Результаты опроса: Как вы относитесь к радио?

Голосовавшие
18. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • не люблю слушать радио

    4 22.22%
  • пока еду в транспорте, слушаю, если кассету дома забыл(а)

    5 27.78%
  • люблю дозваниваться и передавать приветы

    0 0%
  • время от времени включаю послушать музыку

    13 72.22%
  • по радио слушаю новости,гороскоп и всё такое

    4 22.22%
  • люблю учавствовать в программах по звонкам

    1 5.56%
  • работаю на радио

    3 16.67%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 9 из 10 ПерваяПервая 12345678910 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 135 из 137

Тема: Как вы относитесь к радио?

  1. #121
    Писатель
    "Проза, осень 2008. Позднее некуда. Серебро. Выбор участников"
      Самый полезный участник раздела "Наука и Образование" 2007, Мастер афоризма, "Чужой взгляд. Золото . Выбор жюри", "Импровизация в прозе. II место. Выбор читателей. Зима 2008", "Проза, осень 2008. Позднее некуда. Бронза. Выбор жюри" "Проза 2011. Серебро. Выбор жюри."
    Аватар для Gordo
    Регистрация
    23.08.2006
    Сообщений
    855
    Записей в блоге
    35
    Спасибо
    я - 56; мне - 37
    Раньше, когда жил в Питере и не имел плеера (сдох,зараза), то слушал "Наше радио", "Вертикаль" (барды и прочая авторская песня) и иногда "Эльдорадио". "Наше радио" - чаще, жалко, в нашем городе оно не ловится. Сейчас изредка включаю "Авторадио" (ре-едко) и ночной эфир "Радио России". А больше нифига не ловит, кроме "руского радио" - мрак. Ну или Европа+ со скрипами прорывается. Так что чаще слушаю музыку на кассетах в плеере.
    "Красиво же, корреспондент! Двенадцать лошадей по небу летят. Суровое зрелище, хотя и нелепое." (Конюх Федоров)

  2. #122
    Администратор, Консультант по математике
      За вклад в развитие форума 2006, Лучший знаток физики 2007, Самый активный автор месяца. Август 2007, Лучший консультант 2007, Лучший супермодератор 2007, Народный модератор раздела "Наука и Образование" 2008, Лучший супермодератор 2008, Лучший консультант 2008
    Аватар для Trotil
    Регистрация
    15.12.2005
    Адрес
    град Москва
    Сообщений
    5,890
    Записей в блоге
    26
    Спасибо
    я - 57; мне - 380
    Радио работает практически всегда, когда я дома.

    Раньше возникала проблема: звучит какая-то песня, а я не знаю названия. Но сейчас на многих радиостанциях в режиме он-лайн можно посмотреть название текущей песни, а вот буквально вчера наткнулся на очень удобный ресурс по этой теме: http://moskva.fm/
    Разработчики собирают такую информацию по сорока радиостанциям одновременно. Частоты московские.
    Ленивый дурак - это полбеды; деятельный дурак - это для всех головная боль, но нет ничего хуже, чем дурак с инициативой, да ещё и при должности.

  3. #123
    Группа удаления Аватар для Осколок луны
    Регистрация
    18.01.2005
    Адрес
    у стены сборищ
    Сообщений
    160
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Я вобще люблю радио-разнообразная музыка, иногда неплохая информация проскакивает. но вот когда начинается диджейский тупизм-это конец! Я бы с радостью слушала европу +, но все эти их передачи и куча рекламы-невозможно! С каждым годом всё хуже и хуже
    Я подпись Джека

  4. #124
    Почетный участник Аватар для Juvelir007
    Регистрация
    02.01.2007
    Адрес
    город трех революций
    Сообщений
    608
    Спасибо
    я - 14; мне - 7
    Наше радио слушаю(зачот), раньше вообще не слушала его и не понимала, как его вообще можно слушать, скучно. не люблю когда диджеи много болтают, побольше музыки!!=)

  5. #125
    Фанат Симс
    "Мисс форума" Весна 2011
      Юная Мисс Форума Лето 2009
    Аватар для ScreaminSnaiL
    Регистрация
    19.08.2007
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    1,429
    Спасибо
    я - 185; мне - 459
    Я не слушаю радио, там крутят одну попсень. Те редкие нормальные песни, которые там иногда проскакивают, я могу спокойно послушать со своих муз-источников. Зачем слушать радио ради какого-то момента, когда вся необходимая музыка или её источники у меня есть? Мне это просто не нужно.))

  6. #126
    Писатель
    "Проза, осень 2008. Позднее некуда. Серебро. Выбор участников"
      Самый полезный участник раздела "Наука и Образование" 2007, Мастер афоризма, "Чужой взгляд. Золото . Выбор жюри", "Импровизация в прозе. II место. Выбор читателей. Зима 2008", "Проза, осень 2008. Позднее некуда. Бронза. Выбор жюри" "Проза 2011. Серебро. Выбор жюри."
    Аватар для Gordo
    Регистрация
    23.08.2006
    Сообщений
    855
    Записей в блоге
    35
    Спасибо
    я - 56; мне - 37
    К радио отношусь хорошо. особенно радостно за большие города, где есть выбор и можно переключаясь со станции на станции слушать разнообразную и хорошую музыку. Попсы много, но и неплохие подборки бывают. А в машине радио - это вообще классно, особенно в дороге.
    "Красиво же, корреспондент! Двенадцать лошадей по небу летят. Суровое зрелище, хотя и нелепое." (Конюх Федоров)

  7. #127
    Консультант по английскому языку
    Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2010
      Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2009
    Аватар для HacTpoeHue
    Регистрация
    09.09.2007
    Адрес
    IN
    Сообщений
    5,228
    Записей в блоге
    63
    Спасибо
    я - 88; мне - 125
    cлушаю только bbc radio 1 и не особо часто.

  8. #128
    Поколение NEXT
      Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2007, "Открытие года 2007", Самый активный автор. Январь 2007, Апрель 2008
    Аватар для B_Davis
    Регистрация
    28.04.2007
    Адрес
    Город-Наследник Мировых Культур
    Сообщений
    1,322
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 51; мне - 35
    не слушаю радио))) раньше - да, но тогда в телефоне не было MP3, а плэйер мне ещё не подарили

    Что вспомню .. вроде, любимая радиостанция была "Европа+", если не изменяет память.
    мы все когда-нибудь станем такими.
    никому ненужными

  9. #129
    Футбольный болельщик
    Почетный реальщик 2008
      Реальный Октябренок 2006, Самый полезный участник раздела "Спорт" 2007
    Аватар для Аннушка
    Регистрация
    26.05.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,127
    Спасибо
    я - 6; мне - 7
    Люблю слушать радио, Рекорд, Лав, Хит, Кекс-FM, Дорожное, Максимум, когда твои песни надоедают, хочется послушать нового или не совсем нового, но в ротации - то радио - лучший вариант!
    Я нашла самое дорогое сокровище для меня во всем мире - я нашла Тебя

  10. #130
    Участник Аватар для Marshmallow
    Регистрация
    04.05.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    183
    Спасибо
    я - 7; мне - 3
    Я практически не слушаю радио. Раздражает реклама, ведущие и то, что песни по большей части одни и те же. Причем не те, что нравятся мне Очень-очень редко слушаю интернет-радио с сайта allaboutcountry. Там в основном новинки, что мне нравится.

  11. #131
    Поклонник Манги и Аниме Аватар для Kaho-chan
    Регистрация
    16.03.2006
    Адрес
    Эстония, Таллинн
    Сообщений
    201
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    не люблю...да и никогда особо его и не слушала, бэ
    вообще нафих это радио)
    Если вы ущипнули себя, но видение не исчезло,- ущипните видение©
    ___________

    список аниме

  12. #132
    Модератор, Лидер "Клуба художников", "Клуба фотографов"
    Самый полезный участник раздела "Музыка" 2010, Второй создатель года 2010
      Самый активный автор. Февраль, Май 2008, "Фотограф лета 2008: второе место (выбор участников), третье место (выбор жюри)", "Самый активный автор. Август 2008, Ноябрь 2008", Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года". Самый полезный участник раздела "Музыка" 2008, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2008, Кошачий художник 2009 - 1 место, Лучший модератор раздела "Спорт" 2009, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2009, Лучший модератор раздела "Творчество" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Лучший организатор конкурсов и викторин 2009, Лучший блоггер miXei.ru 2009, Второй создатель года 2009, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года", Самый полезный участник раздела "Музы
    Аватар для Tsilya
    Регистрация
    29.11.2006
    Адрес
    россия , санкт-петербург
    Сообщений
    9,214
    Записей в блоге
    115
    Спасибо
    я - 203; мне - 292
    не люблю радио. даже если в общем радио крутит музыку которая мне нравится , всё равно поставят что то что не могу терпеть. про рекламу и не говорю. пожалуй исключение радио "Эрмитаж", его могу слушать и слушаю с удовольствием. правда стала расстраивать появляющаяся на нём реклама

  13. #133
    Консультант "Стилиссимо" Аватар для callabonna
    Регистрация
    05.04.2008
    Адрес
    Гагарин
    Сообщений
    635
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 12; мне - 24
    Радио слушаю через день, когда работаю. Love Radio называется. Поняла, что они крутят одно и тоже только в разное время Надоело уже до жути
    Лучше бы другое радио у нас ловило, да только думаю оно бы мне тоже надоело

  14. #134
    miss_mafia
    Гость
    Оч люблю включать радио, когда у самой нет времени/настроения переключать песни, отбирая, что хочу послушать.))) Или какая-то неопределённость в выборе) в последнее время юзаю очень часто, т.к. работает как фон и не мешает) А без музыки чувствую себя оч неуютно.

    З.Ы: Нравяцца Европа+, Максимум и иногда Русское.)))

  15. #135
    Участник Аватар для Чилавег
    Регистрация
    16.02.2008
    Адрес
    Россия,ЕАО,Биробиджан
    Сообщений
    412
    Спасибо
    я - 32; мне - 6
    абсолютно равнодушна к радио. Раздражает, что маман слухает его по утрам на всю катушку. От слов "Радио России Реклама" хочеццо удавиться.

Страница 9 из 10 ПерваяПервая 12345678910 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •