Страница 3 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 83

Тема: Идеальное свидание

  1. #31
    РусалкА
    Гость
    Он звонит, загадочным голосом предлагает встретиться в каком-нибудь парке или кафе, я соглашаюсь, еду(иду). Он встречает меня огромным букетом цветов, целует, говорит комплименты... Потом мы гуляем под луной, разговариваем, смеемся... Затем он проважает меня домой, целует, обнимает, что-нибудь шепчет на ушко...
    Гыы мечтать не вредно

  2. #32
    Erma
    Гость
    Ну...для меня это брожение по улочкам, перекус в каком-нить кафе, комплименты, разговоры за жизнь... А потом долгое-долгое прощание в моем подъезде

  3. #33
    Старожил Аватар для SunFerra
    Регистрация
    20.03.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    209
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Неважно где и как, главное, чтоб мне было уютно и камфортно.

  4. #34
    Erma
    Гость
    SunFerra, главное чтобы обоим было уютно и комфортно

  5. #35
    Старожил
    Легенда miXei.ru
      "За вклад в развитие форума 2004"
    Аватар для Silence
    Регистрация
    16.01.2002
    Адрес
    Окраина империи
    Сообщений
    1,767
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    чтобы не было потом мучительно обидно за бесцельно проведенное время

  6. #36
    Sim Princess
    Гость
    Ужин в ресторане (или дома) или на улице.. Где хотите. Потом прогулка, а в конце лёгкая беседа часов до трёх ночи... Но при этом ещё нужны комплименты, поцелуи и хороший мальчик

  7. #37
    лилу
    Гость

    Стыд

    гыыыы! а у меня не было вообще свиданок!!! я с парнем встречалась, так мы только в кампании с ним виделись!!!!!! он меня иногда до дома провожал, целовал, обнимал, но цветов вот тоже не было!!!!!! м ывообще с ним ни разу вместе (всмысле вдвоем) не гуляли!!!!! но он меня любил, и я его тоже!!! мне конечно этого не хватало, но.........разве это плохо, что мы с ним не гуляли???

  8. #38
    Ashlee
    Гость
    Главное после идеального свидания - идеальный SEX

  9. #39
    Zandra
    Гость
    Идеальное???????
    Интереснень-ко.....попробую описать, хоть и много насчёт этого противоречий.......
    Нннннет, похоже не получается у меня этого сделать. Идеальное свидание - это с любимым и интересным тебе человеком.
    Из всех моих свиданий было одно незабываемое, я его никогда не забуду. Как ни странно, но это был всего лишь поход в кино, НО!!!!! Зато какой!!!!! И с кем! И как! - вот это важно.

    Всё же могу дать один совет, который подходит для всех девушек - просто приятно удивите. Хоть как. Это очень важно.

  10. #40
    Группа удаления
    "Вице-мисс форума" Осень 2007
      "Юбилейный реальщик", "Мисс форума Осень 2005", "Выпускница 2005", "Вице-мисс форума Весна 2006"
    Аватар для Blood
    Регистрация
    11.05.2004
    Адрес
    Там, где бабочки пархают...
    Сообщений
    1,240
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Летняя ночь, звёзды сверкают над головой, тускло освещают дорогу фонари, в моей реку его рука.... Что может быть лучше?
    Я всё прощу, но не забуду. (с)
    Дневник.

  11. #41
    Группа удаления Аватар для Zaraza
    Регистрация
    13.12.2004
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,694
    Спасибо
    я - 15; мне - 1
    ну цветы...обязательно! и длительная прогулка по тихим ночным улочкам или паркам....разговоры...поцелу ...романтика...что ещё надо, если ты с любимым человеком!!!!

  12. #42
    Группа удаления Аватар для Dasha
    Регистрация
    17.10.2002
    Адрес
    Столица
    Сообщений
    1,318
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    А у меня при фразе "идеальное свидение" такая картина перед глазами: Вечер, темно, звезды, луна, и.....море =) Он и она бегут по берегу, дурачатся. Потом он ее обнимает, они падают на песок под пальмой на берегу моря, и целуются. Эххх....воображение рызыгралось =)
    Любовь, как ветер-ее не видишь, но чувствуешь...("Walk to remember")

  13. #43
    Художник Аватар для Котенок
    Регистрация
    08.06.2005
    Адрес
    Пятигорск
    Сообщений
    186
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Ооо, волшебный Восток, горячие ночи Эмират, теплое море, мягкий песок и огромный и тихий Альмамазар парк. Ну и он, конечно.
    Очень красивая киса у меня на аватаре

  14. #44
    Группа удаления Аватар для Kra$$avchik
    Регистрация
    23.11.2001
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    445
    Спасибо
    я - 5; мне - 0
    И все-таки идеальное свидание должно заканчиваться прощальным поцелуем... пусть коротким, но очень нежным и подтвеждающем, что свидание прошло просто великолепно.
    Девушкам, которые жалуются, что парни хотят от них только одного просто нечего больше предложить взамен...

  15. #45
    Старожил
    «Авторский почерк-2010»
      «Авторский почерк-2010»
    Аватар для Snake Gagarin
    Регистрация
    07.08.2004
    Адрес
    Беларусь, Минск
    Сообщений
    1,290
    Спасибо
    я - 30; мне - 38
    Для меня идеальное свидание... шататься по городу в обнимку с любимым, целоваться за муроваными воротами Верхнего города, кормить уток на набережной... или точно так же шататься дворами неподалёку от его дома, где красивые зелёные дворики, много цветов, тенисто и прохладно...
    Самое главное - просто быть вместе, а остальное уже не по сценарию. Чтобы было естественно. Как складывается - так пусть и будет...

Страница 3 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •