо в какой-то развлекательный центр ...
    Там надо покушать ...Причем все время делать ей комплименты ....
    Потом я провожу ее домой ...
    и все чики-пуки....
    -=-К-=-Р-=-А-=-С-=-Н-=-О-=-Д-=-А-=-Р
    Чем различаються раздавленная собака и раздавленный мент???
    -Перед собакой есть тормозной след.....

  10. #55
    :OLьGA:
    Гость
    Цитата Сообщение от natli_orient
    у меня было идеальное на мой взгляд свидание... но без какого либо продолжения...
    В общем.. он заехал за мной, мы посидели в ресторанчике.. мило побеседовали.. и затем, поскольку было лето.. поехали на Пироговское водохранилище (Москва)... купались.. пили шампанское.. точнее я пила)...болтали.. и танцевали под луной разные танцы.. от классики до каких то ритуальных танцев).. потом меня отвезли домой..) и поцеловав пожелали приятных снов..) Через 20 минутпришла СМС о том что я лучшая..)... было сказачно.. ) мы встречались месяц... у нас к сожалению ничего не получилось..).. но этого человека я буду помнить долго.. наверное именно из-за той романтики которой он меня окутал.. ничего не требуя взамен... такие мужчины сейчас вымирающий тип...
    Ха-ха-ха !!у меня такое недавно было .Он спас меня от неприятного общения ,потом он меня провожал и предложил выпить шампанского....я долго отказывалась,но устоять не смогла....он уехал...я его дождалась....а потом при второй встрече он говорит :"Поехали ко мне!". Вот тут романтика и закончилась. И почему у парней нехватает фантазии на больше чем один раз ???

  11. #56
    juliett
    Гость
    У меня было идеальное свидание, такое сложно забыть. Даже их было несколько... и все это мне сотворил один человек, так что на счет "хватает на один раз" не согласна, это смотря с кем встречаться. Первое свидание: молодой человек встретил меня, отвел в ресторан, потом мы ходили в кино, все это сопровождалось замечательными словами. Второе свидание: молодой человек пришел ко мне домой с цветами, сам приготовил ужин - это так было неожиданно и приятно. Про прогулки на речном трамвайчике и прогулки в парке в счет не беру, но самое главное - надо найти такого человека. который готов горы свернуть, чтобы сделать приятно вам!

  12. #57
    natli_orient
    Гость
    Цитата Сообщение от :OLьGA:
    Ха-ха-ха !!у меня такое недавно было .Он спас меня от неприятного общения ,потом он меня провожал и предложил выпить шампанского....я долго отказывалась,но устоять не смогла....он уехал...я его дождалась....а потом при второй встрече он говорит :"Поехали ко мне!". Вот тут романтика и закончилась. И почему у парней нехватает фантазии на больше чем один раз ???
    Нет, у нас иначе было) встречались мы потом еще часто.. гуляли.. общались).. просто.. он оказался не тем человеком)... было конечно жаль) но врать я тоже не смогла)
    Так что не все мужчины одинаково похожи).. специи у некоторых все таки отличаются)

  13. #58
    Старожил Аватар для Леди СИМ
    Регистрация
    04.11.2002
    Адрес
    на той стороне Луны
    Сообщений
    239
    Спасибо
    я - 29; мне - 1
    Идеального свидания не было. Но попробую ответить на вопрос. Ну это красивый умный парень с букетом красивых цветов, который вовремя подъезжает на своей шикарной машине и везет меня в аэропорт, там мы садимся в самолет и летим в Париж. Ну а в Париже идем в театр, а потом в ресторан. Вот так=)
    Любовь похожая на сон счастливой сделала мой дом (с) А.Пугачева

  14. #59
    Группа удаления Аватар для Tisso
    Регистрация
    21.07.2005
    Адрес
    by the Baltic see..
    Сообщений
    378
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Толка што с такова пришла.. .. Пошле школи он встретил меня ( извените без цветов), и ми пошли гулат по парку... гаварили про все, но шас непомню про што конкретно Сидели на скамейки и гаварили... и наканец разрешили наши проблеми и разногласиэ.. патом он провадил меня до тролэбуса, и ми шли савсем радам...на астановке он меня абнал, и так ми здали моэво тролебуса... а кагда он пришол. он меня поцелавал, и я села в свой тролебус!

    знаю,я иво толка дна три... но уже знаю што дла нево ест асобенноэ места в маём сердце, хот и я в такую веш как любоф неверю, но знаю, што он мне што та значит... канешна хотелас цветоб, приклучениэ, но и так била хорашо, вед ми били аткровенами и всо друг другу сказали сразу и там..ми нечево неждали.И те слова я некогда незабуду, хот и знаю што вместе небудем...
    Serafii
    ________________________________________
    *Tisso is still trying to learn how to write right in russian ..

  15. #60
    Старожил Аватар для server ne naiden
    Регистрация
    02.06.2004
    Адрес
    InтЕр.net
    Сообщений
    653
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    У меня, к сожалению, нормального свидания не было...
    Я представляю его таким:
    Приглашение пойти погулять. Я соглашаюсь. Он встречает меня у подъезда с букетом цветов (не обязательно роз) Мы едем на его машине ))) на море

    Море... Темно... Звёзды... Два человечка гуляют по морю, разговаривают о чём-нить. Потом едем в кафешку, а потом к нему домой...

    Эх, мечты, мечты...
    BoСп0mИnаНuя

    В прошлом Sleepy

Страница 4 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •