Страница 1 из 47 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 702

Тема: Christina Aguilera

  1. #1
    Старожил Аватар для Jennifer
    Регистрация
    15.05.2002
    Адрес
    в Санкт-Петербурге
    Сообщений
    1,111
    Спасибо
    я - 1; мне - 0

    Идея Christina Aguilera


    Кристина Мария Агилера (Christina Maria Aguilera) родилась 18 декабря 1980 года в Нью-Йорке в семье сержанта американской армии Фаусто и учительницы испанского Шелли. О карьере певицы мечтала с малолетства и будучи ребенком часто принимала участие в различных песенных шоу и конкурсах. В 13 лет Кристина дебютирует в детском телевизионном шоу The Mickey Mouse Club, где её коллегами по эфиру становятся будущие звезды поп-сцены Джастин Тимберлейк и Бритни Спирс.
    Читать дальше...
    После дебюта в MMC Кристина записывает свой первый сингл "All I Wanna Do" (дуэт с японским исполнителем Keizo Nakanishi) и продолжает принимать участие в различных песенных конкурсах и фестивалях. Все это продолжается до 1998 года, когда молодой певице предлагают записать композицию "Reflection", которая вошла в саундтрек диснеевского мультфильма "Mulan". Буквально через неделлю после того, как "Reflection" была записана, RCA Records предлагают Кристине контракт на запись альбома. Дебютная пластинка под названием Christina Aguilera выходит 24 августа 1999 года. Благодаря успеху "Genie in a Bottle" альбом дебютирует на первом месте американского Billboard и расходится в Америке тиражем в 8 миллиона копий, и тиражем в 17 миллионов копий по всему миру. В 2000-ом Кристина становится обладательницей своего первого Grammy граммофона, одержав победу в категории Best New Artist. Несмотря на коммерческий успех и похвалы музыкальных критиков, Кристина не очень довольна музыкой, которую исполняет, и для записи и раскрутки своего второго альбома выбирает более провокационный образ. Вторая пластинка "Stripped" выходит 29 октября 2002 года. В первую неделю было продано 330 тысяч копий альбома, что позволило пластинке дебютировать на втором месте американского Billboard. А вот с продажами заглавного сингла дела обстояли несколько хуже. В это сложно поверить, но "Dirrty" в американских чартах провалился. Композиция сумела добраться лишь до 48 строчки хит-парада. Основной причиной провала многие считают новый провокационные имидж певицы. Говорят изначально, Линда Перри и RCA Records настаивали на том, что заглавным синглом "Stripped" должна стать композиция "Beautiful", но Кристина настояла на том, что первым синглом должна быть "Dirrty". Поэтому когда "Dirrty" провалилась в американских чартах, лейбл в срочном порядке занялся релизом "Beautiful". Композиция стала международным хитом, без труда заняв вершины хит-парадов по всему миру. Впоследствии было выпущено ещё три сингла, а альбом "Stripped" разошелся тиражем в 13 миллионов копий по всему миру.
    15 августа 2006 года выходит третий студийник "Back to Basics". На этот раз Кристина красит волосы в платиновый блонд, в качестве основы для своего нового образа выбирая стиль ретро 20-40 гг. Пластинка дебютирует на первом месте американского Billboard, а заглавный сингл "Ain't No Other Man" в чартах стартует с шестой позиции позиции. В коммерческом плане двойной "Back to Basics" оказался для Кристины менее успешным чем два предыдущих альбома. В мире альбом разошелся тиражем лишь в 4,5 миллиона копий, и тем не менее, успех пластинки оказался достаточным для того, чтобы Агилера могла отправиться в мировое турне. Турне "Back to Basics" заработало Кристине $85 миллионов, и стало самым прибыльным турне по версии журнала Billboard в 2007 (среди исполнительниц). Пока Кристина колесила по миру в рамках турне, в прессе стали появляться сообщения о том, что певица беременна. Очень скоро слухи подтвердились и в январе 2008 Кристина родила сына. В ноябре 2008 Кристина выпускает свой первый официальный сборник хитов под названием "Keeps Getting Better: A Decade of Hits". После четырехлетнего перерыва Кристина возвращается в студию и начинает работу над альбомом "Bionic". Релиз четвертого студийника намечен на 4 июня.

    Кол-во Grammy:


    Эссе на альбом "Stripped" Кристины Агилеры от Jennifer
    Читать дальше...
    Мне почему-то кажется, что на форуме нету настоящий фанатов этой исполнительницы. Хотя извините, если не права, но тем не менее буду критиковать. Честно говоря, будучи бывшей поклонницей мисс Спирс уже само сочетание "Кристина Агилера" вызывает (может и вызывало) у меня одни отрицательные эмоции.. думаю не стоит объяснять почему. Когда я только увидела первый клипп на первую песню с нового альбома (а следовательно и такого же плана должен быть альбом), то даже не удивилась образу Кристины.. после Мулен Ружа ей туда и дорога, а точнее - в стриптизерши Но песня меня парозила "насыщенностью",т.е. множеством звуков и вообще ... интересной. Скачала mp3 и даже не хотела качать еще, т.к. у меня были два предыдущих альбома, первый - еще ничего, но второй показался очень скучным... Но подруга, схожая со мной в музыкальных пристрастиях, очень посоветовала. И я купила. (Тут делаю большой поклон подруге и жму руку самой Кристине ). Альбом очень качественный. Видно (и слышно!), что Кристина наконец нашла свой стиль и умело положила свой сильный голос на музыку,очень приятно слушать, когда так раньше лично я слушала отдельно голос и музыку, было такое ощущение, что музыку не слышит сама Кристина. Тексты - большинство песен написано про мисс Агилеру, мне очень понравились слова в одномй "Sorry I'm not a virgin, sorry I'm not perfect", "I'm beautiful no matter what they say so words can't bring me down today" и примерно в том же духе, кто в курсу - тот поймет почему этот текст про нее. Музыка - рокапопс, при чем тяжелый, если так можно сказать. Но очень "стильный и интересный",песни разные, что очень радует и их целых 20 штук! - 3 introduce, в которых как раз она и поет " прости, что я не девственница". Знаете, есть такие безликие песни, которые вообще навозможно запомнить, так вот на этом альбоме таких штуки 2. (для сравнения, на прошлом из 14, по-моему, - 10! ) Под некоторые песни я даже пританцовывала в метро,до такой степени задела за живое (песня называется "stronger") Есть одна песня с испанским мотивом - красивая. Быстрые песни очень заводят, медленные наобоот - расслабляют Прошу не писать хотя бы в этой теме "кристина -***" и тому подобное, а написать свое мнение на альбом. Спасибо
    З.Ы. А что такое stripped?


    Поиск музыки данного исполнителя осуществляется в теме Christina Aguilera подфорума "Поиск музыки иностранных исполнителей".

  2. #2
    Leia
    Гость
    Альбом я не слушала...но песня Dirrty нравится, и не только она, а и почти все предыдущие, особенно в том плане, что голос у Кристины красивый и сильный. У нее действительно есть талант, хоть в последнее время она несколько эээ...ну вы поняли

  3. #3
    Lёка
    Гость
    Ну просто Агилера наконец "связалась " с нужными людьми...там песенки то ей Алишиа Кейс и Мисси Элиот продюсировали

  4. #4
    Старожил Аватар для Julie
    Регистрация
    02.01.2003
    Адрес
    Где-то в сети.....
    Сообщений
    753
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Хочу добавить, хоть тема и старая, я очень довольна альбомом Кристины. Он очень качественный и проникновенный. Кассета в плеере уже несколько месяцев не сменяется!!!! (и не надоедает) Все песни стильные и классные! Агилера! СУПЕР!

  5. #5
    Jinx_007
    Гость
    Ну я тоже присоединюсь. Мне очень нравится. Очень качественный альбомчик. От испанской баллады до легкого рока. Наверное, это самый лучшый альбом Агилеры.
    Агилеру я не очень люблю, но альбом очень хороший.

  6. #6
    Старожил Аватар для Brilliana
    Регистрация
    10.01.2003
    Адрес
    г. Санкт-Петербург
    Сообщений
    98
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А мне Агилера даже чем-то нравится. Скорее всего тем, что не стесняется показать себя такой какой она есть. Кстати, пару месяцев назад тоже купила ее альбомчик. Хотя я рассчитывала услышать песни в стиле "Dirty", но я не разочаровалась. Я тоже считаю, что у нее очень качественный альбом, и она потрудилась на славу.

  7. #7
    Shade
    Гость

    Неодобрение

    Я считаю, что Крис очень подло поступила изменив свой стиль. Фэны "пай-девочки" наверное были очень разочарованы и шокированы увидев её клип "Dirrty". Нельзя же так сильно менять свой имидж! И вообще раньше она мне больше нравилась! ( шучу я, хе-хе, а вы поверили! )

  8. #8
    Enehi
    Гость
    Я думала недавно, стоит ли покупать альбом или нет, но сейчас все же решила, что стоит. Вообще, мне раньше нравилась Кристина, а альбом Christina Aguilera в 15 лет был самым любимым. Правда, потом самым любимым стал Mi Reflejo. Кстати, до сих пор очень люблю некоторые песни... наверно, просто сказывается слабость к испанскому языку.

  9. #9
    Старожил Аватар для Наташ@
    Регистрация
    20.01.2003
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    65
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я тоже раньше о Агилере была плохого мнения но после того как я купила её новый альбом... Моё мнение к ней оч сильно изменилось в лучшую сторону, она суперрр!!! Её песенки просто улётные!!! Классный альбомчик!!!

  10. #10
    Старожил Аватар для Julie
    Регистрация
    02.01.2003
    Адрес
    Где-то в сети.....
    Сообщений
    753
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Одобрение

    AnnShady
    Ну вот я была ее поклонницей ВСЕГДА! А теперь еще больше фанатею, и так как посоянно "тусуюсь" на сайтах и форумах, посвященных ей, то могу твердо сказать: ЕЕ НОВЙ ИМИДЖ ФАНАМ НРАВИТСЯ!
    Fantasia еще раз благодарю за поддержку!

  11. #11
    babydoll
    Гость
    агилера - крутая тётка новый альбом, новый имидж, новая музыка - все супер. особенно задела за живое песенка "i'm ok". я рыдала

  12. #12
    Xtina
    Гость
    Обожаю Кристину....после этого альбома я полюбила ее еще сильнее....он раскрывает ее полностью... кста, все песни написала она сама.
    "Stripped" в данном случае не стриптиз, она имела ввиду, что в этом альбоме она открывает, "оголяет" свою душу полностью, и отдает себя всю, без остатка...=)
    Да, песня "I'm OK" действительно очень трогательная, особенно для тех, кто знает американский....

  13. #13
    Lachrymose
    Гость
    я раньше ее вобще не любила, а теперь заинтересовалась- прочитала про нее интересную статью в Rolling Stones

  14. #14
    DanteSSa
    Гость
    ...Мне очень нравится Кристина,так как у нее,в отличии от некоторых действительно есть голос. На день рождения получила в подарок ее альбом,я в восторге!Все песни замечательне,особенно"Fighter" & "Get mine,get yours" В общем Кристина молодец,ее не интересует мнение завистников,она такая,какой ей хочется быть,я это очень уважаю

  15. #15
    Старожил
      Fallen Angel
    Аватар для TIARA
    Регистрация
    08.06.2003
    Адрес
    somewhere between heaven and hell
    Сообщений
    308
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я обожаю Кристину, люблю её с самого начала, но за послдений альбом я её особенно уважать стала. Песни очень жизнеутверждающие, столько силы от них исходят, особенно из песни "Fighter". Но особая благодарность ей от меня за песню "I'm OK" - у меня похожая ситуация в жизни была, и после прослушивания этой песни стало легче. Кристина очень хороший человек, всегда говорит правильные слова и мысли и подбадривает людей своими действиями и песнями! Я бы ей с удовольствием поставила памятник!
    ...For us there's neither heaven nor is there a hell... (с)

Страница 1 из 47 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •